Благодарность ООО Корал-Н

Хочу выразить благодарность ООО КОРАЛЛ-Н . Работаю здесь уже почти 2 месяца диспетчером на платной телефонной линии. Действительно сколько времени проведешь на телефоне , столько и получишь . В среднем у меня получается 700-800 рублей в день , за 5 - 6 часов приема звонков . Только правда не ожидала , что звонки принимать так тяжело будет . Да и зарплата с Билайн выводится лучше чем с Мегафон и процент на Билайне меньше .Еще раз большое спасибо этой организации , очень хорошее подспорье , когда есть маленькие дети .Огромное спасибо менеджеру Исаевой Людмиле , которая всегда поможет , если возникают какие-то вопросы .

ООО Корал-Н отзывы

АХАХХАХАХА
АХАХХАХАХА
  • 21 июня 2013 в 13:32
http://nm71.ru/job/vacancy/5061 непонятно нифига
Гость155
Гость155
  • 21 апреля 2013 в 11:03
Здравствуйте, меня тоже пригласили в ООО Коралл-н, менеджер как указано Кожевникова Ольга Николаевна,я внесла залог 700руб 15.04.2013,всё отправила как полагается,сегодня уже 21.04.2013 полная тишина, никакой реакции на мои "приветы",как скоро ждать сим карту?
Гость3615
Гость3615
  • 04 апреля 2013 в 20:04
Вот именно ! Приемом на работу в ООО Коралл-Н занимается Кожевникова Ольга Николаевна.Других менеджеров по приему на работу там сейчас нет.Так что если письмо от нее пришло , то это и есть та самая нормальная организвция.А если от кого то другого, то это скорее всего лажа.
Гость89631
Гость89631
  • 04 апреля 2013 в 00:34
Опомнитесь люди . Куча людей в этой организации работает.Да на платных телефонных линиях.И знакомые у меня там работают и прилично получают.И не надо путать одну контору с другой.
Гость555
Гость555
  • 11 марта 2013 в 18:19
Данная компания прекратила свое существование еще в 2007г, выписка из ЕГРЮЛ. Так что не стоить верить этим чудесным отзывам о так называемом дополнительном заработке. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! А все положительные отзывы написаны в едином стиле, писал их один человек!
Гость Жена Славы
Гость Жена Славы
  • 10 февраля 2013 в 22:52
Слава меня последнее время боится.. но всё хорошо
Александр1889
Александр1889
  • 02 февраля 2013 в 16:52
А вот мне не чего не приходит уже 3 недели и в майле не отвечают!!!
Ирэна
Ирэна
  • 31 января 2013 в 21:26
Я также оплатила денежки, и также как и многих тут со мной не связываются! Что делать?
Гостьизбудущнг
Гостьизбудущнг
  • 28 января 2013 в 19:40
Вы все врунишки
Сасай лах
Вы несёте какую-то бесподобную фигню
Позвони мне лично и скажи, что ты зарабатываешь кучу денег с помощью этого лохотрона, покажи мне их.
И всё равно я тебе не поверю.ажажажаж
  • 24 января 2013 в 23:06
Уважаемая Антонина,такой фирмы нет...Есть такая организация...у них есть даже официальный сайт в интернете,организация находится в Нижнем Новгороде
  • 24 января 2013 в 23:03
Лохотрон же,люди,опомнитесь...Зайдите на официальный сайт "КОРАЛЛ-Н" ООО, т.е. http://www.egrul.com/cardm_3802577.html,посмотрите на информацию организации,сравните ИНН и ОГРН с теми которые написаны у вас в договоре(на последней странице),который вам присылали по эл. почте...И к тому же,организация находится вовсе не на Ногина 5,а на ул. Свободы,57,106..Задумайтесь...
