Блохнэт макс для самых блохастых

Во дворе дома у нас кошка окотилась. Котята мелкие, дикие бегают, голодные вечно, никто их не мог поймать, чтобы пристроить – в руки не давались. И как то раз у меня сын одного котёнка из помёта схватить всё же сумел и домой принёс. А у малыша полный набор, естественно, сразу на анализы потащили на вирусы всякие сдавать и прочее. Намаялись много, сейчас выхаживаем подлеца. Лечили и от блох тоже, эти паразиты у него в шерсти просто кишат! В ветеринарной клинике мне врач порекомендовала улучшенный препарат от блох блохнэт макс. В тот же день купила средство и накапала в нужной дозе маленькому   котику.Средству этому я очень благодарна потому как уже через сутки все блохи у малыша подохли и вскоре он вообще чесаться перестал. Так что эффект мне понравился, рекомендую это средство.

Отзывы (22)

Я тоже собаке блохнэт макс уже попробовать успела, вроде нормальный, среднее впечатление произвёл. Я в постоянном поиске чего то нового.

Отличный препарат! Ксения, соглашусь с вами! Я часто покупаю именно блохнэт, а обновлению марки была очень рада

Хорошо что есть блохнэт, только он и выручал меня в последнее лето, когда на дачу с котом ездили. Без него не знаю, что бы было.

молодцы, что котёнка взяли, хоть одну живую душу спасли, мне всегда жалко такие малышей, они же изначально на болезни и гибель обречены. Я иногда тоже помогаю приюту, там блохнэт используют для лечения, говорят, недорогой и очень неплохо действует для своей цены.

Да, бездомышам надо помогать, они же не виноваты, что их жизнь так сложилась. Очень я много про блохнэт слышала хорошего, теперь вот даже блохнэт макс появился. Считаю, правильно, нужно производителям постоянно совершенствовать свои товары, чтобы животные были здоровы.

У нас умерла собака от этого средства,хотя в инструкции написано собакам от 30-40 кг использовать однократно,у нашей немецкой овчарки было 42 кг и мы использовали пол тюбика после чего она умерла в течении 5 дней в страшных мучениях,что мы только не предпринимали и делали капельницы и промывали,но всё тщетно.Я хотел бы предостеречь владельцев,чтобы их не посетило такое горе как нас.Там написано возможна индивидуальная непереносимость,я думаю этим они снимают с себя ответственность за возможные последствия.Хотите поэкспериментировать со своим питомцем?выживет хорошо а если нет?

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в каком зоомагазине вы приобрели препарат (адрес и название магазина). Для того чтобы разобраться в данной проблеме для нас важна информация о том, в какую ветеринарную клинику вы обратились со своим питомцем. Укажите, пожалуйста, адрес клиники и фамилию лечащего врача.

Моему блохастому коту редко, что помогало. Только обработаешь через пару дней уже снова с блохами ходит. Жить без них не мог видимо. Теперь использую капли на холку Блохнэт мах, блох выводит очень хорошо, профилактику дает до 2 месяцев. Нравится его применять. Посоветовала его соседке, у которой кот тоже страдал от блох. Ей тоже помог.

Мы пользуемся каплями Блохнэт уже несколько лет. Помогают от блох и клещей.

А моему коту Блохнэт подошел. Нашему Вовику на два раза хватает упаковки. Капаю препарат на загривок, прямо на кожу, потом немного втираю. 15 капель на одно применение. Блох нэт!)))

В течение нескольких лет применяю любимцу капли на холку Блохнэт mах для собак. Никакой аллергии не было. Защищают от блох и клещей. Эффективное и недорогое средство. Буду применять дальше.

Хорошее средство, безопасен для кошек и собак. Удобно применять и рассчитать дозу. Применяю своим кошкам. А как ветеринарный врач советую использовать от блох всем своим пациентам.

Работаю волонтером. Для бывших бездомышей покупаю блохнэт, всегда справляется со своей задачей, кусачих паразитов выводит быстро и без последствий.

Всегда покупала капли от блох для кошек импортных производителей. Потом решила попробовать блохнэт. Быстро вывели блох у кошек, цена дешевле. Разницы с импортными препаратами не заметила. Теперь буду их покупать.

Испоьзую капли блохнэт для моей кошки Фенечки. Покупабю уже несколько лет, помогают быстро. блох на следующий же день не бывает.

Пользовались другими каплями, помогали плохо от клещей. Ветеринар посоветовал блохнэт как аналог более дорогих капель. Нас устроила цена и результат порадовал. От клещей собаку защищали все лето.

Лечили щенку уши от ушного клеща (отодектоз) Капали 2 раза с промежутком в неделю, помогли капли. Уши стали чистые, щенок перестал ими трясти и расчесывать.

У нашего кота Васьки зачесались уши, заглянули внутрь было очень много грязи и черный неприятнопахнущий налет. Сначала почистили сами, но через два дня снова налет появился. Обратились к ветврачу. Осмотрев кота, врач сказал, что у него ушной клещ. Прописал эти капельки блохнэт. Они также помогают от блох, но блох у нашего Васьки нет, а откуда взялись клещи не понятно. Он у нас домашний на улицу не выходит, только на подоконнике сидит и в окно смотрит. Закапали эти капельки нам в клинике и с собой дали, чтобы через неделю мы дома тоже закапали, но перед этим ушки нужно почистить. Мы сделали все что нам сказал врач, через месяц сходили на прием. Уши у Васьки чистые, клещи погибли. Блохнэт помог.

Для своих котов пользуюсь каплями блохнэт мах на холку. Живем на первом этаже, поэтому блохи из подвала появляются даже зимой. Применяю препарат каждые два месяца по совету ветврача.

Ветеринар сказал, что у кота блохи и ушной клещ. Прописал нам капли от внешних паразитов блохнэт макс. Их нужно было нанести на позвоночник на шее и закапать по несколько капель в уши. Мы так и сделали. Кот себя практически перестал чесать, а уши еще иногда скреб. Через неделю в уши еще раз был закапан препарат. Когда привезли котана повторный прием, ушного клеща у него уже не было. Блохнэт вылечил нашего кота.

Люблю своих кошек, но к обработке их от блох подхожу всегда практично. Выбираю чтобы препарат был действенный и при этом стоил не дорого. Остановила свой выбор сейчас на отечественном препарате -блохнэте. Несколько лет назад узнала об этих каплях на холку. На двух моих кошек, которые весят по четыре кг хватает одного флакона препарата. Наношу капельки на холку раз в два месяца, о блохах мои питомицы и не вспоминают.

У кота обнаружил власоедов, ветврач выписал капли на холку блохнэт. Вылечили. Кот чувствует себя лучше, шерсть начала восстанавливается, больше не выпадает клочками, уже практически кот не чешется.