Благодарна врачам клиники Интайм.

Первый ребенок появился у меня в 18 лет, сейчас мне 30, второму мужу 35, вместе мы уже 5 лет, но общего ребенка нет. Вот такая неприятная арифметика.((( Муж недавно обратился в клинику Интайм (к андрологу) по-поводу своих заболеваний, начальник посоветовал, они с женой прошли ИКСИ в этой клинике. Проконсультировавшись еще и с главврачом, притянул меня за руку, мол, надо использовать все шансы, имея ввиду ЭКО. Я не верила в положительный исход, но муж мой был настроен решительно на позитив. И вот я уже после первой попытки ЭКО на 12 неделе беременности. Спасибо Хестановой А.Б. за ее профессионализм! Беременность тоже осталась наблюдать в Интайме, надеюсь, что все пройдет без проблем.

Olyasha
Olyasha
  • 24 февраля 2015 в 02:55
Мы с мужем к 30 только решились первого завести, но возраст берет свое, нужно раньше думать было...Ну, в общем, после долгих попыток не увенчавшихся успехом пришлом в клинику бежать...Первая по пути была попалась Интайм и я очень рада, что именно она. У врачей золотые руки и светлые головы. Долго в месте с врачами мы пытались решить проблему и...о,чудо! В общем, спасибо им за дитё!
Ольга
Ольга
  • 24 февраля 2015 в 02:49
Клинику для себя открыла уже давно и благодарна ей от всей души за прекрасную малютку!