Благодарность всему коллективу «Хомикс»

• 05 марта 2014 в 23:41

Я всегда мечтала о фонтане на собственном участке, но думала, что мы с мужем недостаточно зарабатываем для такой роскоши. Оказалось, что могли бы уже давно себе это позволить. Не знаю, почему сразу не позвонили вам. Этим летом на зависть соседям еще и системы освещения на участке поставим. Тогда все будет выглядеть просто волшебно! Передавайте благодарность всему коллективу «Хомикс» http://homiks.ru/!. Еще обязательно будем к вам обращаться! Светлана

ландшафтный дизайносвещениефонтан

Гость Ирина
Гость Ирина
  • 01 мая 2014 в 23:01
Можно с уверенностью сказать что у дизайн-студии «Хомикс» http://homiks.ru отличный сервис, высокое качество работы. Обращалась в данную компанию дважды: с заказом лестницы и камина. Это просто чудо! Наш дом сразу так украсился, а с таким замечательным камином он стал очень уютным! Огромное спасибо коллективу!!! Рекомендую!
Гость Юлия
Гость Юлия
  • 30 апреля 2014 в 22:53
Очень люблю розы, эти цветы всегда считалась одним из самых красивых цветов. Я считаю розарий – обязательный элемент сада. Создание розария – это процесс не из легких, ведь выращивание роз – целое искусство. И я не ошиблась, мой розарий теперь никого не оставляет равнодушным, все сорта роз прекрасны. Специалисты компании «Хомикс» http://homiks.ru/ превратили мой сад в сказку.
Теперь я являюсь счастливой обладательницей шикарного розария!! Отличная работа, ребята!
  • 15 апреля 2014 в 19:08
ООО «Хомикс» http://homiks.ru/ Отличный сайт и сервис! Отличная работа! Дважды являлась клиентом данной компании и могу сказать это лучшая компания! Теперь наша семья является счастливыми обладателями шикарной лестницы и ворот! С Уважением, Светлана!
Гость Елена
Гость Елена
  • 06 апреля 2014 в 23:32
Забор и ворота, которые мы заказывали в ноябре 2013г. в компании «Хомикс» http://homiks.ru/ нигде такого больше не встретишь, очень достойная работа. Так держать!!! Елена
  • 08 марта 2014 в 10:16
Светлана спасибо за рекомендации, я посмотрела сайт Хомикса http://homiks.ru/, очень понравилось, они делают все. Обязательно воспользуюсь. Мне понравились витражные двери, фонтаны, разный дизайн участков.