биокамин planika - развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди не ведитесь

• 06 июня 2013 в 11:50

Добрый день! Хочу поделиться, и может кого-то огородить от подобных проблем! КУпил год назад ,,биокамин Planika Fire Line Automatic у дистрибьютора Биофлейм. Менеджеры утверждали,что это самый продвинутый камин поэтому стоит 10000 евро! Привезли мне камин, у нас шел ремонт, камин не устанавливали, так получилось, что установили камин год спустя. Включаем, а он НЕ РАБОТАЕТ, на дисплее все мигает, ни код ошибки не выдает, ничего!Позвонил в Биофлейм, мне говорят гарантия ГОД! и типа у вас она уже прошла, Гарантия считается с момента покупки товара, а не с момента установки! И ВСЕ! делать нчиего не хотят! Я приглашаю хотябы приехать посмотреть, а они за выезд бурет 25000 руб! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ??????А менеджер Михаил который приезжал на объект и расхваливал камин вооще скрывается! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????Теперь этот камин стоит 6000 евро а не 10000 евро как я платил!У кого такие же проблемы? давайте объединяться..... Что за развод такой с этим камином и что это за компания!!!!!!!!!!

fire line automaticбиокаминбиокамин отзывыбиокамины planika