Booksmoscow

• 23 августа 2016 в 22:52
  • Сердюков А.В.

Заказал в данном интернет-магазине товар (дотошно расспросил про производителя и количество деталей), состоящий из множества составляющих, с доставкой курьером. Распечатав для проверки (вечером ребенку нужно было идти на ДР с этим подарком) бросилось в глаза уменьшенное количество одной разновидности деталей. Пересчитав, было выявлено отсутствие приличного количества деталей (прошло от силы 15-20 минут).

Позвонил в магазин, объяснил проблему и "масштаб трагедии" (через 2 часа ДР), но в ответ не прозвучало "извините, курьер сейчас вернется/извините, довезем недостающее и т.п.", а прозвучало, что-то наподобие "сами расписались у курьера за получение - сами виноваты, нужно было на месте проверять (полтысячи деталей). Хотите приезжайте и меняйте (другой конец Москвы) или платите за повторный вызов курьера".

Так что либо искать товар в другом магазине коих пруд пруди в Москве, либо все досконально проверять до визирования квитанции и передачи денег.

Марина
Марина
  • 07 ноября 2017 в 15:15
Заказала Поющий карп "Билли басс", доставили быстро, но в надорванной упаковке, не работает сенсор датчик движения. Внутри также картон к которому крепится рыба была надорвана - видимо ее уже кто то использовал-проверил, что не работающая толком и вернул в магазин..
Испорченное впечатление - это был подарок, представьте как неудобно дарить человеку рваную коробку и снаружи и внутри да еще с нерабочей функцией сенсора! При курьере всего не проверить, да и сроки поджимали надо дарить, иначе бы обменяла или вернула этим горе-продавцам их полубрак.
Ольга
Ольга
  • 27 октября 2017 в 11:47
Доставили товар. Мало того, что товар ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ОРИГИНАЛА!, к тому же доставили не то, что заказала! К сожалению, в момент приезда курьера меня самой не было дома. Получил товар отец, которому (на секунду) 70! лет.. конечно, он и не знал, что я заказала и не проверил на месте..да и бодаться по поводу привезенного товара - не стал бы..
Я, к сожалению, даже не могла представить, что склад работает спустя рукава, совершенно не проверят товар перед отгрузкой! (сама работаю в сфере продаж.. у нас 3!!! раза проверяют пред отправкой!) в целом, позвонила в инт-магазин. МЕНЯ МУРЫЖИЛИ неделю!!! Типа, сейчас привезут, все узнают и доставят заказанный и оплаченный мной товар! но, не перезвонили, никто ничего не привез, я неделю дозванивалась им, правда, предложили (спустя 4 дня разговоров) приехать самой на другой конец Мск.. (не пойму, почему- косяк-склада, а ехать должна я??? Да еще обвинили - мол, наш курьер то вам звонил!! а вы трубку не взяли! Вот он и не приехал к вам.. Сами виноваты! (я 50 раз перепроверила все звонки - НЕ БЫЛО!).
Вобщем - сайт -жуть!! не экономьте! это не самая дешевая цена (таких цен полно!), ЖУТКОЕ качество!! товар сыпется и перестает работать! и СОВЕРШЕННО не понятно чем закончится ваша покупка. С ужасом обзваниваю знакомых и предупреждаю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ничего не брать на этом сайте!
УЖАААААААААААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клиент для работников этого сайта - НИКТО! бесправное существо.
  • 15 октября 2017 в 21:28
Заказали "поющий карп "Билли басс". Прислали быстро. Цена низкая. А дальше - упаковка оказалась рваной, батарейки и контакты сильно окислившиеся, а на своем сайте отрицательные отзывы просто затирают. Ни кому не советую этот магазин.
Олеся
Олеся
  • 08 августа 2017 в 15:16
Заказывала на сайте booksmoscow.ru. комплект робофиш "Мирные" 4 шт. Быстрая доставка и приятные сотрудники, которые перезвонили и уточнили все детали заказа. Племянница в восторге, рыбки шевелятся в воде, мигают и сверкают!Спасибо большое за радость и доступные цены
  • 07 августа 2017 в 15:02
