благодарим студию дизайна интерьера 'Voltera' и Антропову Ирину

• 24 марта 2013 в 00:18

Я уже писала здесь об этой студии и благодарила за ремонт. Отдельно хочу написать о дизайнере. Ирина просто потрясающая девушка и дизайнер, в частности. мы не могли выбрать стиль интерьера. И то нравится, и другое... Что придумала Ирина! Кухня, столовая-гостиная и прихожая, вобщем то, что сразу на виду она сделала в стиле французского бульвара. Это суппер! Находясь в столовой, такое впечатление, что мы завтракаем или ужинаем в кафе на летней парижской улице (фреска во всю стену с панорамой на Елисейские поля), стол с кованными ножками и столешницей из дерева, при этом все такое утонченное, кашпо с цветами... Сказка! Спальня - в японском стиле, кровать с балдахином из... не поверите - лен! смотрится отлично! Кабинет мужа - классический деловой английский. Детская пока закрыта))- как будет для кого ее делать, неприменно обратимся в Вольтеру и к Ирине.

А вот их сайт www.voltera-art.ru

дизайн интерьера отзывыотзывы о дизайнерахотзывы о дизайнерах интерьерастудия дизайна отзывы