Большой обман в Центре парапсихологии 'Альтаир', г. Москва

• 03 июня 2013 в 13:25

Обратился с проблемой в центр "Альтаир" в г.Москве, замонили, сказали, что нужно всего один сеанс пройти, затем ещё и ещё. Затем предложили приобрести омулет и др., выкачали из меня все деньги, залез в долг, постоянно говорят , что работа ещё не закончена, давай ещё денег, вообщем полный лахотрон, просто издеваюся над людьми, сейчас думаю, как отдать долги. Люди, будьте бдительны, берегите себя и свои деньги. Органам полиции и др. давно пора покончить с мошенниками, ну на всё воля божья, все получат по заслугам, господь велик.

Отзывы о Большой обман в Центре парапсихологии 'Альтаир', г. Москва 3

сергей
сергей
  • 03 декабря 2014 в 13:39
пострадал на от деятельности анастасии как получилось что они прикрываются тем что они гос учреждение и кто пускает их в прямой эфир
Александр Костромин
Александр Костромин
  • 01 июля 2013 в 23:20
Всем доброе время суток! Меня зовут Александр Костромин, я являюсь правозащитником Ассоциации Юристов. Сейчас в моём ведении находятся дела, касаемые денежных компенсаций пострадавшим от деятельности центров парапсихологии Сириус,Альтаир и Миллениум, так как деятельность этих центров остановлена. Все, кто пострадал от деятельности этих центров, свяжитесь со мной, будем решать вопрос вместе. Пишите на world-lower1997@ya.ru
Ответить Показать ответы