Благодарность ООО Корал-Н

Хочу выразить благодарность ООО КОРАЛЛ-Н . Работаю здесь уже почти 2 месяца диспетчером на платной телефонной линии. Действительно сколько времени проведешь на телефоне , столько и получишь . В среднем у меня получается 700-800 рублей в день , за 5 - 6 часов приема звонков . Только правда не ожидала , что звонки принимать так тяжело будет . Да и зарплата с Билайн выводится лучше чем с Мегафон и процент на Билайне меньше .

Еще раз большое спасибо этой организации , очень хорошее подспорье , когда есть маленькие дети .Огромное спасибо менеджеру Исаевой Людмиле , которая всегда поможет , если возникают какие-то вопросы .

Так же хочу присоединиться насчет благодарности в адрес ООО КОРАЛЛ-Н . Работаю также диспетчером на платной телефонной линии 1 месяц , но пока все хорошо. Только у меня в среднем рублей 600 выходит часов за 6 звонков , это я считаю уже выведенные на карту . Действительно эта работа очень хорошее подспорье к стипендии . А с Билайна действительно выводить деньги лучше , чем с Мегафона .

разводить народ еще не устали?! да и отзывы бы везде писали а то как то маловато вас )))

У меня тоже была проблема с пин кодом , то в тех.отделе разобрались примерно дня за 4 и сейчас я нормально работаю и так же рублей 700 в день получается.

Не знаю , что тут некоторые пишут , но две недели назад я получила симку , хоть и внесла залог 678 рублей . Сейчас нормально работаю . 500-700 РУБЛЕЙ СПОКОЙНО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ. А те кто недовольны возможно вообще куда то не туда обращались.

Читаю отзывы об ООО КОРАЛ-Н и не могу разделить радости, хотела подработать,сижу совсем без работы, получила от них договор по эл.почте и отправила заполненный, а также чек об оплате еще до нового года и до сих пор нет мне обещанных материаллов для работы и сим карты тоже нет, а вот читаю ваши положительные отзывы и все кипит, писала им по электронке два раза ни ответа , ни привета, может это все сказки, то, что вы тут о них пишите отзывы положительные!!!

Да , действительно , в отличие от других организаций ООО КОРАЛЛ-Н нормальная контора . Сам работал там с пол года назад . Рублей 600-700 за день всяко получается , только вот голова от звонков потом ничего не соображает .

Здравствуйте. Тоже присоединяюсь ко всему вышеизложенному . Я работаю в ООО КОРАЛЛ-Н только третий месяц , но пока они не разу меня не подвели . Работаю еще и в другой организации по набору текстов и конечно тяжело совмещать эти 2 работы . Но диспетчером побольше заработать можно , так что думаю в следующем месяце отказаться от набора текстов . Ну , а так полностью согласен , что с Билайн выводить намного лучше , чем с Мегафон .

здравствуйте,скажи организацию пожалуйста в которой вы работаете по набору текстов,тоже хочу совмещать 2 работы

Это не набор текстов , а диспетчером на телефоне .

Да , очень хорошая компания . Работаю 6 месяцев и только один раз была задержка с окладом на 1 неделю . А то ,что сама премиальные могу выводить хоть каждый день , то это очень большой плюс . У меня тоже в среднем получается рублей 700-800 за день . Большое спасибо этой организации .

Тоже хочу сказать спасибо ООО КОРАЛЛ-Н !!! Наконец то дочь перестала перестала без дела валяться дома и хоть чем то занялась . Правда не считаю я это за настоящую работу , и вначале думал , что есть какой то подвох , но слава богу все нормально и получает она так же как мать ,а в 20 лет я считаю это нормальным . А по поводу Билайн и Мегафон ничего сказать не могу , так как в этом ничего не понимаю .

Здравствуйте, Вы платили 678 руб.за симку?

Господа , Вы , понимаете , что чем больше людей будет у нас работать , то тем меньше будет у нас зарплата . Потому , что звонки например будут распределяться не на 200-300 диспетчеров , а к примеру на 800-100 . Мы получать меньше будем ведь ! Если сейчас выходит 5-7 звонков в час , то потом у нас будет выходить 4-5 звонков в час . Ничего не пишите больше . Подумайте сами себе этим зарплату меньше делаете .

