"Большая медведица"

Долго думали, чем порадовать нашу любимую сестру на ее день рождения. В итоге вспомнили, что она постоянно жалуется, мол, очень уж неудобная у нее подушка - крепко на ней не заснешь, приходится постоянно подкладывать руку под голову.

В общем, решили купить сестренке новую подушку. За этим делом пошли, конечно же, в интернет - зачем в наше время тратить свободные часы на поездки в специализированные магазины.

Так мы и узнали об интернет-магазине “Большая Медведица” (www.matrasi.com), в котором предлагались не только подушки, но и матрасы, наматрасники и другие изделия такого рода. Богатство их ассортимента нас сразу же изумило - стало ясно, что подобрать идеальную подушку не составит труда. Позвонив по указанному на сайте номеру, мы смогли пообщаться с консультантом Романом, который внимательно выслушал все наши требования и предложил на выбор несколько интересных вариантов. Лучшим из них нам показался Dreamline Memo Relax - эта модель увеличивала кровоснабжение мозга, обладала эффектом памяти формы, отличалась рельефной поверхностью, хорошо вентилировалась...

Довольно скоро мы получили это изделие на руки и в день рождения наша дорогая сестра была очень рада получить такой полезный подарок. Хотелось бы поблагодарить Романа и весь персонал интернет-магазина “Большая Медведица” за то, что подарили нашей сестре здоровый и крепкий сон.

Заказывала в “Большой медведице” подушку в подарок подруге. Наугад остановилась на модели Lonax Memory Elastic Classic. Привезли мне ее достаточно быстро, до мероприятия, по случаю которого подарок приобретала, еще около двух недель оставалось. Стояла она у меня как декорация на диване, пока ребенок как-то за мультиками не заснул на ней. После этого на своей собственной подушке он просто не захотел спать, пришлось ему отдать ее, а подруге в оперативном порядке заказывать новую. К счастью, менеджеры быстро сработали, и товар мне пришел как раз вовремя. Если бы знала сразу, что так все обернется, сэкономила бы на доставке, а так дважды пришлось за нее платить. Жаль, пока кровать с мужем не купили, можно было бы еще и матрас здесь себе заказать, но подумали, что сделаем это лучше после покупки кровати, чтобы не прогадать с размерами. Кстати говоря, подруге подушку пришлось отдать маленькой племяннице. Наверно, детям нравятся такие мягкие. Лично я пользуюсь пока старым вариантом, из которого иногда перышки вылазят. Но для новой кровати скорее всего поменяю.