Black Stone масляные духи от Al Haramain Perfumes

• 20 января 2016 в 21:11
  • venus_p

Если Вас привлекает таинственное звучание дымного уда и не отталкивает терпко-пряные ноты кожи, то этот отзыв будет Вам интересен. Зайдя в один из магазинов арабских товаров, я увидела стеллаж с парфюмерией и решила воспользоваться возможностью попробовать несколько ароматов.

Особое внимание привлек аромат масляных духов Black Stone от бренда Al Haramain Perfumes. Продаются эти духи в неприметном флаконе коричневого цвета, единственным украшение которого являются ярко-золотистые буквы и такая же окантовка. В этот флакон помещается всего 15 мл. масла. Но уверяю, что духов хватит надолго, так как они очень стойкие и шлейфовые.

Протестировать на коже, к сожалению, мне дали, только на бумажке. Сперва аромат мне не понравился, резкий запах мокрой кожи вперемежку с дымом и хвоей и все это замешано на кисло-сладких фруктах, среди которых я почему то услышала грушу. Но спустя некоторое время я услышала из сумки (я положила бумажку в нее) несколько иной аромат. Резкость и жесткость аромата почти исчезла, к нему добавились нежные нотки цветов: жасмина и ландыша, оттенки кожи стали едва уловимыми. Аромат будто припудрился легкой дымкой. Сладковатое послевкусие в совокупности с терпкой древесной нотой делает аромат неповторимым и очень интересным, а томный мускус добавляет ему чувственности.

Разбор нот:

Вид группы: древесные, шипровые

Верхняя нота: уды, хвоя, лабданум. кожа

Средняя нота: жасмин, ландыш, тубероза, табак

Базовая нота: мускус

На коже я попробовать смогла аромат спустя некоторое время, когда получила целый флакон. Как писала выше, аромат на любителя. На моей коже он раскрывается ароматом хвои и дымного уда в который вплетается сладкий запах цветов. Указанного табака я не почувствовала. Летом носить я бы его не рискнула, тяжеловат. Да и не на каждый день он. Также рекомендую сначала приобрести пробник.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духимасляные духи