Благодарность коллективу ООО АСТОНИА за качественно выполненную работу

Хочу выразить благодарность коллективу ООО АСТОНИА за качественно выполненную работу в очень короткие сроки по редактированию текстов на нашем сайте www.airhotel.ru, посвященном оказанию услуг гостиницы на территории аэропорта Домодедово. Так держать!

Директор по маркетингу ООО «ЭстейтГрупп» Пономарева Евгения

Отзывы (1)

К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании.

В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах.

С уважением

Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.