Гость Виктория
Гость Виктория
  • 24 января 2013 в 22:45
Добрый вечер всем. я так же попалась на данную уловку и хочу собрать всех людей, которых они облапошили и сделать официальную жалобу, а в последующем заявление в суд. так что жду ваших писем на мой адресс: viki666666@bk.ru
  • 24 января 2013 в 16:03
Отправила залог за сим карту еще 4 января!!!сразу же пришла домой и отсканировала чек со всеми документами!!!спрашиваю когда придет сим карта....на что мне не сразу а через 2 дня отвечают " Здравствуйте.
Когда был вами внесен залог ?" я написала дату и снова спрашиваю когда придет моя сим карта на что получаю ответ "Здравствуйте.
Когда оплачен залог ?" на что я снова выслала чек и еще раз спросила когда же будет моя сим карта на что получила ответ "Когда получите сим карту с платным номером ," а сейчас уже 24 ЯНВАРЯ!!!так что судите сами лохотрон это или нет!!!
werywlyhee
werywlyhee
  • 24 января 2013 в 13:02
Отправила залог за сим карту 25 декабря.До сих пор ничего не пришло. Писала к ним на почту ответили,что отправили пакет документов, но из-за праздников могут быть задержки. Не знаю верить или нет
mvtsydypova
mvtsydypova
  • 20 января 2013 в 12:16
Но и в результате, это лохотрон или нет?
татьяна  перницкая
татьяна перницкая
  • 11 января 2013 в 21:12
мне пришло такое же письмо только от связькор из Владимира ктонибудь знает о этой фирме ?
Серега
Серега
  • 11 января 2013 в 12:35
Не знаю, как насчет залога, только ИНН, указанный в договоре в природе не существует, это легко проверить на сайте Федеральной налоговой службы
  • 10 января 2013 в 16:45
Гость 222...у меня и в договоре и в извешании есть ИНН и ОРГН....только вот мне не отвечают второй день и не говорят когда карта придет!!!у меня такой вопрос тут все пишут удобнее с Билайн чем с Мегофон, а как на Билайн перейти?
Гость 222
Гость 222
  • 08 января 2013 в 10:08
Добрый день!У меня вопрос. Получила договор, все как положено с подписью и печатью, но вот в договоре не прописан юридический адрес, сам директор видимо тоже пожелал остаться неизвестным, решила проверить указанные ОГРН И ИНН - НИГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Блин, вот как лох сижу и думаю, где плохие отзывы или реально все работает??? Мне бы не хотелось кому то дарить деньги.
  • 28 декабря 2012 в 15:01
Организация занимается услугами диспетчер на телефоне при трудоустройстве.Но,возникает много вопросов,на которые я частично отвечаю,пообщавшись а работодателями.Одну организацию,которая несла мошенический характер мы уже вывели и с модераторами заблокировали все рекламы ИХ сайта.

Вопросы:
1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)
2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?
3,Почему нет прямого контакта с работодателем или отдел кадров?Ответ приходит через 1-2 дня.(-это минус).
4,Если нужен залог 678 руб.,но у меня нет денег даже такой суммы,как быть?Получается не заплатишь,не узнаешь правды.(-это минус).
5,Какие гарантии,что будут звонки?
6,Как будут переводить деньги на симку,если симка зарегистрирована на имя гл.бухгалтера Короткова А.Н.?
7,Неужели еще никому не доходит,никто не читал рассылки::::::При устройстве на работу вы не должны не платить отделу кадров,не вносить какую либо сумму,чтобы начать работать.А почему я не могу работать со своей симкой только с изменением тарифа по условиям работы-----это я понимаю,можно будет доверять.
КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ МОШЕНИКИ.СПАСИБО.
  • 28 декабря 2012 в 14:42
Вопросы:
1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)
2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?
5,Какие гарантии,что будут звонки?
КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!СПАСИБО.ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
Гульнара
Гульнара
  • 20 декабря 2012 в 10:51
а через сколько дней присылают симку после внесения залога. или это полный лохотрон?
