Благодарность магазину "Радуга Потолков"

Во время ремонта встал вопрос об установке натяжных потолков. По совету моей мамы мы обратились в компанию Радуга Потолков. Хочу отметить высокую квалификацию специалистов, работающих в компании. Они подробно рассказали нам про типы и материалы натяжных потолков, помогли советом, так как мы впервые были заинтересованы данным вопросом. Установка потолков прошла без проблем, спустя пять дней после заказа. Спасибо Вам большое за помощь.

Нашел компанию в интернете. По телефону потолок рассчитали совсем недорого, цена устроила. В итоге когда приехали монтажники оказалось что их квалификация оставляет желать лучшего. Мало того, что они отказались ставить потолок на нестандартной высоте так еще и вели себя очень грубо. Некому бы не советовал обращаться в эту компанию.

И снова здравствуйте, уважаемые конкуренты)

Для не специалистов в области натяжных потолков, расскажу процесс работы с частным клиентом:

1. Приезд замерщика и оценка технической возможности и стоимости работ.

2. Заключение договора с внесением аванса в размере 70%.

3. Согласование даты монтажа.

4. Выезд монтажной бригады на объект для установки потолка.

При этом, монтажники не имеют возможности отказаться от монтажа без веского обоснования и согласования с техническим директором.

Радуга потолков ставит отвратительные потолки! Заказывала немецкий,получила какие-то отходы! Просто было с чем сравнить. В комнате стоял белый лаковый. Менеджеры либо тупые,либо хамят,никакой толковой информации не добиться. Пнриехали монтажники,бросили работу не доделав,сказали,что им надо на другой объект. В офисе никакой толковой информации не получила. В итоге,прождав три дня, потолок был установлен. Его внешний вид оставлял желать лучшего! Блеска никакого,не говорю уже про отражаемость.

Есть еще у них одна "фишка": скидка 40%. Никакая это не скидка! Люди,не верьте в полную чушь! Посчитали дороже в 2 раза,а потом скидку дали. Обманчистой воды!

Уважаемая, Ирина, вместо того чтобы пытаться очернить компанию Радуга Потолков, оставляя этот отзыв на всевозможных порталах, Вы можете позвонить в офис фирмы в СПб по телефону 9894989, 6774289, написать на почту или воспользоваться обратной связью на сайте http://radugapotolkov.ru Специалисты компании помогут Вам в решении проблем.

Спасибо. С Уважением, представитель.

Спасибо за информацию. Общалась я с офисом. Милая девушка с невнятной речью ничего вразумительного мне не сказала.

Заказывала потолки в квартиру. По телефону сказали,что срок изготовления 2 дня. Договор подписала дома. Отдала предоплату. Прошел день,другой......никто не звонит,дату установки не назначает. Начала звонить сама. Менеджер не знает,когда будет установка,попросила соединить с тем,кто знает. Сказали,что директор заболел и установки распределять некому. А если директор уедет в командировку? Мы будем ждать пока он вернется? Уже пожалела,что заказадла в Радуге. Как и многие, ккпилась на большие скидки. После того,как договор подписала, обзвонила еще несколько фирм,которые не дают скидки 45%, цена оказалась или такая же или ниже. Зачем же заниматься обманом? Неуже ли нет другого способа выжить?

Компания классная, впечатление о себе сложила только положительное. Нам нужны были

натяжные потолки на кухню. Я зашел на сайт http://radugapotolkov.ru/ и просмотрел работы, очень впечатлили. Специалисты отличные, за два дня приняли заказ и сделали качественную работу. Все красиво, главное аккуратно и без огрехов, компания Радуга потолков удовлетворила полностью мой запрос. Мне настолько понравилась их работа, что мы будем заказывать и фотообои именно в этой фирме.

Компания «Радуга Потолков» оказывает полный спектр услуг в области ремонта и отделки помещений:

1. Установка натяжных потолков в квартирах и офисах.

Высококачественные потолки производителей Франции, Германии, Италии, Бельгии и Китая, Глянцевые, матовые, сатиновые, белые и цветные, тканевые и ПВХ.

Экологичные потолки ECOSTYLE с шириной полотна до 5,5 м.

Потолки CERUTTI c повышенной звукоизоляцией.

