Благодарность компании 'Проблем в доме нет'

• 03 декабря 2013 в 22:30

Ремонт у меня делали в этом году. Кухня совсем страшненькая была. Решила, что пора что-то менять.

До этого про эту фирму слышала, рекламу видела, но самой сталкиваться не приходилось. Я пригласила прораба, чтобы посмотрели мою кухню, посчитал. Прораб понравился. Заключила договор. Обещанную скидку дали. Ремонт закончили очень быстро (для меня это было важно). Очень понравился мастер – Станислав Володин. Работает очень качественно, хорошо разбирается в тонкостях – видно, что человек с большим опытом и высокой квалификацией.  Прораб ответственный – постоянно приезжает, проверяет. Несколько раз приезжал еще один человек, назвался специалистом технадзора. Все внимательно осмотрел, изучил, выдал мне документ с результатами осмотра. Ремонт, как я уже говорила, закончили быстро. Новая кухня вписалась прекрасно. Все, как было задумано. Когда акт подписывали, выдали мне еще подарочную карту «мастер на час» (уже использовала: пришел мастер, повесил карниз, денег не взял, только эту карточку), и подарочную карту на скидку. Не могу сказать, что «проблем в доме нет» у меня на кухне какие-то особенные чудеса сотворила, но все, что они обещали, они выполнили. Тех денег, которые я заплатила, это стоит. Надеюсь, мой отзыв поможет создать общее объективное впечатление от этой фирмы.