  • 20 декабря 2012 в 09:41
Я вот работаю в ООО Коралл-Н и нормально у меня все !!! Никаких проблем не было !!! Потому , что я тоже устраивалась в ту организацию , которая в Нижнем Новгороде на ул.Ногина находится , а не где то в другом месте . И мне сначала письмо по электронке приходило с договором трудовым и извещением ( С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ). А уж потом я на карту СВЯЗНОЙ БАНК вносила залог в размере 678 рублей . И еще также слышала , что работала какая то фирма , которая представлялась тоже Коралл и просто собирала деньги , но сейчас куда-то пропала .
Гость123
Гость123
  • 19 декабря 2012 в 17:52
НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ.ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ МАРКИ. ПОБОР ДЕНЕГ.А СИМ-КАРТА ТРЕБУЕТ ПИН-КОД, КОТОРЫЙ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!!
александр !!!!
александр !!!!
  • 19 декабря 2012 в 09:46
здравствуйте! заплати денег за симку, вставил в телефон а там пин код и симка затёртая, скажите это нормально!???
ГостьОльга
ГостьОльга
  • 12 декабря 2012 в 20:04
Скажите пожалуйста кто работает в коралл-н перед тем как вас взяли на работу вы высылали 678 рублей как они говорят залога?
  • 10 декабря 2012 в 14:35
Не знаю как насчет благодарности , но у меня дочь тоже третий месяц работает в ООО КОРАЛЛ-Н . Ей 16 лет , учится в 11 классе . Приходит домой в 2 часа дня , включает телефон и сидит на нем часов до 7 вечера . Когда устраивалась в эту организацию ей обещали , что будет получать в р-не 1000 рублей часов за 5 работы , но на деле выходит 600-800 рублей за день . Ей поступать на следующий год , а она вообще с этой работой не готовится . Да и 600-800 рублей в день это не такие уж большие деньги ради которых нужно наплевать на учебу .
  • 05 декабря 2012 в 13:44
Тоже хочу сказать спасибо ООО КОРАЛЛ-Н !!! Наконец то дочь перестала перестала без дела валяться дома и хоть чем то занялась . Правда не считаю я это за настоящую работу , и вначале думал , что есть какой то подвох , но слава богу все нормально и получает она так же как мать ,а в 20 лет я считаю это нормальным . А по поводу Билайн и Мегафон ничего сказать не могу , так как в этом ничего не понимаю .
  • 05 декабря 2012 в 11:11
Да , очень хорошая компания . Работаю 6 месяцев и только один раз была задержка с окладом на 1 неделю . А то ,что сама премиальные могу выводить хоть каждый день , то это очень большой плюс . У меня тоже в среднем получается рублей 700-800 за день . Большое спасибо этой организации .
  • 04 декабря 2012 в 10:16
Здравствуйте. Тоже присоединяюсь ко всему вышеизложенному . Я работаю в ООО КОРАЛЛ-Н только третий месяц , но пока они не разу меня не подвели . Работаю еще и в другой организации по набору текстов и конечно тяжело совмещать эти 2 работы . Но диспетчером побольше заработать можно , так что думаю в следующем месяце отказаться от набора текстов . Ну , а так полностью согласен , что с Билайн выводить намного лучше , чем с Мегафон .
  • 03 декабря 2012 в 13:58
Да , действительно , в отличие от других организаций ООО КОРАЛЛ-Н нормальная контора . Сам работал там с пол года назад . Рублей 600-700 за день всяко получается , только вот голова от звонков потом ничего не соображает .
  • 02 декабря 2012 в 14:46
Так же хочу присоединиться насчет благодарности в адрес ООО КОРАЛЛ-Н . Работаю также диспетчером на платной телефонной линии 1 месяц , но пока все хорошо. Только у меня в среднем рублей 600 выходит часов за 6 звонков , это я считаю уже выведенные на карту . Действительно эта работа очень хорошее подспорье к стипендии . А с Билайна действительно выводить деньги лучше , чем с Мегафона .