Bilanx Sterilized / LowFat корм для стерилизованных кошек

Так получилось, что после операции по стерилизации кошка стала полнеть. В принципе, все объяснимо, закономерно, но очень не хотелось бы, чтоб здоровье любимицы страдало от лишнего веса. По совету ветеринара купили Bilanx Sterilized / LowFat корм для стерилизованных кошек, стала кушать наша красавица без проблем, на вкус, видать, понравился корм ей. Сейчас уже вес в норму вернулся, корм сытный, наедается и не просит кошка покушать больше нормы указанной.

Состав такой именно, чтоб и всего хватало организму, но в тоже время вес не набирался, потому как обмен веществ у кошек стерилизованных несколько особенный все-таки. Цена корма меня устраивает, никаких нареканий нет, будем брать!

Совсем недавно встала такая проблема с поиском достойного корма для своей стерилизованной кошечки, и мне посоветовали Bilanx Sterilized / LowFat. Вполне довольна и я и моя кошка таким выбором, очень хорошая шерсть, блестящие глазки, нет проблем с лишним весом, как это обычно бывает у подобных кошек. Так что рекомендую!