Благодарны Universal Holidays за прекрасный отдых

Отдыхали с семьей весной 20115 г. в 5-звездочном отеле Sofitel The Palm Resort And Spa в ОАЭ, хотела бы поделиться впечатлениями о замечательно проведенном отпуске. Красота острова сразу поразила, еще больше приятно порадовал дизайн отеля, стиль комплексов и живописные вертикальные сады. Апартаменты с потрясающим видом на море, в которых мы проживали - максимально комфортные, имелось все необходимое для полноценного отдыха. Собственный песчаный пляж находился в пяти минутах ходьбы, всегда идеально чистый, на пляже пользовались баром с разнообразными напитками. Также можно было поплавать и в бассейне отеля. Так как отдыхали с ребенком, был очень кстати детский ресторан Amura со специализированным детским меню, готовили не только полезно, но и вкусно - ребенок ел с удовольствием. Взрослые также остались довольны, был достаточный выбор блюд разнообразной кухни. Отдых понравился, условия проживания и обслуживания в Sofitel The Palm Resort And Spa достойное, на европейском уровне.

отдых