Биотин и фолиевая кислота - эффективны для роста волос

• 23 февраля 2016 в 23:13
  • Лина

Решила измениться - коротко обрезала свои волосы, о чем тут же пожалела. И снова стала их отращивать. Росли оооочень медленно.

Вероятно, Вы слышали о том, что биотин помогает волосам расти быстрее? Мне приходилось принимать биотин и раньше, он помогал мне в ускорении роста и улучшении качества волос, но в этот раз волосы застопорились на одном месте и никак не хотели расти. Стала искать новые возможности ускорения роста волос и наткнулась на упоминание о совместном приеме биотина и фолиевой кислоты. И… решила попробовать. Берут там всегда, поэтому обратилась снова на биотинс.ру.

С момента начал приёма прошло чуть более 2х месяцев. В один день я подошла к зеркалу и – БАМ! – волосы наконец-то отросли, и мне больше не надо было постоянно придумывать, как их зачесать или убрать, наконец-то я могла ходить с распущенными.

Бонусом к употреблению биотина и фолиевой кислоты был и эффект для ногтей: они росли намного быстрее, перестали слоиться, стали крепкими и выглядели более здоровыми!

Хочу сказать, что сочетание биотина и фолиевой кислоты лично для меня оказалось лучшим вариантом для отращивания волос. До этого у меня никогда не было таких по-настоящему классных результатов.

Теперь, когда желаемая длина достигнута, для поддержания результатов я просто принимаю хорошие поливитамины.

Рекомендую, если приём одного биотина не приносит желаемых результатов, совместите приём биотина с фолиевой кислотой.

биотинотрастить волосыфолиевая кислота