Большое спасибо оконной фирме ИМТЭКС!

Основная цель, которую я ставила перед остеклением – защита от пыли и шума. У нас дом стоит на оживленном шоссе, летом с подоконника каждый день вытирала пыть тоннами!! Ну и байкеры по ночам когда гоняют – спать совсем невозможно. Почему выбрала Имтэкс? Они единственные, кто предложил мне специальные профили и прокладки, максимально решающие мою задачу. В остальных же фирмах мне просто делали стандартный расчет. Спасибо Имтэксу, успехов вам!

Теги: окна, имтэкс

У меня такой график, что взять отгул вообще сейчас нереально на неделе. Но Имтэкс может приехать на монтаж и в выходной день. Если честно, выбор фирмы изначально был продиктован только этим. Позже выяснилось, что они вообще очень надежные ребята, мастерски выполняют свою работу, новые окна – загляденье!

При подписании акта приемки работ монтажник Алексей попросил меня написать в интернете отзыв о его работе и впечатление о работе фирмы в целом. Я не поленилась и делюсь с вами своими мыслями. В целом все хорошо, но захваливать тоже не буду, поскольку отрицательные моменты тоже были. Ребята не отличаются пунктуальностью, не разуваются, прямо в обуви ходили по комнате, когда привозили элементы конструкции, забыли одну ручку, хорошо что я вовремя заметила и они смогли захватить ее уже когда ехали производить монтаж. В общем и целом, как я уже сказала, отработали на твердую четверку.

суперская фирма))позитивный такой замерщик, да и ребята, которые приезжали менять окна, тож веселые! в результате они старые окна с собой увезли и нам не пришлось их тащить на помойку!

и я тоже хочу сказать спасибо имтэксу, в частности Косте, за отличную организацию процесса!

имтэкс - прекрасная фирма, и я, и соседи тоже довольны. и цены у них отличные, и монтажники толковые

очень хорошая, надежная компания, дважды к ним обращалась - оба раза преврсходно все сделали

Я в имтексе заказал только сами светопрозрачные конструкции, а устанавливали их мы с другом. намучились – трындец! зато можно сказать, попробовали себя в новой профессии, да и денег сэкономил. Круто что так можно – купить только окна с доставкой, вроде никто такое больше не предлагает.

Большое спасибо Имтексу! И остекление и утепление - все супер! И скидку дали!

и у меня остались только полажительные впечатления от ремонта, в котором нам помогала компания Имтекс. желаю вам побольше заказов и всяческой удачи в работе!

Замечательная конторка, небольшая, малоизвестная, но работают очень качественно и за адекватные деньги

Все подружки и родители в восторге от моих новых окон, которые я обрела благодаря Имтэксу! Огромное спасибо, что сделали все очень быстро и аккуратно!

Очень порадовали весенние скидки и подход к работе. Думал только 2 окна заказать, а как просчитали, решил все 4 сразу заменить.

По просьбе менеджера, который вел проект моего коттеджа, пишу тут отзыв об остеклении в фирме Имтэкс. Я высоко ценю оперативность работы, и эти ребята меня покорили! Четко, с соблюдением сроков, слаженно! Застеклили нам веранду, беседку, две лоджии и поставили все окна в коттедже. Наша семья очень довольна.

Классные монтажники мне попались, за 2 дня застеклили нам лоджию и 2 окна, работали как заведенные, мусор вынесли, результат превзошел ожидания! Спасиииибо!!

И я присоединюсь к словам благодарности фирме имтэкс, мы тоже очень довольны и наши соседи тоже скоро к вам обратятся

Я никогда раньше не отправляла отзывы в интернет,но после работы унас мастеров из имтэкса,решила впервые это сделать. Большоевам спасибо, успехов и процветания!

Я в имтексе постоянная заказчица и друзьям своим советую у них остекляться!

Очень хорошо!

Установил окна маме в квартиру. Очень довольны, и я, и мама. Ей как

пенсионерке и пожилому человеку очень удобно. Ничего лишнего. Отличное

качество по хорошей цене. Очень хочется оценить профессионализм рабочих.

Сделали все как нужно. Четко, быстро, качественно. Благодарю за хорошую

работу! Было приятно иметь дело с вами.

Недавно поменяли окна в спальне. Живем на 1-ом этаже. Шума с улицы совсем

не слышно. Отличное качество и шумоизоляция. Отличная работа! Я очень

доволен работой! Сотрудники молодцы, огромное им спасибо!!! Все сделали

быстро, чисто и главное - качественно!

Обязательно буду советовать Вашу компанию знакомым!

Спасибо за чудесные новые окна в детской комнате! Теперь я спокойна за мирный сон моих детишек по ночам, у младшенького больше нет аллергии на пыль, которая раньше проникала в комнату из-за расщелин в старых окнах. Вы настоящие молодцы и профессионалы!

На днях устанавливали окна в спальню.

Ребята молодцы! Сделали все чисто, быстро и главное - качественно и

аккуратно. Не отвлекались ни на что лишнее.

Мы очень довольны преобретением.

Спасибо вашей компании!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность комрании "Имтекс".

Посоветую знакомым и друзьям.

Рвбочие молодцы, сделали все отлично. Очень довольна. Зрительно уаеличилось

пространство в комнате. Стало светлее, тише и теплее.

Собираюсь обратиться к вам еще не один раз. Спасибо большое за отличную

работу!

Остеклил балкон.

Остался доволен. Стало как будто светлее, и пространство визуально

увеличилось.

Никакие звуки не мешают ночью.

В прохладное время года тепло.

Качество отличное. Молодцы!