благодарность Фабрике Скинали

• 27 апреля 2015 в 11:46
  • Агаркова Евгения

Хочу от всей души поблагодарить коллектив Фабрики Скинали за удовольствие, которое получила от быстрой и слаженной работы всех, начиная от директора фирмы, с которым мне посчастливилось пообщаться по телефону после очень печального опыта общения с сотрудниками фирмы Фартук Ru. По телефону они (фартук. ru.)мне пообещали работу под ключ около плюс - минус 20000 руб, а после замерки, за кот. заплатила 1500р, выслали расчёт около 32000. Я привыкла верить людям и не думала, что плюс - минус выльется в 12000. Очень круто. Пришлось подарить им 1500 за замер и 2 недели я боялась нарваться на подобных математиков. А когда позвонила в компанию Фабрика Скинали и поговорила с Алексеем, который подробно рассказал, как всё будет, я поверила и не пожалела. Было очень приятно общаться с дизайнером Анной. Она отнеслась к заказу очень внимательно, подбирала и советовала, что будет лучше смотреться, как будто делала себе самой, а не мне. Перебрали несколько вариантов, из которых только 3 изображения бесплатны. Аня не взяла денег за лишние изображения, которые я просила просмотреть.Сделали фартук раньше обещанного времени.Сборщики Сергей и Владимир установили фартук менее чем за час очень профессионально, оставив после себя порядок и чистоту.Дорогие ребята, желаю процветания Вашей фирме, побольше заказов, удачи во всём. Ещё раз огромное спасибо.

Отзывы о благодарность Фабрике Скинали 2

Давид
Давид
  • 26 марта 2017 в 17:39
На стадии замерщика очень усомнились в дееспособности компании в целом, даже стали подумывать о том чтобы все-таки заказать в фабрике на Нагорной. Размеры сняты чуть ли ни на глаз, при перемере при нем же, расстояния с его записями не совпадали. Вопросы о деталях изготовления и установки, рождали долгие пространные рассуждения, с кучей прилагательных и полным отсутствием конкретики. После чего с легкостью смогли себе объяснить, почему выезд замерщика стоит 2 тысячи ₽, а не 1, как у конкурентов. Видимо, на выездах и зарабатывают. Так как решиться на заказ, при таком замере, в трезвом состоянии сложно. Замерщик, который нас посетил, представлялся Дмирием. Хотя если предположения верны, представляться может по разному. Из особых примет - дырявые белые носки и сальные темно русые волосы. Носки конечно может и сменить, но общее ощущение неопрятности, думаю не скроет. Так что про качество изготовления не прокомментирую, но с такой вешалкой, театр не манит. Да и отзыв не о качестве продукции, а о компании, которую, слава Богу, целиком оценить не пришлось. Надеюсь убережёт многих, от траты денег на некачественный товар, так как по кривым замерам, как то сложновато будет качественно скинали установить. Ну и напоследок, то что они на сайте заявляют, что сумма по телефону совпадет с замерщиком - ложь. У нас 28 тысяч превратились в 40. Остальные заявления видимо так же совпадают. Всем успехов и удачи, которая понадобится, что бы удовольствие от новой кухни не смазалось от фабрики скинали.
Наталья
Наталья
  • 22 марта 2017 в 23:21
У нас шел ремонт и закончить его хотели до НГ. Наши рабочие немного накосячили и отделали стену на кухне так, что фартук из плитки уже делать было поздно, так что срочно пришлось искать варианты, и, вбив в гугле запрос, в числе первых был предложен сайт Нагорной 17 — все хорошо, но для нас было дороговато за 1800 р.м.кв. А здесь нас
привлекла цена, в первую очередь, т. к. каждая копейка была на счету, а там обещали 1600р за метр, да и еще высшего качества! как прекрасно! думали мы, ведь нам то и надо метра 3-4, да и хотели просто однотонный покрас, без всяких принтов и подсветок.
В общем, вызвали замерщика, все замерили, он нам насчитал что-то около 28к О_О Хотя по моим подсчетам в их калькуляторе получалось около 20-21. Говорим - хотим скидку, он позвонил, сказал что ок, 20% скидка, мы еще удивились, что так легко они кидаются скидками, видимо, специально накручивают цену. Перевели 50% предоплаты и начали ждать, это было 13 декабря.
Кстати, с собой у них не было карты цветов, так что выбирали мы сами в гугле, а там дофигища вариантов: вроде номер цвета один а цвет везде отличается, НО нам обещали сделать дизайн, и мы типа смогли бы выбрать, что больше нравится. Конечно, никакого дизайна так и не увидели, а проблемы начались уже через неск. дней после заказа, то одного цвета у них нет, то в другой покрасить не могут, и, в общем, пришлось подстраиваться под то, что они могут(!), а не то, что хотим мы. К слову, после заказа они даже назвали день, когда все будет готово, получалась примерно неделя ожиданий (как же мы были наивны))).
Звоним в назначенный день и узнаем, что наш фартук еще только сушится. Ок, звонят через пару дней и... ура! мы нашли вашу краску, будем красить! ЧТО?! Но 2 дня назад наш фартук уже типа сушился, или нет? Наглое вранье детектед. Ладно, звоним еще через неделю, муж много ругался с ними, но, по факту, и к тому моменту еще ничего не было сделано, все еще сушился наш фартучек, наверное очень много краски впитал, родненький. Стоит отметить хабалку-менеджера, которой надо взять пару уроков по общению с людьми, а не грубить и без того нервным клиентам, как-никак, это её работа - быть няшей. В итоге, разговор кончился тем, что она сказала, что за неделю до НГ нам никто ничего делать не будет, и до 4го числа вообще можно расслабиться.
Мы решили больше не звонить, а ждать сами их звонка, но вот прошла первая неделя января, заканчивается вторая, а никто и не звонит, сдались, позвонили. Бла-бла-бла, в понедельник отдаем монтажнику (16 января!). Ну наконец-то! Думали мы, но снова были наивны). И снова неделя ожиданий и снова звоним, и обещают отдать уже другому монтажнику. В итоге, вчера было 27е января, и нам таки повесили этот гребанный фартук, повесили криво, более того, одна панель не влезла, и пришлось раскурочить стену (за что платят замерщику??). У нас был вырез под 3 розетки, их на время монтажа сняли, а обратно ставить отказались, т. к. у нас не заключен договор на монтаж розеток, только демонтаж! Хотели 300р за каждую розетку, ага, хрен им. Муж потом сам за 15 мин все сделал.
В общем, люди, если вы все это осилили, то пожалуйста, подумайте сотню раз, прежде чем иметь дело с этими раздолбаями, в этой конторе всем ср*ть на вас и ваши проблемы, они лишь гребут бабло за покрашенную стекляшку. Интереса ради зашла на сайт по продаже закаленного стекла и калькулятор насчитал мне 6! тясяч! рублей!!
А если все-же уже заказали, то внимательно прочтите договор, если они не успевают в срок все сделать, то там капает пенни 0,01% в день (смешно, правда?), но лучше хоть что-то стрясти с них, что мы и сделали, чем остаться терпилой.
Очень жалею, что поторопилась и не изучила вопрос перед тем, как что-то заказать, пусть это будет мне уроком)
Могу лишь сказать, что несмотря на кривой монтаж, весь негатив и т. д, в итоге цвет оказался таким, который я хотела.