Благодарность магазину "Радуга Потолков"

Во время ремонта встал вопрос об установке натяжных потолков. По совету моей мамы мы обратились в компанию Радуга Потолков. Хочу отметить высокую квалификацию специалистов, работающих в компании. Они подробно рассказали нам про типы и материалы натяжных потолков, помогли советом, так как мы впервые были заинтересованы данным вопросом. Установка потолков прошла без проблем, спустя пять дней после заказа. Спасибо Вам большое за помощь.

Отзывы (39)

Нашел компанию в интернете. По телефону потолок рассчитали совсем недорого, цена устроила. В итоге когда приехали монтажники оказалось что их квалификация оставляет желать лучшего. Мало того, что они отказались ставить потолок на нестандартной высоте так еще и вели себя очень грубо. Некому бы не советовал обращаться в эту компанию.

И снова здравствуйте, уважаемые конкуренты)

Для не специалистов в области натяжных потолков, расскажу процесс работы с частным клиентом:

1. Приезд замерщика и оценка технической возможности и стоимости работ.

2. Заключение договора с внесением аванса в размере 70%.

3. Согласование даты монтажа.

4. Выезд монтажной бригады на объект для установки потолка.

При этом, монтажники не имеют возможности отказаться от монтажа без веского обоснования и согласования с техническим директором.

Радуга потолков ставит отвратительные потолки! Заказывала немецкий,получила какие-то отходы! Просто было с чем сравнить. В комнате стоял белый лаковый. Менеджеры либо тупые,либо хамят,никакой толковой информации не добиться. Пнриехали монтажники,бросили работу не доделав,сказали,что им надо на другой объект. В офисе никакой толковой информации не получила. В итоге,прождав три дня, потолок был установлен. Его внешний вид оставлял желать лучшего! Блеска никакого,не говорю уже про отражаемость.

Есть еще у них одна "фишка": скидка 40%. Никакая это не скидка! Люди,не верьте в полную чушь! Посчитали дороже в 2 раза,а потом скидку дали. Обманчистой воды!

Уважаемая, Ирина, вместо того чтобы пытаться очернить компанию Радуга Потолков, оставляя этот отзыв на всевозможных порталах, Вы можете позвонить в офис фирмы в СПб по телефону 9894989, 6774289, написать на почту или воспользоваться обратной связью на сайте http://radugapotolkov.ru Специалисты компании помогут Вам в решении проблем.

Спасибо. С Уважением, представитель.

Спасибо за информацию. Общалась я с офисом. Милая девушка с невнятной речью ничего вразумительного мне не сказала.

Заказывала потолки в квартиру. По телефону сказали,что срок изготовления 2 дня. Договор подписала дома. Отдала предоплату. Прошел день,другой......никто не звонит,дату установки не назначает. Начала звонить сама. Менеджер не знает,когда будет установка,попросила соединить с тем,кто знает. Сказали,что директор заболел и установки распределять некому. А если директор уедет в командировку? Мы будем ждать пока он вернется? Уже пожалела,что заказадла в Радуге. Как и многие, ккпилась на большие скидки. После того,как договор подписала, обзвонила еще несколько фирм,которые не дают скидки 45%, цена оказалась или такая же или ниже. Зачем же заниматься обманом? Неуже ли нет другого способа выжить?

Компания классная, впечатление о себе сложила только положительное. Нам нужны были

натяжные потолки на кухню. Я зашел на сайт http://radugapotolkov.ru/ и просмотрел работы, очень впечатлили. Специалисты отличные, за два дня приняли заказ и сделали качественную работу. Все красиво, главное аккуратно и без огрехов, компания Радуга потолков удовлетворила полностью мой запрос. Мне настолько понравилась их работа, что мы будем заказывать и фотообои именно в этой фирме.

Компания «Радуга Потолков» оказывает полный спектр услуг в области ремонта и отделки помещений:

1. Установка натяжных потолков в квартирах и офисах.

Высококачественные потолки производителей Франции, Германии, Италии, Бельгии и Китая, Глянцевые, матовые, сатиновые, белые и цветные, тканевые и ПВХ.

Экологичные потолки ECOSTYLE с шириной полотна до 5,5 м.

Потолки CERUTTI c повышенной звукоизоляцией.

2. Все виды ремонта частных квартир, загородных домов и коммерческих помещений:

- черновая отделка и чистовая отделка,

- отделка класса «эконом», «комфорт» и «люкс».

Составление дизайн-проектов.

3. Печать фотообоев, продажа готовых фотообоев.

