Блохнэт макс для самых блохастых

Во дворе дома у нас кошка окотилась. Котята мелкие, дикие бегают, голодные вечно, никто их не мог поймать, чтобы пристроить – в руки не давались. И как то раз у меня сын одного котёнка из помёта схватить всё же сумел и домой принёс. А у малыша полный набор, естественно, сразу на анализы потащили на вирусы всякие сдавать и прочее. Намаялись много, сейчас выхаживаем подлеца. Лечили и от блох тоже, эти паразиты у него в шерсти просто кишат! В ветеринарной клинике мне врач порекомендовала улучшенный препарат от блох блохнэт макс. В тот же день купила средство и накапала в нужной дозе маленькому   котику.Средству этому я очень благодарна потому как уже через сутки все блохи у малыша подохли и вскоре он вообще чесаться перестал. Так что эффект мне понравился, рекомендую это средство.

Я тоже собаке блохнэт макс уже попробовать успела, вроде нормальный, среднее впечатление произвёл. Я в постоянном поиске чего то нового.

Отличный препарат! Ксения, соглашусь с вами! Я часто покупаю именно блохнэт, а обновлению марки была очень рада

Хорошо что есть блохнэт, только он и выручал меня в последнее лето, когда на дачу с котом ездили. Без него не знаю, что бы было.

молодцы, что котёнка взяли, хоть одну живую душу спасли, мне всегда жалко такие малышей, они же изначально на болезни и гибель обречены. Я иногда тоже помогаю приюту, там блохнэт используют для лечения, говорят, недорогой и очень неплохо действует для своей цены.

Да, бездомышам надо помогать, они же не виноваты, что их жизнь так сложилась. Очень я много про блохнэт слышала хорошего, теперь вот даже блохнэт макс появился. Считаю, правильно, нужно производителям постоянно совершенствовать свои товары, чтобы животные были здоровы.

У нас умерла собака от этого средства,хотя в инструкции написано собакам от 30-40 кг использовать однократно,у нашей немецкой овчарки было 42 кг и мы использовали пол тюбика после чего она умерла в течении 5 дней в страшных мучениях,что мы только не предпринимали и делали капельницы и промывали,но всё тщетно.Я хотел бы предостеречь владельцев,чтобы их не посетило такое горе как нас.Там написано возможна индивидуальная непереносимость,я думаю этим они снимают с себя ответственность за возможные последствия.Хотите поэкспериментировать со своим питомцем?выживет хорошо а если нет?

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в каком зоомагазине вы приобрели препарат (адрес и название магазина). Для того чтобы разобраться в данной проблеме для нас важна информация о том, в какую ветеринарную клинику вы обратились со своим питомцем. Укажите, пожалуйста, адрес клиники и фамилию лечащего врача.

Моему блохастому коту редко, что помогало. Только обработаешь через пару дней уже снова с блохами ходит. Жить без них не мог видимо. Теперь использую капли на холку Блохнэт мах, блох выводит очень хорошо, профилактику дает до 2 месяцев. Нравится его применять. Посоветовала его соседке, у которой кот тоже страдал от блох. Ей тоже помог.

Мы пользуемся каплями Блохнэт уже несколько лет. Помогают от блох и клещей.

А моему коту Блохнэт подошел. Нашему Вовику на два раза хватает упаковки. Капаю препарат на загривок, прямо на кожу, потом немного втираю. 15 капель на одно применение. Блох нэт!)))

В течение нескольких лет применяю любимцу капли на холку Блохнэт mах для собак. Никакой аллергии не было. Защищают от блох и клещей. Эффективное и недорогое средство. Буду применять дальше.

Хорошее средство, безопасен для кошек и собак. Удобно применять и рассчитать дозу. Применяю своим кошкам. А как ветеринарный врач советую использовать от блох всем своим пациентам.

Работаю волонтером. Для бывших бездомышей покупаю блохнэт, всегда справляется со своей задачей, кусачих паразитов выводит быстро и без последствий.

Всегда покупала капли от блох для кошек импортных производителей. Потом решила попробовать блохнэт. Быстро вывели блох у кошек, цена дешевле. Разницы с импортными препаратами не заметила. Теперь буду их покупать.

Испоьзую капли блохнэт для моей кошки Фенечки. Покупабю уже несколько лет, помогают быстро. блох на следующий же день не бывает.