Не знаю как насчет благодарности , но у меня дочь тоже третий месяц работает в ООО КОРАЛЛ-Н . Ей 16 лет , учится в 11 классе . Приходит домой в 2 часа дня , включает телефон и сидит на нем часов до 7 вечера . Когда устраивалась в эту организацию ей обещали , что будет получать в р-не 1000 рублей часов за 5 работы , но на деле выходит 600-800 рублей за день . Ей поступать на следующий год , а она вообще с этой работой не готовится . Да и 600-800 рублей в день это не такие уж большие деньги ради которых нужно наплевать на учебу .

Я вот работаю в ООО Коралл-Н и нормально у меня все !!! Никаких проблем не было !!! Потому , что я тоже устраивалась в ту организацию , которая в Нижнем Новгороде на ул.Ногина находится , а не где то в другом месте . И мне сначала письмо по электронке приходило с договором трудовым и извещением ( С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ). А уж потом я на карту СВЯЗНОЙ БАНК вносила залог в размере 678 рублей . И еще также слышала , что работала какая то фирма , которая представлялась тоже Коралл и просто собирала деньги , но сейчас куда-то пропала .

Скажите пожалуйста кто работает в коралл-н перед тем как вас взяли на работу вы высылали 678 рублей как они говорят залога?

Да , у меня дочь платила .

Привет всем . Я тоже платила . Но это было 2 месяца назад .

Я тоже хочу сказать спасибо ООО Коралл-Н !!!!!

Очень хорошо , что можно вот так вот подработать .

Я работаю второй месяц и все отлично !!! Так же получается 600-900 рублей в день . А , что тут некоторые жалуются , что тяжело , так я тяжелого вообще ничего в этой работе не вижу . Зато не обманывают как везде .

здравствуйте! заплати денег за симку, вставил в телефон а там пин код и симка затёртая, скажите это нормально!???

Нет это ненормально! У меня такая же кочерыжка. Причём на письма на мои не отвечают, говорят ваш вопрос передан в тех.отдел. И ВСЁ НА ЭТОМ. СВИНСТВО, по-другому не скажешь. Это несерьёзно.

Не надо путать одну организацию с другой . Я работаю в той , которая находится в Н.Новгороде на ул.Ногина , а ,вы,получали письма из г.Балахна ( Там нет нашей службы ). И я не платила как некоторые целых 876 рублей при получении на почте , а вносила сначала залог 678 рублей на карту .

Пин код вообщето высылается в конверте , потому что мне также высылали и на сим карте он тоже ВООБЩЕ ТО НАПИСАН .Месяца через 4 моей работы у меня тоже была проблема с пин кодом , но в тех.отделе разобрались примерно где то через недел.

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ.ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ МАРКИ. ПОБОР ДЕНЕГ.А СИМ-КАРТА ТРЕБУЕТ ПИН-КОД, КОТОРЫЙ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ!!!

а можно узнать с какого адреса эл.почты вы получали письмо?

Здравствуйте.Я тоже хочу спросить у " Гость123 " С ЧЕГО ОН ВЗЯЛ , ЧТО ПИШЕТ ИМЕННО ПРО ТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ? Я лично в ООО Коралл-Н не работаю , но у меня мама там уже как год работает . И устраивалась тоже залог вносила 678 рублей.И сим карту ей прислали нормальную , которая никаких пин кодов не запрашивала . Мама устраивалась в организацию которая в Нижнем Новгороде находится на ул.Ногина , а не в другом месте. И ей сначала договор по эл.почте присылали , только потом она залог вносила.

а через сколько дней присылают симку после внесения залога. или это полный лохотрон?

вообще попахивает лохотроном...странно это всё.

Что за чушь ,вы, пишите ? Я вообще то тоже работаю в этой организации и никаких проблем сроду не возникало. И негативные отзывы , как могут здесь все заметить идут только от " Гость123 " . Видимо ,вы, являетесь каким нибудь из конкурентов ООО Коралл-Н . Тем более , что " Гость123 " здесь даже не зарегистрирован.

и вообще пишете про Исаеву Людмилу да она такое же разводило как и Коротков, одна банда...сами проговорились

ЛОХОТРОН НЕ НАДО ПУТАТЬ ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮС ДРУГОЙ--ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ РАЗВОДЯЩАЯ КОНТОРА. САМИ СИДЯТ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НЕ ВЗУМАЙТЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ-УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ЭТОТ КОРАЛЛ ВСЁ РАВНО ИМ ЭТО С РУК НЕ СОЙДЁТ. ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ВСЁ ЭТО.

