Биметаллические радиаторы Oasis

В том году решил поменять в квартире все радиаторы.   Немного поковырявшись в интернете - понял, что ставить туда надо только биметаллические радиаторы, но цена у таких радиаторов - кусается и больно, т.к. брать мне надо в 4 комнаты. Короче, после долгих поисков, нашёл на сайте одного магазина устраивающий меня по цене и характеристикам радиатор « Oasis ».   Решил заехать в этот магазин и посмотреть, что он из себя представляет.   В итоге, оказался отличный радиатор. Я сначала не поверил, что основной коллектор у него из стали, потом продавец принёс магнит, приложил его к коллектору и действительно прилипает – давление в нашей системе отопления точно выдержит. Плюс, оказывается, что эти радиаторы намного теплее чугунных. В зал поставил 10 секций – жара, часто приходится форточку открывать.

У меня дома (панельная девятиэтажка) стояли чугунные радиаторы. При ремонте в детской решил поменять радиаторы, вызвал мастера, обсудили с ним варианты замены. Он предложил стальные радиаторы (дорогие немецкие). Я пошел в магазин и стал искать альтернативу по цене и качеству. В магазине предложили другой продукт - радиатор биметаллический Оазис 500/80 6 секций. Идеально подошел по размеру и цвету (супруга выбрала в детскую белый текстиль). Вот уже два года стоит и радует глаз. У детей в комнате тепло, вот думаем радиаторы по всей квартире обновить.