Благодарность Активстом

Большое спасибо Козловой Елене Константиновне. Обратился через сайт за помощью о моих проблемах с зубами и полостью рта. Лечение начал до нового года и продолжаю лечиться до сих пор (т.к. у меня все запущено очень сильно). Клиника хорошо и со вкусом оформлена (домашняя обстановка), нет ощущения боязни, (как бывает в поликлиниках и больницах). Также спешу сообщить о ценовой политике, которая порадовала меня и мой карман. Все супер, рекомендую всем!

Теги: 1

.Я не пожалела, что обратились в эту клинику для имплантации и протезирования. Эта одна из тех ситуаций, когда все хорошо и изумительно хотелось бы отметить Игоря Алексеевича он настоящий профессионал своего дела. Хорошо что я выбрала эту клинику. Претензий нет. Все такие обходительные и обаятельные. Всем спасибо!!!!!

Согласна с Екатериной и хочу выразить признательность докторам от бога Аверьянову Игорю Алексеевичу и Таланину Алексею Евгеньевичу, золотые руки!

Относительно недавно обследовалась в клинике АктивСтом. Я человек взыскательный и придирчивый, если за что то плачу деньги, ожидаю получить услуги по высшему разряду. По этому и хожу только по записи Бывала во многих учреждениях, поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Так вот - на стадии обследования, все ок. Врачи и вообще весь персонал, оборудование, все отлично. Планирую провести тут Лечение и удаление «под общим наркозом» , после чего костную пластику и имплантацию, по результатам отпишусь позже

Замечательная клиника «АктивСтом»!!!! Рядом с метро, по-домашнему прям как-то. Отличные врачи. Хожу в эту клинику не первый год, всем довольна. Выручали меня в этой клинике много раз. Довольна всем и всегда. Я очень восприимчива к боли, а здесь заходишь на прием с приятным спокойным чувством. Я люблю профессионализм и по этому хожу только по записи. Это очень удобно и четко. Цены не дерут. Очень довольна, особенная благодарность ортопеду Таланину Алексею Евгеньевичу.