Биокамин отзывы Бионика

• 26 июля 2015 в 21:39
  • Василий

Здравствуйте. Искал отзывы перед покупкой биокамина этой марки. Но таки не нашел. Решил написать.

Покупка:

Вообщем мы с женой сделали ремонт и встал вопрос "изюминки" в интерьере. После долгий споров решили биокамин поставить. Долго искали. Остановились на биокаминах Бионика. Но мы сами то толком не знали чего хотим =) Поэтому мурыжили их недели две. Но девочка менеджер которая вела нас оказалась стойкой)) В итоге остановились на встраиваемом с горелкой 800 мм. Обещали сделать за 2-3 недели, но в итоге делали месяц.

Зато по приходу мы с женой просто офигели. Видео и фото не передает даже половины красоты. Биокамин вещь конечно классная.

Эксплуатация:

В интернете пишут что некоторые биокамины плюются огнем...воняют... За год эксплуатации не одного косяка. Даже нагара нигде не было.

Вообщем молодцы ребята. Пусть и дорого, но зато качественно!

биокаминыбиокамины бионикаотзыв биокамин бионикабиокамин bionika

Екатерина
Екатерина
  • 08 августа 2017 в 09:51
Вот и я решила написать отзыв. Компания "Бионика".Год мы шли к заказу камина, созванивались, просчитывали. Когда пришло время заказа нам еще и скидку сделали. Заполнили договор, причем руководитель сам приехал к нам и все бумаги были оформлены. Камин обещали сделать за 2 недели к событию посвященному дню рождения! Итог: прошло 1,5 месяца, камина нет, трубку никто не берет. Сначала "кормили завтраками", а после вовсе перестали отвечать на эл. письма и звонки. Делаю вывод, что пора обращаться в суд.