Большая семья в Испании

В прошлом году удалось познакомиться с Испанией, всей моей большой семьей: я, жена, две дочери, выбрались на прекрасные берега Испании Канарские острова, а именно на остров Тенерифе. В восторге все семейство, чему я несказанно счастлив. Были минусы и разочарования, но по сравнению с полученным отдыхом, об этом даже не хочется писать. По прилету из Санкт-Петербурга встретили и разместили нас в отеле клуб Атлантис.

Сам тур заказывали через фирму Альфа, понравилось, как к нам отнеслись, я конечно, не очень щедр на деньги, но как не странно менеджерам удалось меня уговорить на этот не дешевый отпуск. На острове понравилось все, не смотря на жару. У нас был собственный гид. Сама природа, пляжи, море, а как удалось отдохнуть от детей, просто не выразить словами. Пару слов об отеле: в отель имеется все необходимое, для семейного отдыха даже и пожелать больше нечего, хотя и ходили по ресторанам и кафе, моя любимая жена умудрялась и готовить, благо номер можно назвать прям домом, в смысле с кухней и со всем необходимым для кулинарных шедевров. Поэтому выражаю я и мое семейство, благодарность обслуживающему персоналу отеля, да и всем кто организовал, и помог в нашем отдыхе, ну и конечно турфирме Альфа.