Биржевая программа NeoTrade

• 16 октября 2015 в 12:15
  • Антон

Недавно начал работать с биржевой программой NeoTrade. Очень доволен, что сотрудничаю именно с ними.

Во-первых, нереально быстрая техподдержка, в любое время суток решают все возникающие вопросы и проблемы. Во-вторых, всегда предлагают всякие выгодные акции и предложения, я, например, при подключении системы к биржевому терминалу получил 200 000 рублей банк лимит в подарок. По моему, это очень круто! В- третьих, мега качественные анимации, и очень, кстати, плавные. В отличии от других биржевых систем. В-четвертых, грамотное оформление всей документации. Мне при подключении предоставили такой документ - субагентский договор называется, ну если коротко, то всю юр. ответственность на себя взяла компания. Очень удобно! Никаких вопросов со стороны правоохранительных органов ко мне не будет, да их и в принципе быть не должно. :)) В-пятых, восхитительная математика. Обновленная и настолько крутая, что с каждым разом привлекает все более и более крупных игроков.

В общем, плюсов конечно очень много, а вот минусов я не нашел абсолютно. Клиенты довольны, а я в плюсе. Всем советую биржевую программу NeoTrade.

биржевая программабиржевой терминалтерминалПО для биржевых терминалов