а может просто пишущим тут положительные отзывы и отстаивающие свою компанию...выложить фото с квитанциями....или якобы переводами денежными официального оклада.. и скажите плиз по ул ногина дом какой? что то я там не наблюдаю подобной организации по указанному адресу ))))))

Извините , но причем тут квитанции с переводами денежного оклада ? Тогда как оклад многие получают также на сим карту,кредитную карту или почтовым переводом.Мне вот лично удобнее получать на кредитную карту.И еще я считаю , что давно в интернете была бы куча плохих отзывов если бы с организацией было бы что то не так.А так только от одного , двух человек , а остальное я видела только предположения .И то не понятно в какой Коралл они обращались если ситуации разные.Тем более , что возникает сейчас в интернете очень много плохих фирм , которые работаю под другие организации просто назвав себя их именем.

Так же извините меня за выражение мне глубоко плевать находится эта организация на ул.Ногина или это просто место ее регистрации или еще что то в этом роде , но документы при трудоустройстве я получали с указанием этого адреса ( сама я из САМАРЫ ). Главное , что я работаю в этой организации и уже извините меня не первый год и проблем никаких у меня также не возникало .

вот именно что только тут и можно прочесть отзывы о этой организации ...и все!!! больше никто и нигде не пишет ... в майле те кто писал отзывы....то такие контакты не существуют вот и закрадывается интерес... и почему м ними ни как нельзя связать по телефону взникает вопрос? Разве я не имею право по возникшимся вопрос выяснить непосредственно телефонной линией ?! и то чтоони подают рекламу о работе якобы, то почему их нет нигде в инете, чтоб вот так наткнуцца на платные звонки при заполнении анкетных данных. киньте мне хоть одну ссылку от этих якобы работодателей, где мне нужно буит звонить по платной линии...

Моя почта anzhela.akromina@mail.ru . Напишите мне и я дам вам номер .

Ну что же ,вы, не пишите ? Я жду.

да пишу...молчите )))

И "Коралл" и "Связькор", это очередной всем привет от Сергея Семёнова & Co. И всё с рук сходит...

напишите адрес электронный с которого вам приходило предложение о работе, что же вы не пишите-боитесь?

короче МОШЕННИЧЕСТВО тюрьма по вам плачет

"И негативные отзывы , как могут здесь все заметить идут только от " Гость123 " . Видимо ,вы, являетесь каким нибудь из конкурентов ООО Коралл-Н . Тем более , что " Гость123 " здесь даже не зарегистрирован." Зато я смотрю вы только и успеваете регистрировать новые имена-сидит там один чувак за монитором и пишет за всяких анжел, кать...сегодня кем будешь?

"Хочу спросить у " Гость123 " , если как он говорит получал сим по почте . Откуда вам пришло письмо с Нижнего Новгорода или из Нижегородской области ?"Какая в жопу разница-адрес напишите электронный с которого вам письмо приходило куда вы резюме отправляли-пусть другие не ловятся, посмотрят и будут знать куда стоит нос совать

Здравствуйте. 15 декабря отправила сканкопию квитанции о переводе залога, и тишина, подскажите кто сколько ждал?

всю жизнь теперь ждите можете попрощаться с денежами

ну что кто-нибудь напишет адрес электронный? мошенники отзовитесь

Недели 2 или 3 .

пока согласие ждали, письма сыпались каждый день, а теперь тупо тишина, можно было написать что и как, согласитесь настораживает всё это!

Мне вообще кажется , что Гость123 или какой то неадекватный или просто годов ему слишком мало . Заметьте никто кроме него не пишет тут гадости про эту контору .С Гость123 даже общаться уже никто не хочет . Надо будет админу на него пожаловаться, что бы народ не баламутил и чушь всякую не писал .

