Благодаря Порциоле сбросила почти 16 кг за 4 месяца.

Это изделие медицинского назначения, основное действующее вещество которого - карбомер полиакриловой кислоты. Выпускается в форме капсул. Я покупала в аптеке большую упаковку на 60 штук, есть ещё и по 10 штук в пачке. Перед едой за 20 минут выпивала по 2 капсулы, запивала водой. В желудке образовывался гель, который не давал мне наесться от пуза, обходилась маленькой порцией. В итоге снизила суточное потребление калорий и похудела. Один из главных плюсов, что худела медленно, без рекордно сброшенных килограммов, а значит без вреда для организма.

А карбомер полиакриловой кислоты - это не опасно для здоровья? Что это вообще такое?

В порциоле он высокой степени чистоты, около 99,9 %, то есть его можно принимать внутрь без опасности для здоровья. Гель не всасывается в кровь и стенки желудка. Поэтому опасности никакой нет.

Скажите, а вот гель, который в желудке образовался, потом куда денется? Были ли проблемы с туалетом? Просто когда худеют на препаратах сплошь и рядом - меня несёт, у меня запор и пр. С Порциолой как дела обстоят в этом плане?

Проблем не было ни разу. Гель полностью выводится в неизменном виде.Запили капсулы водой, они образовали гель, через 2-4 часа выходит естественным образом.Ни запоров ни жидкого стула тем более.

Хочется отметить безопасность порциолы. Я похудела на много килограмм, даже стыдно говорить на сколько. Принимала Порциолу долго, по два раза в день, по 3 капсулы, запивая 500 воды. Ничего нигде у меня за это время не заболело, не побеспокоило и пр. Только результат всё радовал и радовал.

Порциола продается в аптеке, это мед.препарат. На похудание работает очищенный медицинский гель. Причем работает отлично, я стала есть совсем мало, и при этом наедаюсь. Две капсулы перед ужином, водой запила - этот самый гель разбухает в желудке, поэтому еды много и не влазит. Вроде он и полный, и в тоже время калорий в организм не поступило, сам гель бескалорийный. Быстрого эффекта, конечно, нет. Но он и не нужен, для здоровья быстрое похудание вредно. Я уже третий месяц с порциолой, преображаюсь с каждым месяцем, всего скинула 7 кг. Из всех опробованных методов похудения мне порциола больше всего понравилась, самая безвредная для организма, никаких последствий нет.

У меня отпуск и поездка на море планировались на август, очень хотелось поехать постройневшей. В апреле стала делать упражнения на похудение, но очень медленно процесс шел, не устраивал результат. В июне узнала о капсулах порциолы, стала и капсулы принимать, и упражнения продолжила делать, и дело пошло веселее. К началу августа я скинула почти семь кг. Фигура явно похорошела, а спец.упражнения помогли сохранить упругость тела. На пляже не комплексовала, не было как раньше постоянного желания замотаться в парео. Успех окрыляет, я и сейчас еще на порциоле, нравится ее действие.