Благодарность Окна от природы

• 14 ноября 2013 в 17:52
  • Vadle

Хочу выразить благодарность компании «Окна от природы» за установку окон произведенных в моей квартире пр. Культуры дом 21 к. 4 . Уровень сервиса, доброжелательность, внимательность и забота о клиенте вызывают приятные чувства на фоне других фирм оказывающих услуги или продающих товар. Именно в этот момент ты понимаешь как иногда тебе этого не хватает. Обращаясь в «Окна от природы» ты понимаешь что о тебе действительно заботятся, тобой интересуются, общаются и пытаются помочь. Всё, от замера, доставки и установки окон выполнено на высоком уровне комфорта и профессионально. Уже прошло некоторое время , а положительные эмоции до сих пор не то что прошли, а каждый раз напоминают о себе. Никаких нареканий по эксплуатации, ничего не ломается и не скрипит (я могу сравнить с окнами установленными у моих друзей : ломаются ручки, неплотно проложен уплотнитель, окна промерзают, дует из щелей и между коробкой и окном, неплотно закрываются (получатся люфт)). В самом начале были какие то сомнения что что-то сломалось, но я позвонил в компанию и в течении нескольких дней приехал мастер в удобное для меня время (прошу обратить внимание - в удобное для меня время. А не с 10.30 до 17 «ждите в течении дня мастер придет» кроме субботы и воскресенья) и бесплатно все проверил, подтянул, где нужно смазал и дал рекомендации. Это помимо того что есть 5-ти летняя гарантия на окна и ещё мне дали скидку при заказе.

Хочется сказать большое Вам Спасибо!

окна