Благотворительный фонд социальной поддержки Содействие-детям

• 03 августа 2015 в 13:56
  • Елизавета

Про фонд Содействие детям могу написать только самый лучший отзыв. Спасибо, что вы есть. Работала со многими фондами, но ваш действительно реально помогает детям получить необходимое лечение.

• 10 октября 2016 в 12:51
Добротный, честный благотворительный фонд! Молодцы, ребята! Побольше бы таких организаций в нашей стране!
Екатерина
Екатерина
  • 10 октября 2016 в 12:34
Периодически помогаю фонду с транспортом во время их поездок в детские дома – могу сказать, что подарков детям они точно возят много! И одно это уже заслуживает уважения
  • 10 октября 2016 в 11:15
С точки зрения рабочего места – минимум претензий. Не самый люксовый офис, конечно, но видал я условия и гораздо-гораздо хуже. Оклад хороший, коллектив молодой, активный. Ну и благая цель работы не может не радовать.
  • 03 сентября 2016 в 23:44
Честный и прозрачный благотворительный фонд сегодня – большая редкость. Но «Содействие детям» - именно такой. Хочется сказать большое спасибо тем, кто работает в фонде и помогает детям.
Яна
Яна
  • 05 июля 2016 в 16:25
Сама с недавних пор работаю в фонде, так что убедилась, так сказать, изнутри, что деньги действительно поступают детям. И вообще мне тут очень нравится. Душевно так, но при этом активно: жизнь в офисе постоянно бурлит, держишь себя все время «в тонусе». Здорово!
  • 27 июня 2016 в 21:00
Работаю в фонде не первый месяц. Впечатления только приятные! Очень хороший сплоченный коллектив, новичкам охотно помогают, обучают, вводят в курс. Сам рабочий процесс достаточно динамичный, скучать без дела не приходится и мне это по душе. Заработок тоже вполне достойный. И главное – фонд действительно помогает детям и очень приятно в этом участвовать.