Бумажные, виниловые, самоклеящиеся, в виде панно на ПВХ-пластике, обои премиум-класса на материалах различных фактур.

4. Фотопечать на кафельной плитке и на натяжных потолках.

К вашим услугам:

• Разумное сочетание параметров цена/качество,

• Высокая квалификация наших сотрудников,

• Выезд замерщика за счет Компании,

• Гарантия на выполненные работы,

• Порядочность и надежность по отношению к клиентам и партнерам,

• Индивидуальный подход,

• Составление дизайн-проектов,

• Финансовые решения от бюджетного до эксклюзивного.

Всегда интересные АКЦИИ на нашем сайте http://radugapotolkov.ru/

и в нашей группе Вконтакте http://vk.com/radugapotolkov

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 17, оф. 303.

Тел. (812) 677-42-89, 989-49-89.

Недавно купил квартиру без ремонта. Решил начать с потолков. По совету друзей обратился в компанию Радуга потолков, связался менеджерами, которые сориентировали с ассортиментом товара, какие существуют. На следующий день сделали замеры потолков в комнате. Сперва решили сделать в ванной и там же поэкспериментировать. Заказали потолок с рисунком. Конечно переживали, что рисунок может лечь не ровно. Но специалисты огромные молодцы, сделали все качественно. Очень хорошо все получилось! Теперь собираемся заняться потолками в кухне.

за красотой для Вашего дома.

Мы установили на днях экологичные натяжные потолки в Радуге потолков и остались очень довольны) Наша семья просто слегка помешана на здоровом образе жизни и пытается во всем быть экологичными, так сказать)))) Кому любопытно, вот эко потолки www.radugapotolkov.ru/natjazhnye-potolki/vybor-natjazhnykh-potolkov/kollektsija-natjazhnykh-potolkov-ecostyle

Это официальный сайт радуги потолков.

Здравствуйте,Инночка.Мы рады,что угодили Вам.Наши эко-потолки созданы для таких людей,как Вы,заботящихся о своем здоровье.

Нашел Радугу потолков в интернете. Почитал отзывы и вот решил обратиться. Около 4-ех месяцев назад мне установили шикарные натяжные потолки на кухне и в гостиной, чему остался очень рад) Поэтому ставлю 5 + !

Здраствуйте, Алексей Артемьев!Наша компания рада,что Вы рады:-) Благодарим за такую высокую оценку нашей работы.

Результат - на лицо! Все сделали ладно и складно! Я и все моли домашние довольны :) Теперь вот советуем друзьям, знакомым, и вам, форумчане :)

Алла Летняя,спасибо Вам большое за такой приятный отзыв.Мы работаем для того,чтобы в Вашем доме всегда царил уют.

Давно хотел сделать себе натяжные потолки, но никак не мог определиться в какую фирму обратиться. Потом увидел, что в сети много положительных отзывов о Радуге потолков и позвонил туда. Через пару дней ко мне приехали и все установили. Результатом доволен по сей день.

Уважаемый Игорь Чумаков,компании "Радуга Потолков" приятно,что Вы решили оставить отзыв о нашей работе.Наверное,в Вашем доме есть еще комнаты,мечтающие о своем идеальном потолке.Не забудьте осчатливить их:-)

Уважаемый Андрей,наша компания рада,что Вам понравилась наша работа.Обращайтесь к нам за красотой для Вашего дома.

Да ну, глупость какая-то. Видно, что и правда кто-то старается и усердно пишет негатив. Мы вот заказывали у Радуги Потолков натяжные потолки в стиле модерн. Материал использовали матовый. Цвет менять не стали, у нас сейчас нет возможности, решили оставить белым. Да и жена у меня немного консерватор в этом смысле. Так что белый. Свою работу монтажники сделали очень качественно - у них не заняло это много времени и сам результат нас очень порадовал. Благодарны фирме очень сильно!) Спасибо вам!

Здравствуйте,Ираклий.Спасибо,что решили написать о работе нашей компании.Очень хорошо,что Вам все понравилось,ведь мы стараемся работать так,чтобы все наши клиенты остались довольны результатом.И у нас это получается!

Большое вам спасибо за качественную работу!) Вижу, что отвечаете, поэтому разрешите выразить вам мою признательность! Мы делали у вас сказочный, в духе ампир, потолок (рисунок был в смысле в таком стиле). Оформляли все это дело в прихожей. Теперь каждый день любуемся, как будто в музей попали). Спасибо большое за вашу работу!

