BILANX Senior rich in Chicken супер премиум корм для старых кошек

Если честно, то котов и кошек в возрасте мне жалко всех больше и хочется заботится о них очень внимательно и бережно, а уж кормить-то хочется только самым лучшим! Я раньше и не знала, что есть в природе корм для престарелых кошек, пока ветеринар не посоветовал нашу 10-летнюю Муську перевести на BILANX Senior rich in Chicken. Корм относится к классу супер премиум кормов, состав хороший даже по моим меркам - я особо ведь не разбираюсь в ингредиентах, но мука из мяса (14% свинина, курица 12%) на первом месте порадовали сразу. Кушает кошка очень хорошо этот корм, хотя и привереда. Цена корма разумная, если ее и посчитать, сколько тратится его - тогда приходишь к выводу о том, что корм очень экономичен для семейного бюджета. Он сытный, требуется давать кошке норму и ничего другого больше придумывать даже не надо. Думаю, что кошечка с таким уходом проживет еще очень долго)) Со здоровьем все отлично, веселая и очень жизнерадостная!

корм для кошекпрестарелых кошек