Борс-Нева

До Борс я работал в разных чопах,не мог найти самое реально место для себя,все время что-то не устраивало,уже думал забить,но устроился в Борс-нева и наконец-то нашел для себя что устраивает на все сто.Тут и начальство в адеквате,и устраивают официально и платят всегда стабильно 2 раза в месяц.Борс охрана хоть куда!Всем советую!

На конфетной фабрике всегда много соблазнов для нечестных людей. Мы от этого всегда страдали, пока не пригласили для организации охраны предприятие БОРС-Нева. Специалисты разработали целый проект, по которому у нас устроили диспетчерский пункт и на него вывели информацию от трех десятков видеокамер и ночных датчиков движения. На пункте организовали круглосуточное дежурство и после того, как были задержаны несколько сотрудниц, выносящих шоколад, кражи практически прекратились. Обеспечили также наблюдение за периметром внешней ограды фабрики, что помогло задержать двоих рабочих, пытавшихся перебросить через забор полмешка сахара. По результатам полугода работы выявили, что затраты на охрану меньше потерь от воровства за предшествующие полгода, так что мы считаем, что сделали выгодное вложение. Благодарим за надежную и качественную работу!

Безопасность автостоянки – первое, что привлекает к себе клиентов: оставляя свою машину на ночь, человек должен быть уверен, что с ней ничего не случится. Наша стоянка – элитная, в центре, асфальтированная, крытая. И клиентам обходится недешево, так что вопросом безопасности мы занимаемся всерьез. Поручили это охранной фирме «БОРС».

Они предложили нам готовую схему: лазерные датчики по периметру, видеокамеры и круглосуточная охрана. Через наш забор и так перелезть непросто, а если кто и решится, его датчик заметит, камеру включит и сигнал подаст. А охрана на то и охрана, чтобы уметь справиться с проникновением. Ловят, руки за спину и милицию вызывают, сдают под расписку. Один всего такой случай был, но узнали об этом все клиенты, явно у них уверенности добавилось. Так что очень мы фирме «БОРС» благодарны!

Наш небольшой парикмахерский салон с его беззащитным женским коллективом периодически привлекает внимание мужчин, часто нетрезвых. Красть у нас нечего, просто похулиганить, да к девушкам пристать хотят. Мало что у мастеров настроение портится, так еще и клиентов распугивают. Я обратилась в охранную фирму «БОРС», посоветовалась, как мне быть, чтобы и недорого, и эффективно. Что мне предложили:

- поставить на посту администратора «тревожную кнопку»;

- наклеить на окна имитацию датчиков вибрации;

- поставить перед дверью муляж видеокамеры.

И все: затраты буквально копеечные, но эти муляжи явно отпугнули многих не сильно пьяных хулиганов, потому что визитов стало намного меньше. А сильно пьяных вы теперь встречаем простым нажатием кнопки, после чего через 2-3 минуты подлетает охранная машина, и пара крепких ребят выпроваживает нарушителя. Раньше нашу рекламу на витрине часто разрисовывали аэрозолем – приходилось отмывать. Теперь, наверно, «камера» отпугнула – вот уже два месяца и никаких покушений не было.

В общем, мы за минимальные деньги получили неплохой уровень безопасности – спасибо ребятам из «БОРС»!

Почему нашему институту понадобилась охрана, понятно: тематика у нас закрытая, посторонним о ней и знать нельзя. Поэтому мы, привлекая для разработки проекта охраны здания ЧОП «БОРС», знали, что будем иметь дело с опытными специалистами охранного дела.

Основная часть предложенного нам проекта – пропускная система с переменным конфигурированием. По всему зданию, на входе, на этажах и на отдельных помещениях нам поставили раздвижные бронированные двери, управляемые от считывателя карт-пропусков. У каждого сотрудника, от уборщицы до директора, есть пропуск, в котором содержится вся личная информация и отмечено, в какие зоны здания владельцу пропуска разрешено заходить. Разовый посетитель получает такой же пропуск, действующий только для той зоны, куда ему позволено пройти. Информация о прохождении дверей попадает в единый центр, так что можно точно знать, какой сотрудник в каком помещении в данный момент находится. При этом еще и перепрограммировать систему можно – например, дистанционно кому-то запретить или, наоборот, разрешить проход в закрытую зону.

Это – далеко не единственная мера безопасности, вошедшая в проект, она просто самая эффектная, да и эффективная тоже. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Руководитель службы безопасности Кобылкин Е.П.

Хочу выразить благодарность всем кто работает в частном охранном предприятии Борс.Позавчера парни задержали нападавщих на наш склад грабителей!Защитили нашу собственность и сделали это быстро и профессионально.Спасибо вам оргомное!Теперь мы уверены что охрана склада находится в надежных руках!

На охрану Борс и смотреть приятно- все в чистой наглаженной форме, вежливые, спортивного телосложения и все русские! Приходят на пост всегда вовремя-молодцы!

Здесь все отзывы, ну прям как в книге. Аж смешно. И неужели нашлось столько доброжелательных людей, которые решили заморочиться и написать положительный отзыв. Бред. Как показывает практика, обычно негатив писать все мастера. А положительное что то нет! Здесь сплошной обман. Борс Нева как экс сотрудника меня кинула на зарплату. Полностью не выплатили расчет. Во время работы зарплату вечно задерживали. А еще на объектах у них стоят охранники с муляжом оружия, хотя заказчик платит за охранника с оружием. И по вызову никто к вам не приедет, т.к. Некому. Жулики. Не верьете ни одному их слову. Людей борс кидает и обманывает.