2. Все виды ремонта частных квартир, загородных домов и коммерческих помещений:

- черновая отделка и чистовая отделка,

- отделка класса «эконом», «комфорт» и «люкс».

Составление дизайн-проектов.

3. Печать фотообоев, продажа готовых фотообоев.

Бумажные, виниловые, самоклеящиеся, в виде панно на ПВХ-пластике, обои премиум-класса на материалах различных фактур.

4. Фотопечать на кафельной плитке и на натяжных потолках.

К вашим услугам:

• Разумное сочетание параметров цена/качество,

• Высокая квалификация наших сотрудников,

• Выезд замерщика за счет Компании,

• Гарантия на выполненные работы,

• Порядочность и надежность по отношению к клиентам и партнерам,

• Индивидуальный подход,

• Составление дизайн-проектов,

• Финансовые решения от бюджетного до эксклюзивного.

Всегда интересные АКЦИИ на нашем сайте http://radugapotolkov.ru/

и в нашей группе Вконтакте http://vk.com/radugapotolkov

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 17, оф. 303.

Тел. (812) 677-42-89, 989-49-89.

Недавно купил квартиру без ремонта. Решил начать с потолков. По совету друзей обратился в компанию Радуга потолков, связался менеджерами, которые сориентировали с ассортиментом товара, какие существуют. На следующий день сделали замеры потолков в комнате. Сперва решили сделать в ванной и там же поэкспериментировать. Заказали потолок с рисунком. Конечно переживали, что рисунок может лечь не ровно. Но специалисты огромные молодцы, сделали все качественно. Очень хорошо все получилось! Теперь собираемся заняться потолками в кухне.

за красотой для Вашего дома.

Мы установили на днях экологичные натяжные потолки в Радуге потолков и остались очень довольны) Наша семья просто слегка помешана на здоровом образе жизни и пытается во всем быть экологичными, так сказать)))) Кому любопытно, вот эко потолки www.radugapotolkov.ru/natjazhnye-potolki/vybor-natjazhnykh-potolkov/kollektsija-natjazhnykh-potolkov-ecostyle

Это официальный сайт радуги потолков.

Здравствуйте,Инночка.Мы рады,что угодили Вам.Наши эко-потолки созданы для таких людей,как Вы,заботящихся о своем здоровье.

Нашел Радугу потолков в интернете. Почитал отзывы и вот решил обратиться. Около 4-ех месяцев назад мне установили шикарные натяжные потолки на кухне и в гостиной, чему остался очень рад) Поэтому ставлю 5 + !

Здраствуйте, Алексей Артемьев!Наша компания рада,что Вы рады:-) Благодарим за такую высокую оценку нашей работы.

Результат - на лицо! Все сделали ладно и складно! Я и все моли домашние довольны :) Теперь вот советуем друзьям, знакомым, и вам, форумчане :)

Алла Летняя,спасибо Вам большое за такой приятный отзыв.Мы работаем для того,чтобы в Вашем доме всегда царил уют.

Давно хотел сделать себе натяжные потолки, но никак не мог определиться в какую фирму обратиться. Потом увидел, что в сети много положительных отзывов о Радуге потолков и позвонил туда. Через пару дней ко мне приехали и все установили. Результатом доволен по сей день.

Уважаемый Игорь Чумаков,компании "Радуга Потолков" приятно,что Вы решили оставить отзыв о нашей работе.Наверное,в Вашем доме есть еще комнаты,мечтающие о своем идеальном потолке.Не забудьте осчатливить их:-)

Уважаемый Андрей,наша компания рада,что Вам понравилась наша работа.Обращайтесь к нам за красотой для Вашего дома.

Да ну, глупость какая-то. Видно, что и правда кто-то старается и усердно пишет негатив. Мы вот заказывали у Радуги Потолков натяжные потолки в стиле модерн. Материал использовали матовый. Цвет менять не стали, у нас сейчас нет возможности, решили оставить белым. Да и жена у меня немного консерватор в этом смысле. Так что белый. Свою работу монтажники сделали очень качественно - у них не заняло это много времени и сам результат нас очень порадовал. Благодарны фирме очень сильно!) Спасибо вам!

Здравствуйте,Ираклий.Спасибо,что решили написать о работе нашей компании.Очень хорошо,что Вам все понравилось,ведь мы стараемся работать так,чтобы все наши клиенты остались довольны результатом.И у нас это получается!

