Благодарна агентству 'Дипломат'

• 10 апреля 2013 в 13:09

Необходимо было осуществить размен нашей 4-комнатной квартиры, подыскать два жилья взамен. Наш риэлтор Наталья Владимировна справилась с этой задачей превосходно. Нашла покупателя для нашей квартиры, показала нам несколько подходящих вариантов встречного жилья, из которых мы выбрали те, что наиболее всего удовлетворяли нашим потребностям, ну, и , конечно, провела сделку без каких-либо проволочек. В течение всей работы поддерживала нас в курсе дел, периодически созванивалась для уточнения наличия или отсутствия каких-либо изменений в ситуации и т.п. Мы очень рады, что обратились в агентство недвижимости "Дипломат" за помощью, отличные специалисты работают в этой компании! Спасибо

Светлана Романова
Светлана Романова
  • 02 мая 2014 в 11:04
Я считаю, что очень удачно обратилась в прошлом году в компанию Дипломат за помощью. Теперь стала постоянным клиентом. Мои сделки проведены успешно. Специалисты в компании надежные. Спасибо им за все!
Мария Т.
Мария Т.
  • 30 апреля 2014 в 14:47
Я обращалась в "Дипломат" полгода назад. Заключила договор. Агенты компании осуществили мою сделку купли-продажи жилья быстро и грамотно. Предоставили большое количество потенциальных клиентов, из которых и нашелся будущий собственник моей квартиры…сейчас живу в новом доме и очень рада, что не ошиблась с выбором агентства. Спасибо компании "Дипломат" за помощь!
Гость.
Гость.
  • 26 апреля 2014 в 12:27
Риэлтору Светлане Сергеевне огромная благодарность за помощь в продаже квартиры. Очень ответственно подошла к решению нашего вопроса. Отличный специалист. Будем советовать ее услуги друзьям.
Татьяна Екимова
Татьяна Екимова
  • 24 апреля 2014 в 15:38
Буду рада обратиться в эту компанию еще раз за помощью в решении вопроса жилья. Качество их услуг меня совершенно устраивает. Специалисты превосходные! Спасибо им за помощь! Советую
Алиса У.
Алиса У.
  • 22 апреля 2014 в 15:42
Мы обратились в агентство «Дипломат» в прошлом году за помощью в продаже нашей комнаты с последующим подбором двухкомнатной квартиры по ипотечной программе. Хотим сказать, что остались очень довольны выполненной по заключенному договору работой. Было довольно много рекламы по продаже нашего объекта, в связи с чем наша комната была продана довольно быстро и мы смогли подобрать хороший встречный вариант, который нам помогли оформить по ипотеке. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу, юристу компании за полезные консультации. Подводя итоги, хотим сказать, что довольны выполненной агентством работой и хотим пожелать им дальнейших успехов и процветания, это действительно добросовестная компания, заслуживающая доверия. Спасибо им.
Юлия Самуйлова
Юлия Самуйлова
  • 28 марта 2014 в 16:12
Очень хочу пожелать компании "Дипломат" стабильности и процветания. Надежная компания, которой всегда можно довериться в вопросе жилья. Убедилась в этом сама. Продавала недвижимость и покупала с их помощью. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу! Я советую услуги этой компании всем своим друзьям и знакомым.
Татьяна Кононова
Татьяна Кононова
  • 26 марта 2014 в 14:46
Большое спасибо нашему агенту и юристу компании за активное участие и высококвалифицированную помощь в решении наших жилищных проблем. Мы рады, что обратились именно в агентство "Дипломат». Огромное Вам СПАСИБО! С уважением, Татьяна Владимировна
Екатерина Нестерова
Екатерина Нестерова
  • 24 марта 2014 в 15:12
Татьяне Адамовне из компании "Дипломат" моя огромная благодарность за помощь в решении сложного вопроса жилья. Хочу пожелать ей всего самого позитивного! Теперь по всем вопросам жилья только к ней!!!
Людмила Цыцарева
Людмила Цыцарева
  • 20 марта 2014 в 14:31
Хочу пожелать успехов в делах всем специалистам компании «Дипломат», которые так серьезно отнеслись к решению моего жилищного вопроса и достигли отличных результатов в его решении! Я довольна, спасибо им огромное!
Алиса Куропаткина
Алиса Куропаткина
  • 18 марта 2014 в 12:48
С первого же дня нашего сотрудничества специалисты агентства «Дипломат» проявили всю деликатность и внимание по поиску именно того варианта, который бы нас устроил. Очень чётко, умело выстроили схему предстоящих действий, объясняли все тонкости процесса и необходимое количество времени для его осуществления. Могу сказать, что это, действительно, профессионалы своего дела, характеризующиеся грамотным и оперативным выполнением своей работы. И вот в итоге, сделка проведена безупречно, в запланированное время. Благодарим за помощь
