Благодарна агентству "Дипломат"

Необходимо было осуществить размен нашей 4-комнатной квартиры, подыскать два жилья взамен. Наш риэлтор Наталья Владимировна справилась с этой задачей превосходно. Нашла покупателя для нашей квартиры, показала нам несколько подходящих вариантов встречного жилья, из которых мы выбрали те, что наиболее всего удовлетворяли нашим потребностям, ну, и , конечно, провела сделку без каких-либо проволочек. В течение всей работы поддерживала нас в курсе дел, периодически созванивалась для уточнения наличия или отсутствия каких-либо изменений в ситуации и т.п. Мы очень рады, что обратились в агентство недвижимости "Дипломат" за помощью, отличные специалисты работают в этой компании! Спасибо

А мне в агентстве "Дипломат" помогли продать двухкомнатную квартиру в п.Энергетики. Спасибо за оказанную помощь Павлу Сергеевичу, который занимался моим вопросом. Сделка прошла удачно, все выполнено оперативно и грамотно. Желаю дальнейших успехов компании "Дипломат". Обращусь в будущем в случае необходимости обязательно в эту компанию!

А я с помощью агентства "Дипломат" приватизировала и продала квартиру. Очень рада. Хорошо, что обратилась туда, специалисты отличные. Все делают профессионально, быстро, качественно. В случае необходимости обращаться буду только туда и друзьям посоветую...

Очень благодарна своему агенту Дмитрию Александровичу за удачно проведенную сделку купли-продажи жилья. Дмитрий Александрович проявил себя как отличный специалист в своем деле, активный сотрудник и вежливый человек. Спасибо ему огромное, мы очень довольны выполненной работой, желаем только положительных решений всех его дел.

Хочу поблагодарить агентство "Дипломат" за высокий уровень оказания услуг. Мне посоветовали эту компанию друзья и я рада, что решила туда обратиться. Очень довольна сотрудничеством. Сделка прошла успешно. Я всем довольна. Хочу пожелать агентству "Дипломат" успехов во всех делах!

Спасибо агентству "Дипломат" за профессиональное оказание услуг в решении вопросов недвижимости. Очень хорошие специалисты. Моя сделка была проведена очень успешно. Я этому несказанно рада. Спасибо агентству за помощь. Если снова возникнет затруднительная ситуация в вопросе недвижимости обязательно обращусь в эту компанию и буду советовать ее услуги всем своим знакомым!

Спасибо Наталье Владимировне, сотруднику компании "Дипломат" за выполненную работу по продаже моего дома. Очень оперативно все выполнила, активно занималась решением всех вопросов, касающихся заключенного между нами договора. Отличный специалист. Я очень довольна. Хочу пожелать ей только удачных сделок и процветания компании "Дипломат", в которой она работает.

Спасибо Алене Эдуардовне из компании Дипломат за помощь в продаже нашей квартиры и подборе отличного дома. Мы обратились к ней по совету друзей и не разочаровались. Опытный, ответственный специалист. Если возникнет необходимость, обратимся к ней снова и друзьям советовать будем…Удачи ей в делах!

Я очень довольна сроками выполнения договора, заключенного между мной и агентством «Дипломат», а также внимательным отношением и профессиональными действиями нашего агента.

Думаю, что в будущем снова воспользуюсь услугами агентства «Дипломат», кроме того, уже посоветовала и дала координаты компании своим знакомым.

Желаю дальнейших успехов в вашей деятельности!

Я удачно продал при помощи агента компании "Дипломат" свой дом. Доволен качеством оказания услуг. Очень оперативно. Спасибо за помощь!..

Спасибо компании «Дипломат» за помощь в продаже жилья. Очень помогли в оформлении всех необходимых документов, сделку провели успешно. Будем советовать услуги этого агентства всем своим знакомым.

Нашей семье необходимо было увеличить жилплощадь уже давно, поэтому мы решили продать свою квартиру и с помощью программы ипотечного кредитования приобрести новое жилье. С этой целью обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор купли- продажи жилья и работа началась. И мы ей довольны. Нас проконсультировали по условиям ипотечного кредитования, помогли подобрать оптимальный вариант, подыскали покупателя на нашу квартиру и новое жилье. Одним словом, мы довольны. Спасибо специалистам компании "Дипломат", отлично поработали. Будем советовать их услуги всем своим друзьям.

С первого же дня нашего сотрудничества специалисты агентства «Дипломат» проявили всю деликатность и внимание по поиску именно того варианта, который бы нас устроил. Очень чётко, умело выстроили схему предстоящих действий, объясняли все тонкости процесса и необходимое количество времени для его осуществления. Могу сказать, что это, действительно, профессионалы своего дела, характеризующиеся грамотным и оперативным выполнением своей работы. И вот в итоге, сделка проведена безупречно, в запланированное время. Благодарим за помощь

Хочу пожелать успехов в делах всем специалистам компании «Дипломат», которые так серьезно отнеслись к решению моего жилищного вопроса и достигли отличных результатов в его решении! Я довольна, спасибо им огромное!

Татьяне Адамовне из компании "Дипломат" моя огромная благодарность за помощь в решении сложного вопроса жилья. Хочу пожелать ей всего самого позитивного! Теперь по всем вопросам жилья только к ней!!!

Большое спасибо нашему агенту и юристу компании за активное участие и высококвалифицированную помощь в решении наших жилищных проблем. Мы рады, что обратились именно в агентство "Дипломат». Огромное Вам СПАСИБО! С уважением, Татьяна Владимировна

Очень хочу пожелать компании "Дипломат" стабильности и процветания. Надежная компания, которой всегда можно довериться в вопросе жилья. Убедилась в этом сама. Продавала недвижимость и покупала с их помощью. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу! Я советую услуги этой компании всем своим друзьям и знакомым.

Мы обратились в агентство «Дипломат» в прошлом году за помощью в продаже нашей комнаты с последующим подбором двухкомнатной квартиры по ипотечной программе. Хотим сказать, что остались очень довольны выполненной по заключенному договору работой. Было довольно много рекламы по продаже нашего объекта, в связи с чем наша комната была продана довольно быстро и мы смогли подобрать хороший встречный вариант, который нам помогли оформить по ипотеке. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу, юристу компании за полезные консультации. Подводя итоги, хотим сказать, что довольны выполненной агентством работой и хотим пожелать им дальнейших успехов и процветания, это действительно добросовестная компания, заслуживающая доверия. Спасибо им.

Буду рада обратиться в эту компанию еще раз за помощью в решении вопроса жилья. Качество их услуг меня совершенно устраивает. Специалисты превосходные! Спасибо им за помощь! Советую

Риэлтору Светлане Сергеевне огромная благодарность за помощь в продаже квартиры. Очень ответственно подошла к решению нашего вопроса. Отличный специалист. Будем советовать ее услуги друзьям.

Я обращалась в "Дипломат" полгода назад. Заключила договор. Агенты компании осуществили мою сделку купли-продажи жилья быстро и грамотно. Предоставили большое количество потенциальных клиентов, из которых и нашелся будущий собственник моей квартиры…сейчас живу в новом доме и очень рада, что не ошиблась с выбором агентства. Спасибо компании "Дипломат" за помощь!

Я считаю, что очень удачно обратилась в прошлом году в компанию Дипломат за помощью. Теперь стала постоянным клиентом. Мои сделки проведены успешно. Специалисты в компании надежные. Спасибо им за все!