Boochi ювелирный онлайн-бутик

• 08 июля 2017 в 14:14

Уже около 5 лет встречаемся со своей любимой девушкой. И вот на ее день рождение я решился сделать ей предложение. Очень щепетильно подошел к этому вопросу, заказал столик в дорогом и красивом ресторане, красивый букет ее любимых роз, но самое главное это выбор кольца. Долго искал наиболее подходящий вариант и нашел в магазине Boochi. Кольцо из красного золота с бриллиантом сразу мне безумно понравилось. Очень аккуратное, красивое, ещё и по акционной цене 21 400 рублей. Конечно, моя девушка просто не могла устоять над таким красивым шикарным подарком. Спасибо большое девушке консультанту, которая помогла мне в выборе самого кольца и определением с размером. За подарками для будущей жены только к вам в магазин.

ювелирный бутикпозолотабучиboochiдля женщинзолотодля мужчинсереброювелирные изделияювелиный интернет-магазин

Мария
Мария
  • 17 ноября 2017 в 12:45
Постоянно вот заказываю в интернет магазине BOOCHI  различные украшения, как для себя, так и для своих подруг, родных и близких. Очень нравится их широкий ассортимент, адекватные цены и так же быстрая доставка. Сколько раз обращалась к ним, пока ни разу серьёзных проблем ещё не возникало, поэтому советую их)
Антон
Антон
  • 04 сентября 2017 в 14:03
Брал своей девушке в данном интернет магазине различные украшения и прочее. Благо у BOOCHI постоянно бывают различные акции и скидки, так что ко всему прочему я ещё мог немного сэкономить. Да и с доставкой у ребят никаких проблем лично говоря не возникало, поэтому если думаете брать у них, то рекомендую, оно того стоит