Большое вам спасибо за качественную работу!) Вижу, что отвечаете, поэтому разрешите выразить вам мою признательность! Мы делали у вас сказочный, в духе ампир, потолок (рисунок был в смысле в таком стиле). Оформляли все это дело в прихожей. Теперь каждый день любуемся, как будто в музей попали). Спасибо большое за вашу работу!

Здравствуйте,Лидия.Как же не отвечать таким благодарным клиентам?!Наши работники делают свое дело так,что приятных отзывов становится все больше и больше.Спасибо и Вам за добрые слова.Пусть Ваша обновленная прихожая радует Ваш глаз изо дня в день,никогда не надоедая Вам!

Вы знаете, когда работа хорошо сделана, приятно и комментарии положительные оставлять. Хочу похвалить работу вашей компании. Мы поначалу не знали на что рассчитывать, но сделали нам очень красивый белый натяжной потолок. Ничего вроде особенного, мы как-то вычурно не стали ничего придумывать. Но я просто сама наблюдала за стараниями рабочих и видела как кропотливо все они делают. Вообще очень приятная бригада приезжала, вежливые, улыбчивые и работали бойки. Еще раз спасибо за наш потолочек и за ваши старания!

О компании "Радуга потолков" я узнала от брата, себе заказывал и мне предложил.Я хочу сказать,очень довольна.Как быстро, ребята коммуникабельные,ответственны.Цена радует. Отличная компания,желаю вам больше покупателей!

Недавно в этой компании заказывали с мужем натяжной потолок. А что, ребята отлично справились с нашим заказом. И работой их, и обслуживанием в целом мы довольны. Потолок смотрится изумительно в гостиной. Скоро и в спальню такой закажем, раз компания так все хорошо делает.

Заказали натяжной потолок в спальню в компании Радуга потолков. Сегодня ребята натянули нам потолок. Сделали качественно и быстро, сразу видно работали отличные специалисты. Всё замечательно от момента заказа до установки.

Был у подруги в гостях и увидел у них в детской натяжной потолок с рисунком ночного неба. Так красиво смотрелось, что я решил уговорить жену сделать так же и нашим деткам. В результате мы обратились в компанию "Радуга потолков"(подруга у них заказывала). Договорились обо всем. Выбрали цвет и рисунок. Установили все быстро. И теперь мы тоже можем похвастаться вот такой красотой в нашей детской!

Уважаемые клиенты, благодарим Вас за отзывы, оставленные о нашей компании. Мы стараемся всегда удовлетворить Вас по всем параметрам. Мы рады, что у нас это получается. Обращайтесь к нам еще и получайте приятные бонусы, всего доброго!!!

С уважением, компания "Радуга потолков"

Решено было устанавливать тканевый натяжной потолок Клипсо от компании Радуга потолков. Оформили заказа на их сайте, за что получили скидку в 10%. Мелочь, но приятно. Спасибо, Радуга потолков!

Делали ремонт в квартире и решили натянуть потолок в спальне, выбирали натяжной потолок в компании Радуга потолков. Здесь довольно широкий ассортимент и мы без труда подобрали. Сделали нам всё красиво и качественно, так что мы довольны компанией и всем её рекомендуем.

Начав ремонт в квартире особое внимание решила уделить потолку. Хотела только натяжной. Обратилась в компанию "Радугу потолков". Сначала переживала как все пройдет, но зря. Мне все доступно объяснили, ответили на все вопросы. Монтажники установили потолок как договаривались. Все прошло четко. У меня нет никаких претензий, только благодарность за отличную работу. Спасибо "Радуге потолков" за таких квалифицированных специалистов !!!

Ольга, благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы стараемся всегда удовлетворить Вас по всем параметрам. Мы рады, что у нас это получается. Обращайтесь к нам еще и получайте приятные бонусы, всего доброго!!!

С уважением, компания "Радуга потолков"

Я давно хотел натяжной потолок в спальню и обратился в компанию "Радуга потолков. Какой цвет потолка выбрать мне консультант помог с выбором цвета и стиля.По цене было недорого,я ожидал, что будет дороже. Сделали всё аккуратно и качественно!