Как красочно описано все))))) молодцы, работаете. Лучше бы с клиентами умели так общаться! Не ведитесь на эту фигню!!!! Хотела заказать племянникам гоночные трассы светящиеся , на 220 деталей. Погналась за недорогой ценой и наткнулась на сайт booksmoscow.ru. Написала менеджеру в ватсап (подозреваю что он же и является владельцем конторки). Суть моего вопроса заключалась в том, что хотела уточнить по доставке и спросила почему не указан инн и огрн.... после этого вопроса мне предложили купить товар со 100%-ной переплатой! В реквизитах отказали! На мое замечание, что нужно учиться общаться с клиентами - мне порекомендовали покупать в другом магазине. В контакте я об этом подробно написала, указав, что есть скрин переписки! И была отправлена в чёрный список! Вот так, без объяснений. Но я же писала правду! Почему так, уважаемые? Каков вывод: шарашкина контора, где не умеют и/или не хотят общаться с клиентами, отсутствуют понятия деловое общение и деловая переписка, зато присутствуют неуместные шуточки.
Татьяна
Татьяна
  • 20 июля 2017 в 17:02
Я восхищена! Доставка на следующий день! Доставка была на работу, курьер терпеливо ждал, пока проверю— все оказалось в порядке. Ребенок счастлив и занят. Вместе с папой зависли))
Всем рекомендую, вежливые менеджеры, все объяснили, рассказали, посоветовали.
Я довольна.
Наталья
Наталья
  • 20 июля 2017 в 11:55
Заказывала подарок ребенку в интернет-магазине booksmoscow.ru Привезли игрушку в разодранной упаковке, и чтобы содержимое не вываливалось, обмотали скотчем. Я отказалась покупать такой товар, курьер попросил позвонить в интернет-магазин и объяснить им причину моего отказа. Что я и сделала. На мою претензию, сотрудник магазина, использую нецензурную лексику, предложил мне за качественным товаром, сходить по определенному адресу....У меня был шок!!! Я решила опубликовать отзыв, возможно кому-то он поможет избежать негатива и испорченного настроения.
Галина
Галина
  • 15 марта 2017 в 12:45
Заинтересовалась на сайте магазина акцией на Bunchems 400 + Конструктор Funny Bricks (81 деталь) по очень вкусной цене 595 руб., когда перешла к оплате, то выяснилось, что оплата онлайн не просто так, как в других магазинах, а с хитринкой - какие-то проценты за перевод денег (хотя предлагают оплатить картой виза и отродясь в других интернет-магазинах % не берут), потом накрутка каких-то итоговых процентов за оплату, но самое стрёмное, что деньги нужно перевести на яндекс-кошелёк частного лица - всё это пугает и настораживает, а с учётом негативных отзывов лишний раз убеждаешься, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Дмитрий
Дмитрий
  • 14 февраля 2017 в 13:17
А меня магазин просто развел как лоха. Заказал ребенку новинку конструктор-липучки Банчемс 800+ в удобном пластиковом кейсе, плюс еще в подарок давали машинку из серии "Вспыш", оплатил 1554 рубля вместе с доставкой. Сегодня получил и чуть не потерял дар речи. На деле оказалось, что данный товар ни по одному параметру не совпадал с тем, что было изображено на картинке и написано в описании. Размер пластикового кейса был почти в два раза меньше указанного в описании, ни каких боковых защелок-фиксаторов по бокам не было, не было и ручки за которую его можно было бы передвигать. Внутри был один единый комок из липучек разного цвета, без пакетиков и перегородок, внутри этого комка находилась маленькая копеечная машинка без каких либо опознавательных знаков (без упаковки). Так же там присутствовала инструкция в виде смятой бумажки на английском языке, после изучения которой выяснилось, что в данном наборе липучек 370шт. и дополнительных деталей 36шт. После не трудных подсчетов не сложно заметить, что недостача по деталям ровно в два раза и ни о каких 800+ там даже речи нет. Посмотрите, сколько у ниж стоит набор 400+ и сравните с тем, что я заплатил за этот развод. Не советую обращаться в данный магазин и тем более что-то там покупать. Покупайте в хороших, проверенных магазинах. А тот набор, который мне впарили, можно купить на любом уличном рынке за 400-500 руб., т.е в три раза дешевле.
  • 13 ноября 2016 в 04:20
Заказала конструкторы "Bunchems MegaPack 800" и " 400" в пластиковом кейсе , 3 набора. Привезли какую-то подделку. Как будто сами собрали . Ни названия конструктора, ни сколько деталей, ни чего...На сайте производителя конструктора "Bunchems" совсем другие коробки. Такое впечатление, что продают дополнительные детальки подобного китайского конструктора, так вот товарищи этого магазина сами собирают в пластмассовые коробки ( и что 400, что 800 деталей одинаково в коробках, коробки не закрываются кршками) и продают , как "Bunchems" . Цена меньше, чем у настоящего конструктора , это и прельстило. А жаль! Дети остались без подарка. Пришлось отказаться от заказа.