Благодарим Кухни Атлант

Пересмотрели множества кухонных гарнитуров, считали нам и в кухонных салонах и частные фирмы. В кух. Салонах устраивало все и комплектующие, материал и дизайн, но цены заоблачные, а частные фирмы за крашенный МДФ и пленку считали дешевле чем в кухонных салонах, но хотелось что-то со структурой дерева. Мы спроектировали какой должен быть и из чего наш гарнитур, но наша мечта очень дорого стоила. Мы долго бродили по интернету в поисках, как то случайно нашли не навязчивую рекламу с номером, мы решили позвонить. Безмерно благодарны Роману и всей его команде! Роман очень ответственно подходит к своей работе, продумывает до мелочей каждый шаг! Роман очень много подсказал, что и где должно быть в гарнитуре для удобной работы на кухне. Олег и его помощники собрали гарнитур в один день. Чисто, качественно и красиво. От сборки тоже очень многое зависит. Все дверцы и шкафчики работают, мягко и плавно! Роман очень добросовестно относится к своим объектам, если есть какие либо вопросы он обязательно их разрешит! Теперь наша красавица радует не только нас, но и восторге все наши гости! Спасибо огромное ребятам за нашу маленькую мечту!

Следующее мы будем заказывать у Романа шкафы!

Советую звонить не раздумывая! Эта лучшая команда!

С уважением семья Панфиловых!

Фотографии к отзыву: