Booksmoscow

негативный негативный

Заказал в данном интернет-магазине товар (дотошно расспросил про производителя и количество деталей), состоящий из множества составляющих, с доставкой курьером. Распечатав для проверки (вечером ребенку нужно было идти на ДР с этим подарком) бросилось в глаза уменьшенное количество одной разновидности деталей. Пересчитав, было выявлено отсутствие приличного количества деталей (прошло от силы 15-20 минут).

Позвонил в магазин, объяснил проблему и "масштаб трагедии" (через 2 часа ДР), но в ответ не прозвучало "извините, курьер сейчас вернется/извините, довезем недостающее и т.п.", а прозвучало, что-то наподобие "сами расписались у курьера за получение - сами виноваты, нужно было на месте проверять (полтысячи деталей). Хотите приезжайте и меняйте (другой конец Москвы) или платите за повторный вызов курьера".

Так что либо искать товар в другом магазине коих пруд пруди в Москве, либо все досконально проверять до визирования квитанции и передачи денег.

Отзывы (5)

Заказала конструкторы "Bunchems MegaPack 800" и " 400" в пластиковом кейсе , 3 набора. Привезли какую-то подделку. Как будто сами собрали . Ни названия конструктора, ни сколько деталей, ни чего...На сайте производителя конструктора "Bunchems" совсем другие коробки. Такое впечатление, что продают дополнительные детальки подобного китайского конструктора, так вот товарищи этого магазина сами собирают в пластмассовые коробки ( и что 400, что 800 деталей одинаково в коробках, коробки не закрываются кршками) и продают , как "Bunchems" . Цена меньше, чем у настоящего конструктора , это и прельстило. А жаль! Дети остались без подарка. Пришлось отказаться от заказа.

Что понимается под словами сайт производителя Bunchems? Этот конструктор придумала компания spinmasters! Купить конструктор в России под этим лейблом можно в нескольких больших магазинах типа озон или реад стоимость начинается от 3300 руб за 370 пластмассовых кусочков в картонке! Даже такой монстр как Детский Мир не взялся за эту идиотскую идею, судя по всему там есть адекватные маркетологи которые понимают что продавать пластмасс в картоне по цене наркотиков это БЕЗУМИЕ! Вы всегда можете отказаться от заказа, по любой причине! Это Ваше право! И мы только за это! Мало того если Вам что то не понравилось в процессе использования берете телефон звоните (21 век же на дворе) и все решается.

А меня магазин просто развел как лоха. Заказал ребенку новинку конструктор-липучки Банчемс 800+ в удобном пластиковом кейсе, плюс еще в подарок давали машинку из серии "Вспыш", оплатил 1554 рубля вместе с доставкой. Сегодня получил и чуть не потерял дар речи. На деле оказалось, что данный товар ни по одному параметру не совпадал с тем, что было изображено на картинке и написано в описании. Размер пластикового кейса был почти в два раза меньше указанного в описании, ни каких боковых защелок-фиксаторов по бокам не было, не было и ручки за которую его можно было бы передвигать. Внутри был один единый комок из липучек разного цвета, без пакетиков и перегородок, внутри этого комка находилась маленькая копеечная машинка без каких либо опознавательных знаков (без упаковки). Так же там присутствовала инструкция в виде смятой бумажки на английском языке, после изучения которой выяснилось, что в данном наборе липучек 370шт. и дополнительных деталей 36шт. После не трудных подсчетов не сложно заметить, что недостача по деталям ровно в два раза и ни о каких 800+ там даже речи нет. Посмотрите, сколько у ниж стоит набор 400+ и сравните с тем, что я заплатил за этот развод. Не советую обращаться в данный магазин и тем более что-то там покупать. Покупайте в хороших, проверенных магазинах. А тот набор, который мне впарили, можно купить на любом уличном рынке за 400-500 руб., т.е в три раза дешевле.

1. Нам искренне жаль что произошло это именно с Вашим заказом! Но к сожалению мы не можем одними словами искупить свою ошибку. О чем Вам и было сказано что мы готовы с Вами сотрудничать.

2. Вам ничего не надо доказывать! Просто заказать обратный звонок и спокойно объяснить ситуацию. Для этого у Вас есть номер заказа номер транспортной накладной номер телефона в конце концов! Кто Вы такой мы не знаем! Более 300 заказов ежедневно (не раз были случаи когда нам пытались предъявить заказы с других мест, не со зла просто в 10 ках магазинах поназаказывают потом не могут найти концов)

3 У нас нет возможности проявить экстрасенсорные способности и идентифицировать Ваш заказ. И уж тем более прочувствовать что, что то у Вас не так с комплектацией!

4. Вместо того чтобы конструктивно подойди к решению сложившейся ситуации и заявить нам о ситуации, спокойно объяснить что на складе Вам перепутали и положили не то Вы трубите что Вас развели как лоха!

Заинтересовалась на сайте магазина акцией на Bunchems 400 + Конструктор Funny Bricks (81 деталь) по очень вкусной цене 595 руб., когда перешла к оплате, то выяснилось, что оплата онлайн не просто так, как в других магазинах, а с хитринкой - какие-то проценты за перевод денег (хотя предлагают оплатить картой виза и отродясь в других интернет-магазинах % не берут), потом накрутка каких-то итоговых процентов за оплату, но самое стрёмное, что деньги нужно перевести на яндекс-кошелёк частного лица - всё это пугает и настораживает, а с учётом негативных отзывов лишний раз убеждаешься, что бесплатный сыр только в мышеловке.