так что еще нужно спросить кого тут отправлять в черный список )))

Всем привет! Хотела бы уточнить у гостя 1907 вам пишла бандероль или нет ответе пажалуйста я просто тоже 14 декабря отправела копию чека сказали что выслали но до сих пор нет напишите мне на почту borozdenkova1988@mail.ru

ну почему он неадекватный.... я по сути могу с ним согласиться, если вы девушка там работаете, в чем проблема написать адрес электронки...с которой вам приходило приглашение и все договорные документы... чтоб мы могли понимать...что мы говорим о этой именно компании или другой, сами же пишите, что возможно он путает как и многие другие тут...

и вот моя мини переписка с девушкой которая тут яро так написала свою почту, по кторой она готова дать все ответы на вопросы и вот что из этого получилось:

От кого:Анжела Акромина

Кому: вики ----

Сегодня, 18:12

Я что на допросе ? Вы хоть интонацию выбирайте.

Понедельник, 24 декабря 2012, 19:02 +04:00 от вики ---- :

Всё! Вы работаете и какое время... официально вы устроены и при устройстве официальном какие документы отправляли.. и в течении какого времени пришел пакет с документами и сим картой.

Понедельник, 24 декабря 2012, 16:48 +04:00 от Анжела Акромина :

Добрый вечер.А что вас интересует ?

Воскресенье, 23 декабря 2012, 19:22 +04:00 от вики ---- :

здравствуйте! хочу уточнить о работе в ООО Коралл-н .

Естественно кроме меня никто не пишет гадости, потому вы же сами про себя писать не будете-да вы не беспокойтесь-уже сообщено куда надо, интернет мошенники вы не единственные...РАСПЛАТА ждёт каждого, просто нужно немного подождать!

Здороваться надо !!! А не по хамски спрашивать !!!

у нас уже шел диалог ))) или мне после каждого сообщения здрасть писать ))))

Какая зарплата??????????????????Во фантазёры.Никакой зарплаты нет и не было никогда! Не надоело ещё разводить людей? Заметьте, ведь никто так и не написал адрес электронки...

мне приходило письмо с этого адреса

во блин, адрес в ответе убирается автоматически.......

Вопросы:

1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)

2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?

3,Почему нет прямого контакта с работодателем или отдел кадров?Ответ приходит через 1-2 дня.(-это минус).

4,Если нужен залог 678 руб.,но у меня нет денег даже такой суммы,как быть?Получается не заплатишь,не узнаешь правды.(-это минус).

5,Какие гарантии,что будут звонки?

6,Как будут переводить деньги на симку,если симка зарегистрирована на имя гл.бухгалтера Короткова А.Н.?

7,Неужели еще никому не доходит,никто не читал рассылки::::::При устройстве на работу вы не должны не платить отделу кадров,не вносить какую либо сумму,чтобы начать работать.А почему я не могу работать со своей симкой только с изменением тарифа по условиям работы-----это я понимаю,можно будет доверять.

КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!СПАСИБО.ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Извините , но я могу ответить на ваши вопросы .

Я не работаю в Коралл , но работаю в организации , которая занимается платными номерами .

1) Почему не пишет это уже их дело , может так удобнее. Вы же когда на майл или яндекс обращаетесь там тоже почта .

2) Если есть трудовой , то не обязательно должна быть запись в книжке . Трудовой договор может по закону сам по себе быть как запись. ( Почитайте ТК )

3) Долгий ответ может приходить из за большой нагрузки почты .

4) А если вам вышлют сим карту , а , вы, что нибудь с ней сделаете ? ( Вы не подумали о том , что она денег стоит ? )

5) Даже если не будут звонки , то ,вы, понимаете , что , вы , сами можете давать любые объявления на этот номер ( Все зависит от вашей фонтазии )

6) Сим карта не может быть зарегистрирована на гл.бухгалтера , она регистрируется только на организацию . А деньги с сим , может выводить не только организация на которую она зарегистрирована , а и тот у кого она находится .

7) И опять я вам отвечаю , что как они могут вам выслать сим и быть уверены , что просто даже не продадите ее кому нибудь. И дело еще в том , что ваша сим тут совершенно не при чем . Платный номер это не другой тариф , а сим карта со специальными настройками ! И , вы, такую симку просто так не купите ни в одном салоне связи . Можете просто даже позвонить в Мегафон , Билайн и еще куда нибудь и вам там ответят , что у них таких номеров .

Кстати не все организации имеют лицензии и возможности по работе с такими номерами . Если хотите , то можете написать мне на почту katya.morozova.82@bk.ru . И я смогу поверить может ли эта организация заниматься такими номерами .

