Биокосметика для малышей Helan

Наше знакомство с органической косметикой хелан началось после того, как на обычные средства по уходу за ребенком, у нас появилась аллергия. Как выяснили потом эта была реакция на сульфаты и парабены, которые содержались в косметике.

Я решила что теперь экономить на дешевых средствах, в которых много химии, не буду. И решила попробовать органическую косметику, так как состав у такой полностью натурален (травы. масла), без химии, не вызывает аллергии, не вредит здоровью.

Остановилась на итальянской марке Хелан, так как про неё были в основном только положительные отзывы. И не сколько не пожалела. С первых дней использования органики хелан, те раздражения которые оставались ещё от обычной косметики, прошли уже через пару дней, кожа стала мягкой, гладкой, нежной, какой и должна быть у здорового малыша. Да, цена у косметики не маленькая, но экономить на здоровье ребенка я не хочу.

Фотографии к отзыву:
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Тоже покупаю для детей теперь только косметику хелан. Из всего что мы покупали, это самое лучшее.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

а где такую можно купить? я не встречала в детских магазинах её? дорогая?