Бодрум, Турция

• 29 сентября 2012 в 10:19

Мы с компанией друзей ездили на неделю в Бодрум в Турции. Короче, получилось так что с друзьями попали на акцию турфирмы Альфа, розыгрыш призов. Много нервов было потрачено до поездки, но теперь, уже после нее, я могу сказать что зря, а вообще я никогда не думал что эта маленькая бумажка, что нам дали в торговом центре, приведет нас в итоге на хороший курорт. Время провели там классно, все было круто!!! Набрали в аэропорту в дьютифри виски и вперед!! Жаль, что там с этим ограничения, но зато в отеле мы оторвались! У нас было все включено, иначе смысла нет ехать. Отель нормальный, назывался Мажести клуб белиция. В номерах все есть - кондей, телек со спутником, минибар, вообщем все че надо. В отеле несколько ресторанов, куча баров, несколько бассейнов, был еще теннисный корт, площадки для волейбола. Баскетбола, неплохой тренажерный зал. Море рядом с отелем. Погода была супер!!! Короче, все классно. Кто захочет – то едьте, не пожалеете. На экскурсии всякие мы не ездили, на фиг надо, мы приехали оттянуться а не на памятники глазеть, но это уже кому че нравится. Только съездили на яхте покататься, это ниче было, поныряли в морем со скал, с яхты тоже, круто. На целый день ездили, путевку с рук у турок в городе купил, так дешевле чем в отеле, но риск есть, обмануть могут, но ни че , нормально все было. Понравилось. Мало только недели, самое нормально на 10 дней ехать.