Организация занимается услугами диспетчер на телефоне при трудоустройстве.Но,возникает много вопросов,на которые я частично отвечаю,пообщавшись а работодателями.Одну организацию,которая несла мошенический характер мы уже вывели и с модераторами заблокировали все рекламы ИХ сайта.

Вопросы:

1,Почему организация на пишет контактный номер телефона?(-это минус)

2,Если есть трудовой договор,как же записи в трудовой книжке?

5,Какие гарантии,что будут звонки?

КТО ВЕДЕТ ЭТУ СИСТЕМУ-ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ ТО ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ ДЛЯ НАЧАЛО РАБОТЫ!!!ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.ДОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ НЕ МОШЕНИКИ.СПАСИБО.

во блин а у меня адрес не убирается в ответе автоматически ooo.koralln@mail.ru ЛОХОТРОН

Извините , но я могу ответить на ваши вопросы .

3) Долгий ответ может приходить из за большой нагрузки почты .

всем здраствуйте.. ну теперь начинаем разбирать ваши ответы с юридической точки зрения.. на вопрос №1. Работодатель обязан дать свои контактные данные. Номер Факса, номер телефона, полный адрес

№2 законодательством ТКРФ не регламентирует такое но поясняет. если вы по каким либо причинам не продоставляете трудовую книжку то В таких случаях заключается агентский договор (договор гражданско-правового характер) НО СТОИТ ВАМ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЕ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК (ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Утверждены Постановлением Правительства

Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225

2. Трудовая книжка является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

3. Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, если работа у данного работодателя является для работника основной.

Работодатель - физическое лицо, являющийся индивидуальным предпринимателем, обязан вести трудовые книжки на каждого работника в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Работодатель - физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем, не имеет права производить записи в трудовых книжках работников и оформлять трудовые книжки работникам, принимаемым на работу впервые.

8. Оформление трудовой книжки работнику, принятому на работу впервые, осуществляется работодателем в присутствии работника не позднее недельного срока со дня приема на работу.

20. Сведения о работе по совместительству (об увольнении с этой работы) по желанию работника вносятся по месту основной работы в трудовую книжку на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

VII. Ответственность за соблюдение

порядка ведения трудовых книжек

45. Ответственность за организацию работы по ведению, хранению, учету и выдаче трудовых книжек и вкладышей в них возлагается на работодателя.

Ответственность за ведение, хранение, учет и выдачу трудовых книжек несет специально уполномоченное лицо, назначаемое приказом (распоряжением) работодателя.

За нарушение установленного настоящими Правилами порядка ведения, учета, хранения и выдачи трудовых книжек должностные лица несут ответственность, установленную законодательством Российской Федерации)

НА ВОПРОС №3. в обязательном порядке если вы работаете в отдаленном от офиса месте работодатель должен оповестить работника в пределах каких сроков будут ПРИХОДИТЬ (а не отправляться) какие либо документы (документы должны передаваться только в заказном письме, в котором будет четко известно в каких сроках должно оно придти)

коментарий мо №4 все должно быть оговарено в ТД.. (если она при перевозке сломется и все повесят на работника) это недостаток.

на вопрос №6 ну впринципе тут все правльно....

Добрый день!У меня вопрос. Получила договор, все как положено с подписью и печатью, но вот в договоре не прописан юридический адрес, сам директор видимо тоже пожелал остаться неизвестным, решила проверить указанные ОГРН И ИНН - НИГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ!!! Блин, вот как лох сижу и думаю, где плохие отзывы или реально все работает??? Мне бы не хотелось кому то дарить деньги.

Не дарите! Лохотрон это. Есть еще подобная организация ОООСвязькор, схема такая же. Только 790 р. просят. Прислали мне договор, там инн и огрн. У меня родственница в налоговой работает, ООО СВЯЗЬКОР НЕ СУЩЕСТВУЕТ И РЕКВИЗИТЫ ФАЛЬШИВЫЕ. Такая же видимо история и с вашим Корралом. Что на это скажите товарищи которые пиарят такие чудные организации

Гость 222...у меня и в договоре и в извешании есть ИНН и ОРГН....только вот мне не отвечают второй день и не говорят когда карта придет!!!у меня такой вопрос тут все пишут удобнее с Билайн чем с Мегофон, а как на Билайн перейти?