Здравствуйте,Лидия.Как же не отвечать таким благодарным клиентам?!Наши работники делают свое дело так,что приятных отзывов становится все больше и больше.Спасибо и Вам за добрые слова.Пусть Ваша обновленная прихожая радует Ваш глаз изо дня в день,никогда не надоедая Вам!

Вы знаете, когда работа хорошо сделана, приятно и комментарии положительные оставлять. Хочу похвалить работу вашей компании. Мы поначалу не знали на что рассчитывать, но сделали нам очень красивый белый натяжной потолок. Ничего вроде особенного, мы как-то вычурно не стали ничего придумывать. Но я просто сама наблюдала за стараниями рабочих и видела как кропотливо все они делают. Вообще очень приятная бригада приезжала, вежливые, улыбчивые и работали бойки. Еще раз спасибо за наш потолочек и за ваши старания!

О компании "Радуга потолков" я узнала от брата, себе заказывал и мне предложил.Я хочу сказать,очень довольна.Как быстро, ребята коммуникабельные,ответственны.Цена радует. Отличная компания,желаю вам больше покупателей!

Недавно в этой компании заказывали с мужем натяжной потолок. А что, ребята отлично справились с нашим заказом. И работой их, и обслуживанием в целом мы довольны. Потолок смотрится изумительно в гостиной. Скоро и в спальню такой закажем, раз компания так все хорошо делает.

Заказали натяжной потолок в спальню в компании Радуга потолков. Сегодня ребята натянули нам потолок. Сделали качественно и быстро, сразу видно работали отличные специалисты. Всё замечательно от момента заказа до установки.

Был у подруги в гостях и увидел у них в детской натяжной потолок с рисунком ночного неба. Так красиво смотрелось, что я решил уговорить жену сделать так же и нашим деткам. В результате мы обратились в компанию "Радуга потолков"(подруга у них заказывала). Договорились обо всем. Выбрали цвет и рисунок. Установили все быстро. И теперь мы тоже можем похвастаться вот такой красотой в нашей детской!

Уважаемые клиенты, благодарим Вас за отзывы, оставленные о нашей компании. Мы стараемся всегда удовлетворить Вас по всем параметрам. Мы рады, что у нас это получается. Обращайтесь к нам еще и получайте приятные бонусы, всего доброго!!!

С уважением, компания "Радуга потолков"

Решено было устанавливать тканевый натяжной потолок Клипсо от компании Радуга потолков. Оформили заказа на их сайте, за что получили скидку в 10%. Мелочь, но приятно. Спасибо, Радуга потолков!

Делали ремонт в квартире и решили натянуть потолок в спальне, выбирали натяжной потолок в компании Радуга потолков. Здесь довольно широкий ассортимент и мы без труда подобрали. Сделали нам всё красиво и качественно, так что мы довольны компанией и всем её рекомендуем.

Начав ремонт в квартире особое внимание решила уделить потолку. Хотела только натяжной. Обратилась в компанию "Радугу потолков". Сначала переживала как все пройдет, но зря. Мне все доступно объяснили, ответили на все вопросы. Монтажники установили потолок как договаривались. Все прошло четко. У меня нет никаких претензий, только благодарность за отличную работу. Спасибо "Радуге потолков" за таких квалифицированных специалистов !!!

Ольга, благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании. Мы стараемся всегда удовлетворить Вас по всем параметрам. Мы рады, что у нас это получается. Обращайтесь к нам еще и получайте приятные бонусы, всего доброго!!!

С уважением, компания "Радуга потолков"

Я давно хотел натяжной потолок в спальню и обратился в компанию "Радуга потолков. Какой цвет потолка выбрать мне консультант помог с выбором цвета и стиля.По цене было недорого,я ожидал, что будет дороже. Сделали всё аккуратно и качественно!

Влад, спасибо Вам за хороший отзыв!

Делали ремонт в детской комнате дочери.Она с детства очень сильно любит лошадей.Решили порадовать ее и сделать фотообои с изображением ее любимцев, и натяжной потолок с фотопечатью. Сотрудники данной компании взялись за это дело с легкостью. Результат превзошел все ожидания.Наша малышка просто счастлива.Все вышло красиво, качественно, современно.Мы рады, что обратились именно к Вам.Спасибо.

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны)

На просторах интернета увидела информацию о парящих потолков и захотелось приобрести такой же. Искала хорошую компанию, на просторах интернета нашла Радуга потолков. Прочитав много положительных отзывов, решила воспользоваться их услугами. Ребята выполнили свою работу в оговоренный срок, теперь я с новым потолком!

Полина, спасибо Вам за положительный отзыв! Нам приятно было с Вами поработать)