Благодарность РИЯ АВТО

Привет сотрудникам салона РИЯ АВТО! Спасибо огромное за помощь в подборе машины. Взяла б/у, но об этом никто из подруг даже не догадывается. Все завидуют. Я довольна!!! Муж тоже рад, что получилось взять такую красоту и не так жалко, что я на ней буду "тренироваться" ))) Выбор огромный, цены адекватные, сотрудники приветливые. Еще раз спасибо вам огромное!!!

Сергей
Сергей
  • 21 августа 2014 в 15:05
Я мне подарили айфон, когда я покупал в "Рия-Авто" поддержанную Ладу Калину. Да и вообще, сервис у этого дилера на уровне. Выбрать есть из чего, скидки и акции, для них это не пустой звук, просто реклама. Все работает. Я убедился в этом на личном опыте.
Марго
Марго
  • 16 августа 2014 в 19:08
Я тоже в "Рия-Авто" брала под держаное авто Форд Фокус. По стоимости он мне обошелся намного дешевле, а состояние практически идеальное. Очень рада такой экономии, да и подарок (новый телевизор) от автосалона в Тушино, пригодился. Мой старый давно пора было выбрасывать.
Маша
Маша
  • 11 августа 2014 в 14:06
Мне тоже здорово помогли сотрудники "Рия-Авто" в выборе авто. Так что я до сих пор не могу нарадоваться своей Маздой 6, хотя уже полгода прошло с моменту ее приобретения. Спасибо, ребята! Угодили!