Благодарственное письмо

С компанией АСТОНИА столкнулся первый раз осенью 2012 года, когда срочно понадобилось восстановить сайты нашего предприятия, посвященные продаже теплоизоляционных материалов и оборудования. Из-за утери паролей доступа я не смог вовремя продлить срок аренды и они «выпали» из индексации. Заключили договор на оказание разовых услуг. После оплаты в течение 3 суток ребята смогли восстановить не только пароли доступа, но и все три сайта восстановили в том виде, который был при последнем его сохранении на хосте. Оперативно (в течение суток) перенесли их на хостинг TimeWeb и помогли переоформить домены на организацию. Отдельная благодарность техническому руководителю предприятия Васину Олегу за дельные рекомендации, направленные на улучшение работы сайтов. С тех пор периодически обращаюсь к ним, если возникают проблемы с сайтами, с которыми мои сотрудники не могут справиться. Работаем уже «на доверие» - к работе АСТОНИА приступает сразу после получения заявки, не дожидаясь оплаты. Но и я не подвожу их – сразу оплачиваю, так как ценю наши сложившиеся отношения.   Курин Вячеслав Михайлович, ООО «Каскад», г. Дмитров