Не знаю, как насчет залога, только ИНН, указанный в договоре в природе не существует, это легко проверить на сайте Федеральной налоговой службы

мне пришло такое же письмо только от связькор из Владимира ктонибудь знает о этой фирме ?

Только что написала выше про связькор. Лохотрон!!! Притом я не на сайте налоговой их реквизиты проверяла, а работники налоговой мне дали информацию, что такой фирмы нет в природе!!!

Но и в результате, это лохотрон или нет?

Отправила залог за сим карту 25 декабря.До сих пор ничего не пришло. Писала к ним на почту ответили,что отправили пакет документов, но из-за праздников могут быть задержки. Не знаю верить или нет

Отправила залог за сим карту еще 4 января!!!сразу же пришла домой и отсканировала чек со всеми документами!!!спрашиваю когда придет сим карта....на что мне не сразу а через 2 дня отвечают " Здравствуйте.

Когда был вами внесен залог ?" я написала дату и снова спрашиваю когда придет моя сим карта на что получаю ответ "Здравствуйте.

Когда оплачен залог ?" на что я снова выслала чек и еще раз спросила когда же будет моя сим карта на что получила ответ "Когда получите сим карту с платным номером ," а сейчас уже 24 ЯНВАРЯ!!!так что судите сами лохотрон это или нет!!!

Добрый вечер всем. я так же попалась на данную уловку и хочу собрать всех людей, которых они облапошили и сделать официальную жалобу, а в последующем заявление в суд. так что жду ваших писем на мой адресс: viki666666@bk.ru

Здравствуйте. я присоединяюсь к Вам. Давайте накажем мошенников

Лохотрон же,люди,опомнитесь...Зайдите на официальный сайт "КОРАЛЛ-Н" ООО, т.е. http://www.egrul.com/cardm_3802577.html,посмотрите на информацию организации,сравните ИНН и ОГРН с теми которые написаны у вас в договоре(на последней странице),который вам присылали по эл. почте...И к тому же,организация находится вовсе не на Ногина 5,а на ул. Свободы,57,106..Задумайтесь...

Уважаемая Антонина,такой фирмы нет...Есть такая организация...у них есть даже официальный сайт в интернете,организация находится в Нижнем Новгороде

Вы все врунишки

Сасай лах

Вы несёте какую-то бесподобную фигню

Позвони мне лично и скажи, что ты зарабатываешь кучу денег с помощью этого лохотрона, покажи мне их.

И всё равно я тебе не поверю.ажажажаж

Я также оплатила денежки, и также как и многих тут со мной не связываются! Что делать?

А вот мне не чего не приходит уже 3 недели и в майле не отвечают!!!

Слава меня последнее время боится.. но всё хорошо

Данная компания прекратила свое существование еще в 2007г, выписка из ЕГРЮЛ. Так что не стоить верить этим чудесным отзывам о так называемом дополнительном заработке. ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! А все положительные отзывы написаны в едином стиле, писал их один человек!

+1 Я думаю что боты пишут.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ПИШУТ ПРИЁМ НА РАБОТУ С 15 ЛЕТ - ЭТО НЕ БРЕД?ВЕЗДЕ С 18 СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ У НИХ С 15.уверен на 50% что МОЙ КОМЕНТ МОЖЕТ НЕ ДОЙДЁТ(

Опомнитесь люди . Куча людей в этой организации работает.Да на платных телефонных линиях.И знакомые у меня там работают и прилично получают.И не надо путать одну контору с другой.

Вот именно ! Приемом на работу в ООО Коралл-Н занимается Кожевникова Ольга Николаевна.Других менеджеров по приему на работу там сейчас нет.Так что если письмо от нее пришло , то это и есть та самая нормальная организвция.А если от кого то другого, то это скорее всего лажа.

Здравствуйте, меня тоже пригласили в ООО Коралл-н, менеджер как указано Кожевникова Ольга Николаевна,я внесла залог 700руб 15.04.2013,всё отправила как полагается,сегодня уже 21.04.2013 полная тишина, никакой реакции на мои "приветы",как скоро ждать сим карту?

http://nm71.ru/job/vacancy/5061 непонятно нифига