БОШ Авто Сервис в Королеве: отзывы.

Всех приветствую. Месяц назад в автомобиле застучал двигатель. По рекомендациям знакомых обратился в БОШ Авто Сервис в Королеве. Там на моей Тойоте работники быстро определили причину стука - это оказалось некачественное масло. Слесарь починил двигатель, промыл его, по его рекомендациям я выбрал масло в мотор, мы его залили, и машина начала работать как новая. Все это прошло очень быстро, работа была сделана качественно. Это самые основные достоинства данного авто сервиса. Кроме того есть еще и другие плюсы. Заметил еще один плюс - прохождение технического осмотра с последующей выдачи карты для страховых компаний. В общем, сервис реально стоящий. Я его буду рекомендовать всем своим знакомым. Если вы хотите произвести качественный ремонт автомобиля, то БОШ Авто Сервис - это ваш выбор!

также хочу поделиться своим опытом ремонта автомобиля в этом автосервисе. чинюсь тут уже второй раз и второй раз остаюсь доволен работой этих ребят. первый у меня было все совсем просто... пробило колесо, а запаски не было... была визитка этих ребят и на ней было указано, что имеется эвакуатор. я позвонил и через минут 30-40 они подъехали, забрали машину и на месте мне уже произвели шиномонтаж. работой остался полностью доволен. второй раз по какой-то причине автомобиль не заводился, как оказалось в дальнейшем, какая-то проблема со стартером была, его заменили... для меня было важно, чтобы машину починили быстро в течении нескольких часов - все так и сделали... также как и в первый раз все было сделано на уровне... быстро и качественно. исходя из своего личного опыта я могу рекомендовать данный автосервис всем автомобилистам, которые попали в неприятную ситуацию со своей машиной. с уверенностью можете обращаться сюда и вам помогут в любой ситуации - это факт.

Автосервис воопще на уровне!

Александр, а сколько по времени у вас все это заняло? Вроде не быстрая процедура...

Никита, ну всего 1 денек, я вообще оставил на выходные и в понедельник утром забрал. Но по сути сказали, что в воскресенье днем она была уже готова! Так что мелкий ремонт там вообще может делаться в вашем присутствии, если мастер свободен))

Ого, оперативненько) Недавно переехал в Королев, подыскивал автосервис для ТО. Думал БОШ долго и дорого, ан нет. Спасибо, обязательно к ним заеду

Да нет, у них точно недорого. Я бы даже сказал, что дешевле большинства... Сам выбирал тоже по этому критерию и остановился на них)