Более СВИНСКОГО отношения к клиентам я не встречала!!!

28 февраля 2014 года заказали мебель у этой компании... По договору № БЛ 4044, доставка должна была осуществиться до 31 марта 2014 г.Мне позвонили в 20 числах марта и сообщили, что доставки в срок не будет,т.к. фабрика не справляется с выполнением заказов. 4 апреля в 21:00 мне позвонила сотрудница компании Ирина и спросила, смогу ли я принять мебель после 22:00, сообщив, что машина загрузилась в Домодедовском р-не и выезжает к нам по адресу. Предположив, что время в пути от фабрики до Балашихи, где мы живём, займёт максимум 3 часа, я с радостью согласилась!!!!  До часу ночи мы ожидали машину, потом конечно легли спать. В три часа утра, раздаётся звонок на телефон и водитель сообщает, что он привёз мебель. Мы были в шоке!!!! Поднялись,оделись... Наша мебель состояла из 37 мест. При выгрузке из лифта на 5 этаже самых малогабаритных коробок(штук 20) водитель ЛОМАЕТ ЛИФТ!!! Уж не знаю, каким образом он это умудрился сделать... В полчетвёртого утра, он настаивает, на том, чтобы я звонила в диспетчерскую и вызывала мастера для устранения поломки. Конечно меня там вежливо говоря послали, сказав, что как сломали, так и ремонтируйте!!! После чего водитель отказался поднимать мебель вручную, устроив скандал, который происходил в 4 часа утра на первом этаже нашего подъезда!!! Кричал он очень сильно, при всём этом я предложила ему 500 рублей, но изначально для него этого показалось мало!!! Он кричал, что своё здоровье,за такие копейки он портить не будет!!! Он сказал, что сейчас он всё, что не поднял увезёт, а в 7 утра привезёт, когда сделают лифт...А на 9 утра у меня была уже сборка мебели!!! Не знаю, что с ним произошло, но затем он молча поднял все оставшиеся коробки, получил свои 500 рублей и остался "наверное" доволен... Но это было только начало!!! При проверки стёкол и зеркала на бой, дверь от шкафа оказалась не цвета ВЕНГЕ, как мебель, а цветом ВИШНЯ!!! Понятно, что водитель не имеет к этому никакого отношения, он развернулся и уехал!!! Утром приехали сборщики, всё собрали, конечно кроме двери от шкафа и тут выясняется, что фасадов на комод вообще нет. Составили какой то акт, и уехали. Сказали ждите в течении 2 недель Вам всё заменят.

15 апреля без каких либо предупреждений в 6 часов утра, раздаётся звонок на мобильный телефон, где мне сообщается,что привезли мебель... Я вот думаю, они только моей семье спать не дают или со всеми клиентами так??? Хорошо, дверь заменяют, фасады привезли и опять от компании Инфинити ТИШИНА... Я звоню им через два дня после доставки, чтобы узнать, когда же до соберут мебель то??? Как всегда берёт трубку, моя уже хорошо знакомая Ирина, при чём она её берет там на любом номере, куда не позвони. Начинает переключать меня на все возможные номера, но нигде трубку не берут. В очередной раз попадая на Ирину, я не выдержала, и в грубой форме попросила её соединить меня с руководством, после чего опять слушала их музыку в течении минут 5 и снова отвечает мне Ирина))) сообщая о том, что мою проблему она решила, и сборщик свяжется со мной в течении часа. Связался,уже через час был у меня и собирал мебель... Стоит теперь моя гостиная, всё красиво!!! А радости и удовлетворения от обновки совсем нет!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!