Бодрящий отпуск

Вернулись с женой пару недель назад из Таиланда. Отвязный же у нас вышел отдых! Уехали скучающами, безжизненными людьми, а приехали домой в Санкт-Петербург веселыми и энергичными – в Паттайе знают, как провести свое свободное время, не почивая на лаврах. Мы прогулялись по вечерней Волкен стрит, точно улица чудес и приключений и съездили на остров обезьян на теплоходе, ох , порыбачил я там от души! В зоопарке Кхао Кхео чуть в штаны не наложил – некоторые животные были без клеток и порой очень пугали, неожиданно появляясь то тут, то там.

А под свой кров нас принял отель Плумерия. В нем мы только спали, да на пляж выбирались, поэтому апартаменты нас особо не волновали, все чистенько, все работает, придраться не к чему.

Вся поездка от начала до конца была устроена туроператором мир альфа. Даже не мы ее нашли, а она нас в строительном гипермаркете Метрика. Промоутер фирмы подловил, рассказал, что по чем, билеты дал, один оказался с выигрышем,... да мы ему номерок и оставили. Думали, что звонка не дождемся, ибо отзывов потом начитались об агентстве не самых доброжелательных. Но на следующий день позвонили, вежливо представились и пригласили на презентацию и за подарком. Рассказ менеджера длился недолго и интересно, а как только увидели на слайдах отель Плумерия – сразу захотели посетить эту милую тайскую «деревеньку».

Отдыхали недавно в Плумерии, в Таиланде. Отличный отель, с приветливым персоналом и интересными экскурсиями. Спасибо большое миральфа. Муж и дети остались довольны.