Благодарность за качественно выполненную работу

С ООО «АСТОНИА» (сайт www.cool-reklama.ru) работаем с лета 2011 года, когда появилась необходимость в качественном сопровождение контекстной рекламы нашей продукции (металлопрокат) на рекламных площадках Яндекса. Решение было принято не сразу. Читали отзывы, смотрели их собственные сайты, пытались как-то оценить, ну из всех рассмотренных за два месяца вариантов АСТОНИА вызвала большее доверие. Сотрудники компании блестяще справились с поставленной задачей. В качестве бонуса был разработан сайт визитка для одного из наших филиалов с целью увеличения отдачи от директа, что приятно удивило. Сотрудничество продолжается: заключили договор на техническое и информационное сопровождении наших сайтов, периодически пользуемся их услугами по разработке элементов дизайна и составлении индивидуальных программных продуктов. Цены лояльные, оперативно реагируют на все наши пожелания, отчеты и закрывающие бухгалтерские документы привозят ежемесячно лично.

Светлана, ГК Демидов, г. Москва

В июне 2012 года мы обратились к ООО АСТОНИА, найдя их координаты по запросу в Яндексе, за помощью в размещении нашего рекламного объявления (аксессуары для животных) на тематических бесплатных Интернет ресурсах, имеющих доски объявления по данной теме. Специалистами компании были подобраны 36 самых популярных специализированных сайтов с досками объявлений по данной тематике. Оперативно согласовали текст объявления и заключили договор на ручное размещение на данных ресурсах с периодичностью 2 раза в неделю. Размещение производилось по графику. Отчетные и бухгалтерские документы были предоставлены вовремя.

Алексей, Компания Radio Training, г. Москва

В августе 2012 года к специалистам ООО АСТОНИА обратились, т. к. возникла необходимость в размещении вакансий нашего предприятия (сотрудники передвижных пунктов питания) на специализированных порталах. Согласовали тексты вакансий, заключили договор. Работали по предоплате. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Отчетные документы предоставлены вовремя.

Михаил, Русское Бистро Экспресс, г. Москва

С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха