BornFree Подушка для беременных и родивших мам

У меня есть младшая сестра, которая год назад вышла замуж и сейчас ждет ребенка. Она ходит уже на 8 месяце и вот должна родить дочку. Беременность протекает не совсем спокойно. Сначала был сильный токсикоз, а сейчас у нее вырос животик, и тяжело стало передвигаться, что естественно в ее положении. Когда я раньше приходила к ней в гости, то видела, как она не может найти удобную позу даже в кресле, не говоря о кровати. Сестра плохо спала, не могла удобно устроиться. Как-то в разговоре со знакомыми мамочками я поделилась своими переживаниями по поводу младшей сестры и услышала от них, что есть хорошая подушка для беременных ( израильская фирма BornFree). Отзывы были только хорошие. Я пошла в магазин Детский №1 и приобрела в подарок именно эту подушку. Сестренка приняла подарок, особо не надеясь, что все сразу пройдет. Но на следующий день она мне позвонила очень довольная. Рассказала, как ей удобно было спать в объятиях подушки. Сестра хорошо выспалась, была весела и довольна. Теперь она с ней не разлучается. Везде с собой берет. Подушечка очень легкая. Я бы даже сказала воздушная. Мягко спать с ней. Запаха нет никакого. Голова отдыхает, шея не затекает, не потеешь (хорошо пропускает воздух). Комфортно с ней не только спать, но сидеть в кресле. Мало сминается и не сваливается наполнитель в кучу.

Подушка правильно и удобно удерживает шею, бедра и живот будущей мамы во время сна и отдыха. После рождения ребенка подушку можно использовать в качестве лежачка во время кормления малыша, обернув её вокруг талии. А когда малыш подрастет и сможет самостоятельно сидеть, то подушку можно использовать как опору для спинки или как место, где с максимальным комфортом можно расположить ребенка. Очень удобно, когда есть в доме такая удобная и многофункциональная вещь.