Наталья Малышева
Наталья Малышева
  • 14 марта 2014 в 14:10
Нашей семье необходимо было увеличить жилплощадь уже давно, поэтому мы решили продать свою квартиру и с помощью программы ипотечного кредитования приобрести новое жилье. С этой целью обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор купли- продажи жилья и работа началась. И мы ей довольны. Нас проконсультировали по условиям ипотечного кредитования, помогли подобрать оптимальный вариант, подыскали покупателя на нашу квартиру и новое жилье. Одним словом, мы довольны. Спасибо специалистам компании "Дипломат", отлично поработали. Будем советовать их услуги всем своим друзьям.
Валентина Епишина
Валентина Епишина
  • 12 марта 2014 в 15:53
Спасибо компании «Дипломат» за помощь в продаже жилья. Очень помогли в оформлении всех необходимых документов, сделку провели успешно. Будем советовать услуги этого агентства всем своим знакомым.
Петр Лукин
Петр Лукин
  • 10 марта 2014 в 08:54
Я удачно продал при помощи агента компании "Дипломат" свой дом. Доволен качеством оказания услуг. Очень оперативно. Спасибо за помощь!..
Полина Игоревна
Полина Игоревна
  • 06 марта 2014 в 14:38
Я очень довольна сроками выполнения договора, заключенного между мной и агентством «Дипломат», а также внимательным отношением и профессиональными действиями нашего агента.
Думаю, что в будущем снова воспользуюсь услугами агентства «Дипломат», кроме того, уже посоветовала и дала координаты компании своим знакомым.
Желаю дальнейших успехов в вашей деятельности!
Наталья Маркова
Наталья Маркова
  • 04 марта 2014 в 16:19
Спасибо Алене Эдуардовне из компании Дипломат за помощь в продаже нашей квартиры и подборе отличного дома. Мы обратились к ней по совету друзей и не разочаровались. Опытный, ответственный специалист. Если возникнет необходимость, обратимся к ней снова и друзьям советовать будем…Удачи ей в делах!
Людмила Л.
Людмила Л.
  • 28 июня 2013 в 12:49
Спасибо Наталье Владимировне, сотруднику компании "Дипломат" за выполненную работу по продаже моего дома. Очень оперативно все выполнила, активно занималась решением всех вопросов, касающихся заключенного между нами договора. Отличный специалист. Я очень довольна. Хочу пожелать ей только удачных сделок и процветания компании "Дипломат", в которой она работает.
Алла Олеговна
Алла Олеговна
  • 25 июня 2013 в 10:54
Спасибо агентству "Дипломат" за профессиональное оказание услуг в решении вопросов недвижимости. Очень хорошие специалисты. Моя сделка была проведена очень успешно. Я этому несказанно рада. Спасибо агентству за помощь. Если снова возникнет затруднительная ситуация в вопросе недвижимости обязательно обращусь в эту компанию и буду советовать ее услуги всем своим знакомым!
Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
  • 21 июня 2013 в 10:35
Хочу поблагодарить агентство "Дипломат" за высокий уровень оказания услуг. Мне посоветовали эту компанию друзья и я рада, что решила туда обратиться. Очень довольна сотрудничеством. Сделка прошла успешно. Я всем довольна. Хочу пожелать агентству "Дипломат" успехов во всех делах!
Наталья Перова
Наталья Перова
  • 18 июня 2013 в 15:14
Очень благодарна своему агенту Дмитрию Александровичу за удачно проведенную сделку купли-продажи жилья. Дмитрий Александрович проявил себя как отличный специалист в своем деле, активный сотрудник и вежливый человек. Спасибо ему огромное, мы очень довольны выполненной работой, желаем только положительных решений всех его дел.
Ирина Е,
Ирина Е,
  • 14 июня 2013 в 12:12
А я с помощью агентства "Дипломат" приватизировала и продала квартиру. Очень рада. Хорошо, что обратилась туда, специалисты отличные. Все делают профессионально, быстро, качественно. В случае необходимости обращаться буду только туда и друзьям посоветую...
Яна Е.
Яна Е.
  • 08 июня 2013 в 09:20
А мне в агентстве "Дипломат" помогли продать двухкомнатную квартиру в п.Энергетики. Спасибо за оказанную помощь Павлу Сергеевичу, который занимался моим вопросом. Сделка прошла удачно, все выполнено оперативно и грамотно. Желаю дальнейших успехов компании "Дипломат". Обращусь в будущем в случае необходимости обязательно в эту компанию!