Благодарю студию дизайна интерьера и ремонта 'Voltera'

• 23 марта 2013 в 23:57

Приветствую всех! Мы живем в Люберцах. Две недели как въехали в квартиру (новую). Делали ремонт квартиры и дизайн-проект у студии дизайна интерьера "Вольтера".

Объективно довольны! Проект делала дизайнер Ирина Антропова, по проекту вышло чуть больше по времени, чем рассчитывали (думали за 2 недели сделать, вышло чуть больше 3), но за то очень достойно!  Потом приступили к ремонту. цены как у всех, средние. Бригада молодцы! Все сделали в срок, качество не придраться. За материалами ездил их сотрудник, по всем покупкам нам подробный отчет в таблице и с чеками, мебель, технику все заказывали они (то, что мы выбрали), сроки доставки и сборки мебели после ремонта тоже они контролировали, этим Ирина занималась. прием и проверку техники тоже она делала. в общем мы вообще не озадачивались ни чем кроме того, что принимали этапы работ. к стати. на сдачу всех работ их директор сама приезжала. И потом нам еще сертификат подарили на 65 000 рублей. Подарим друзьям, если кто ремонт соберется делать.  Советую всем))-
бригады по ремонту отзывыдизайн интерьера отзывыдизайнеры отзывыотзывы ремонт квартирремонт квартир отзывыремонт отзывы