Благодарность пансионату "Теплые беседы"

Моя бабушка находится в пансионате "Теплые беседы" уже год, я очень довольна ее состоянием, она всегда весела и ухожена, с сиделками сложились очень теплые практически семейные отношения, отдельное человеческое спасибо управляющей Марине Владимировне, низкий Вам поклон!!!

Это в каком это пансионате она лежит? Моя бабушка тоже лежала в Теплых беседах. Ужас, если дороги близкие, то не отдавайте туда. В Москве много мест.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу выразить огромную благодарность работникам пансионата "Тёплые беседы", который находится в Медведково (д.Бородино). Отдельное спасибо администратору Галине Сергеевне, сиделкам Наде и Наташе, которые очень ответственно относятся к своему нелёгкому труду. Это люди, которым можно со спокойной душой доверить заботу о своих близких. Низкий им поклон!

в пансионат Теплые беседы в Медведково (д.Бородино) я привезла своего отца 31 августа 2016 г. договор заключили с ООО Виктория. на 13 дней (на время моего отпуска). Папа был здоров . В его 85 лет давление 120 на 80. Одна проблема у него деменция .о чем работники пансионата были осведомлены. Я дала четкие указания по уходу и обслуживанию отца, с которыми обслуживающий персонал согласился..11 сентября позвонили с пансионата и просили приехать,что мы увидели

папа лежит в бессознательном состоянии.огромные пролежни,сильно истощен,ни какой медицинской помощи ему оказано не было.Мы сами вызвали скорую помощь и его увезли в больницу, где он скончался через 5 дней не приходя в сознание.Когда мы вернулись в пансионат, что бы пролить свет на произошедшее,оказалось у персонала нет медицинской квалификации, официально они не устроены, ставка врача существует только на бумаге. Я искала пансионат очень придирчиво, хотела что бы эти две недели отец прожил в условиях не хуже чем дома, а оказалось...... К сожалению я поверила положительным отзывам, которые нашла на сайте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Моя мама (92 года) сейчас находится в пансионате сети "Тёплые беседы" в Бутово. Думали побудет месяц, а она через 2 недели прибывания сначала попросилась на всё лето, а теперь уже поговаривает и об осени. Конечно, не всем по карману. За месяц 45000руб не каждый может заплатить. Но, сочетание цена-качество оптимальное. Кормят по маминым словам хорошо, фото на сайте соответствуют действительности - дворец с картинами, позолоченным унитазом :)

Персонал явно заинтересован, чтобы постояльцев было много. Стараются им угождать.

Подходит именно для престарелых малоподвижных людей, которым уже не нужен большой участок для прогулок. Достаточно сидеть на качалке и любоваться природой и чтобы о них просто заботились.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сегодня разговаривала с сотрудниками. У нашей сиделки 7 человек ходячих. Как я поняла, сотрудники в основном не москвичи. Нагрузка немаленькая. Конечно, не каждый человек способен работать с престарелыми. Но, к счастью, таких находят.

Зато условия для постояльцев очень хорошие. Везде чистота и порядок. Старички ухожены. Кормят хорошо и вкусно. Постельное бельё меняют каждый день. Я даже сначала своей маме не поверила, уточнила у администратора.

В Бутово постоянно моют и чистят. Мама говорит, что в комнате по нескольку раз в день моют пол. А сиделка рассказала, что за порядком в пансионате очень строгий контроль. Для постояльцев это хорошо.

Несколько раз наблюдала, как проходят занятия с постояльцами. Напоминает детский садик, но к сожалению, многие уже как дети. Моя мама даже этого уже не может, просто смотрит.

Из всех пансионатов для пожилых, которых в последнее время наплодилось, могу рекомендовать только Теплые беседы. почему?

1) Самая крупная сеть, много филиалов, во всех районах.

2) Был в других пансионатах. Сразу разница видна. Ни уголка покупателя, ни документов, ни меню, вонят, бабушки сами себе предоставлены, сиделки из Азии... только в теплых беседах мне без проблем дали все документы на ознакомление, только там я увидел, что все промаркеровано, все сиделки - русские, запаха нет вообще.

Бабушка в пансионате Теплые беседы в Химках живет, ей все нравится. Они там играют, гуляют, поют, куча всякой деятельности, кормят хорошо, она поправилась и нам еще гостинцы передают. Все очень чисто, сиделки доброжелательные. Больше спасибо аниматору, которая их там развлекает вовсю...