Блестяще отдохнули в Тае

Альфе из Спб большое спасибо за организацию нашего ноябрьского отдыха в Таиланде. Ездили с сестрой – она же свела меня с Альфой  - расхваливала  - в общем доля правды в ее словах было – менеджеры там нагловаты – в открытую уламывают приобрести путевки, торопят и т.д. Но и качество организации довольно не плохое.

Паттайя – интересный, красивый город Таиланда, чего только Walking Street стоит – центр развлечений и туризма в Паттайе. Много пляжных зон, но не все настолько чисты и уютны, чтобы отдыхать. Достопримечательностей тоже весьма не мало, еще бы адекватного Русского гида – но его вполне не плохо заменил наш персональный представитель. Пусть не профессионал в экскурсоведение, за то адекватно и прилично интересно.

Цены в Паттае – рестораны относительно, там все как то в вариации, т.е. есть национальные, где за 25 Баксов можно наесться, от пуза, а есть места где и за 70 Долларов не встанешь с чувством легкого голода из-за стола. Очень понравились рестораны с шведским столом – заплатил за вход 40 Баксов, и ешь сколько влезет, вот только не все так просто  если взял и не съел, плати типа штраф – лучше брать постепенно и рассчитывать свои силы.

Наш отель «Плюмерия» в пяти-десяти минутах от Walking Stree , но довольно тихо, территория большая вся в зелени. Брали номер в тайском бунгало – однокомнатный, две кровати, своя кухня, ванная и туалет. Техника, мебель в отличном состоянии. В общем относительно жилья все в порядке.

Все ОК, отдохнули от души…