Большой выбор сантехники на Vivon,ru

Когда мы задумали ремонт в ванной комнате, думали придётся оббегать всю Москву в поисках нужных нам вещей. В интернете настолько габаритных вещей тогда ещё не заказывали, не доверяли. Но попав на страничку Vivon,ru решили попробовать с малого, но хрупкого: заказали зеркало vivon.ru/furniture/zekalnie/zerkalo-dlya-vannoy-magnoliya-kvadro-50-. В тот же день нам перезвонила приятная девушка, уточнила детали по заказу и мы договорились о доставке. Доставили наше зеркало вовремя, при нас распаковали, вместе осмотрели - всё было в порядке. Расплатились мы на месте. К стати, доставка по Москве - бесплатная. Зеркало просто супер, ещё и гарантию нам на него дали, аж 2 года. Тогда мы убедились, что этому интернет-магазину доверять, к тому же их огромный ассортимент просто затягивает. В итоге наш второй заказ был просто огромный: ванна, умывальник с тумбой, пенал, светильники, ну и смеситель и прочее необходимое для ремонта. Вот так делать покупки, сидя на диване, мне очень понравилось.

отличный ассортимент товаров для ванной комнаты