Большие возможности по нестандарту Мебельный Дом "Элит-Гранд"

Искала фирму, в которой могла бы заказать кухню с нестандартными элементами, т. к. помещение у меня очень сложное (благодарю советских архитекторов!). В салоне Элит-Гранда мне составили проект моей кухни с учетом ВСЕХ! особенностей моего помещения. Нестандартных элементов оказалось всего 4. Интересно то, что я не заплатила за нестандарт дополнительно ни копейки! Кухню поставили вовремя (жаль только, что ближе к ночи у них доставка), сборщики приехали. Был один недочет - не верно рассчитали один сложный узел. Сообщили в салон, сборщики дали рекомендации на производство как это надо переделать. Пришлось подождать пару недель. Но я не в претензии - это действительно был сложный момент и думаю, что заранее его просчитать было невозможно. Поэтому всем, у кого сложные помещения, а проект они хотят особенной - рекомендую эту фабрику.

Согласна. Тоже заказывала там. Только не кухню, а детскую. Менеджеры Лена и Саша в салоне очень приятные, грамотные. Сделали такой проект, который мне очень понравился и все по моим размерам! Сыну очень нравится - много ящиков, лестница, все очень красочное и удобное. Мне понравилось то, что все края обработаны так, чтобы не было острых углов, что очень важно в детской. Что еще хорошего? Было удобно, что оплатить можно было по карточке, поэтому я сразу же и оформила договор и оплатила - не нужно было специально ездить куда-то и снимать деньги. Все довольны. Спасибо большое менеджеру Лене за внимание.