Благодарен Высшей школе знакомств

Три месяца назад оставил заявку в "Высшей школе знакомств". Одиночество достало, хотелось на стенку залезть. Хотя поначалу я не очень серьезно все это воспринимал. Как-то это не по-мужски, идти к свахе и изливать душу. Но после первого визита мой настрой изменился. Сваха, миловидная женщина лет тридцати, вела со мной непринужденную беседу практически не спрашивая о личной жизни. Это меня насторожило. Вообще не представлял, как это все работает, думал, что придется кому-то звонить, а мне если честно довольно сложно первым делать шаг. Однако через несколько дней мне позвонила консультант и предложила встретиться с одной симпатичной женщиной! Не знаю, что произошло, но у нас с ней сразу все пошло как по маслу. Она более инициативная, я более спокойный. Сейчас мы живем вместе. Пока не знаю, что будет дальше. В любом случае, спасибо Казачинскому Сергею из агентства "Высшая школа знакомств"!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А женщин берут в это агентство до какого возраста? И не Москвичек берут?

При чем тут Москвичка или нет, если Вы хорошая и верная женщина в высшей школе знакомств помогут.

Ну не говори, есть мужчины которые ищут именно москвичку, но настоящему мужчине нужна добрая женщина.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратился в это брачное агентство высшая школа знакомств в августе 2014 г. Началось все с первого посещения, консультация была обьявлена бесплатной. После беседы с консультирующим психологом Сергеем, принял решение попробовать. Помощница звонила каждую неделю и кого ни будь предлагала, плохо что трезвонила даже в рабочее время- когда я ни мог говорить, но после того как я обьяснил это, стали созваниваться в определенное время. но это уже было обучение и подготовка. Хорошо познакомился с женщиной.Удивляет больше всего что я раньше не додумался обратиться в высшую школу знакомств.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Знакомлюсь в брачном агентстве вышая школа знакомств Казачинского С. в Москве)) Немало нужных практических рекомендаций получила, можно поправить собственные недочеты. Поняла что не всегда в жизни подходим правильно к знакомствам, теперь... есть знакомства. Продолжаю знакомиться, мне нравиться такой подход, так как есть интересные мужчины!!!

Хотела познакомиться. Пришла в высшую школу знакомств Казачинского С., на Кузнецком мосту 7, Выбрала программу. После чего Начала бегать на свидания, в итоге понравилась мужчине. Через неделю смотрю понравилась еще одному. Консультант Инна заявила мне, что на мне хочет жениться один из них)))) спасибо. Очень надеюсь что все будет хорошо. Татьяна

Спасибо, очень познавательно, об остальных 70% тренингов Высшей школы знакомств будем догадываться. Тренинг Идеальная Жена был полезен для меня. Спасибо Казачинскому Сергею.

Скажите на Ваш взгляд если основная проблема сейчас это поиски своего единственного, почему многое ничего не делают, а ждут чего-то.

Проходя 3-ю программу Высшей школы знакомств , я ощущал , что меняюсь , что под старой оболочкой уже начинает жизнь новый человек , который с большим снисхождением относиться к «предыдущему хозяину» этой материи . Я стал по новому смотреть на мир , стал замечать много нового , чего раньше пропускал мимо , а эти перемены , в свою очередь , стали замечать женщины с которыми я знакомился. А теперь самые искренние благодарности : Сергей , спасибо тебе за твои терпеливые и доходчивые объяснения , без которых , жизнь бы не имела смысла! Ну и напоследок спасибо Инне за знакомства . Всем кто еще сомневается , парни , приходите налюбую их программу, и я вас уверяю , этот день станет началом новой вашей жизни!