Благодарность пансионату 'Теплые беседы'

• 07 декабря 2015 в 11:43
  • оксана

Моя бабушка находится в пансионате "Теплые беседы" уже год, я очень довольна ее состоянием, она всегда весела и ухожена, с сиделками сложились очень теплые практически семейные отношения, отдельное человеческое спасибо управляющей Марине Владимировне, низкий Вам поклон!!!

Марине Владимировне, низкий Вам поклон!!!

• 15 июня 2017 в 11:41
Пансионат «теплые беседы» очень помог нам в трудной ситуации, когда бабушка упала и сломала шейку бедра. Родители очень выматывались за ней ухаживать, потом решили ее на время определить в пансионат и уехать в отпуск. Но оказалось, что в пансионате ухаживают еще лучше чем дома, бабуля довольна и мама с папой вздохнули спокойно, просто навещают 2-3 раза в месяц.
  • 16 февраля 2017 в 15:16
Первое знакомство с пансионатом у меня оставило не очень хорошее впечатление. Первое. На сайте написано:
Очень удобно добираться как на автомобиле..
Я не смог доехать на автомобиле по очень крутому подъему правда зимой. Моя мама колясочница. Далее размещение. На сайте:
Удобства: Мест в номере 1-4
Нам была предложена палата не мене шести мест. Стоимость 1500 руб. Проходы между кроватями для проезда коляски в сложенном состоянии.
Для колясочников нет ни одного пандуса.
Мною был оставлен залог. Но обстоятельства изменились и я был вынужден отказать от запланированого пребывания мамы в этом пансионате. ЗАЛОГ в любом случае не возвращается. как гто написано на сайте или в каких- то бумагах. Я не нашел. Ну пусть остается.
Думаю хорошо, что не произошло дальнейшего знакомства с пансионатом Теплые беседы в Химках.
Александр
Александр
  • 16 февраля 2017 в 15:15
Очень удобно добираться как на автомобиле..
Удобства: Мест в номере 1-4
Для колясочников нет ни одного пандуса.
Мною был оставлен залог. Но обстоятельства изменились и я был вынужден отказать от запланированного пребывания мамы в этом пансионате. ЗАЛОГ в любом случае не возвращается. как где-то написано на сайте или в каких- то бумагах. Я не нашел. Ну пусть остается.
Алена
Алена
  • 04 октября 2016 в 17:01
Бабушка в пансионате Теплые беседы в Химках живет, ей все нравится. Они там играют, гуляют, поют, куча всякой деятельности, кормят хорошо, она поправилась и нам еще гостинцы передают. Все очень чисто, сиделки доброжелательные. Больше спасибо аниматору, которая их там развлекает вовсю...
Антон
Антон
  • 02 сентября 2016 в 01:30
Из всех пансионатов для пожилых, которых в последнее время наплодилось, могу рекомендовать только Теплые беседы. почему?

1) Самая крупная сеть, много филиалов, во всех районах.
2) Был в других пансионатах. Сразу разница видна. Ни уголка покупателя, ни документов, ни меню, вонят, бабушки сами себе предоставлены, сиделки из Азии... только в теплых беседах мне без проблем дали все документы на ознакомление, только там я увидел, что все промаркеровано, все сиделки - русские, запаха нет вообще.
Ответить Показать ответы
  • 29 июня 2016 в 15:28
Сегодня разговаривала с сотрудниками. У нашей сиделки 7 человек ходячих. Как я поняла, сотрудники в основном не москвичи. Нагрузка немаленькая. Конечно, не каждый человек способен работать с престарелыми. Но, к счастью, таких находят.
Зато условия для постояльцев очень хорошие. Везде чистота и порядок. Старички ухожены. Кормят хорошо и вкусно. Постельное бельё меняют каждый день. Я даже сначала своей маме не поверила, уточнила у администратора.
В Бутово постоянно моют и чистят. Мама говорит, что в комнате по нескольку раз в день моют пол. А сиделка рассказала, что за порядком в пансионате очень строгий контроль. Для постояльцев это хорошо.
Несколько раз наблюдала, как проходят занятия с постояльцами. Напоминает детский садик, но к сожалению, многие уже как дети. Моя мама даже этого уже не может, просто смотрит.
Лариса
Лариса
  • 30 мая 2016 в 16:23
Моя мама (92 года) сейчас находится в пансионате сети "Тёплые беседы" в Бутово. Думали побудет месяц, а она через 2 недели прибывания сначала попросилась на всё лето, а теперь уже поговаривает и об осени. Конечно, не всем по карману. За месяц 45000руб не каждый может заплатить. Но, сочетание цена-качество оптимальное. Кормят по маминым словам хорошо, фото на сайте соответствуют действительности - дворец с картинами, позолоченным унитазом :)
Персонал явно заинтересован, чтобы постояльцев было много. Стараются им угождать.
Подходит именно для престарелых малоподвижных людей, которым уже не нужен большой участок для прогулок. Достаточно сидеть на качалке и любоваться природой и чтобы о них просто заботились.
Маргарита.
Маргарита.
  • 08 мая 2016 в 22:30
Хочу выразить огромную благодарность работникам пансионата "Тёплые беседы", который находится в Медведково (д.Бородино). Отдельное спасибо администратору Галине Сергеевне, сиделкам Наде и Наташе, которые очень ответственно относятся к своему нелёгкому труду. Это люди, которым можно со спокойной душой доверить заботу о своих близких. Низкий им поклон!
Ответить Показать ответы
  • 04 мая 2016 в 16:13
Это в каком это пансионате она лежит? Моя бабушка тоже лежала в Теплых беседах. Ужас, если дороги близкие, то не отдавайте туда. В Москве много мест.