благодарность Фабрике Скинали

Хочу от всей души поблагодарить коллектив Фабрики Скинали за удовольствие, которое получила от быстрой и слаженной работы всех, начиная от директора фирмы, с которым мне посчастливилось пообщаться по телефону после очень печального опыта общения с сотрудниками фирмы Фартук Ru. По телефону они (фартук. ru.)мне пообещали работу под ключ около плюс - минус 20000 руб, а после замерки, за кот. заплатила 1500р, выслали расчёт около 32000. Я привыкла верить людям и не думала, что плюс - минус выльется в 12000. Очень круто. Пришлось подарить им 1500 за замер и 2 недели я боялась нарваться на подобных математиков. А когда позвонила в компанию Фабрика Скинали и поговорила с Алексеем, который подробно рассказал, как всё будет, я поверила и не пожалела. Было очень приятно общаться с дизайнером Анной. Она отнеслась к заказу очень внимательно, подбирала и советовала, что будет лучше смотреться, как будто делала себе самой, а не мне. Перебрали несколько вариантов, из которых только 3 изображения бесплатны. Аня не взяла денег за лишние изображения, которые я просила просмотреть.Сделали фартук раньше обещанного времени.Сборщики Сергей и Владимир установили фартук менее чем за час очень профессионально, оставив после себя порядок и чистоту.Дорогие ребята, желаю процветания Вашей фирме, побольше заказов, удачи во всём. Ещё раз огромное спасибо.