Благодарность ателье "Рубашка на заказ"

Решил сделать себе подарок и заказать в Интернет ателье «Рубашка на заказ» модную рубашку, которую можно самостоятельно сконструировать. Выбрал рубашку приталенного покроя с длинным рукавом и вышивкой на кармане груди. В инструкции на сайте написано, что следует внимательно провести все замеры, что бы рубашка сидела прямо по фигуре, поэтому все измерения проводили вместе с женой.

В ателье rubashka-na-zakaz.ru работает дружный коллектив, это видно сразу. Оператор, после приема заказа, уточнила длину рукава на заказанной рубашке и попросила еще раз измерить обхват груди.

Рубашку заказал из ткани 100 % хлопок, только в рубашках из хлопка чувствую себя комфортно.

С момента заказа до получения, прошло две недели, курьер принес мне посылку на дом. Примерив рубашку, я остался доволен и качеством ткани и качеством пошива. Рубашка отлично села и в плечах и в груди, нигде не тянет и не болтается.

Спасибо сервису, буду обязательно заказывать рубашки еще, цены в ателье довольно демократичные и не сильно отличаются от цен на рубашки у нас в магазинах.