BH clinic

«B&H клиник» является современным медицинским центром, в котором работают высококвалифицированные специалисты, опытные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Благодаря современному оборудованию и профессионализму сотрудников «B&H клиник», у пациента в кратчайшие сроки определяется заболевание, его причины, назначается правильное лечение.

Наш медицинский центр расположен на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта, недалеко от метро. Записаться на прием к врачу можно в любое время, даже глубокой ночью – утром уже специалист проведет осмотр и назначит необходимые анализы. Вы можете вызвать врача на дом или на предприятие.

В «B&H клиник» существует система скидок для постоянных клиентов, пенсионеров и подростков.

Наш адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 111, кор.1,

Я в пластическую хирургию не очень-то верила, пока сама с этим не столкнулась. После первого ребёнка грудь моя немножко испортилась, а вот после второго на неё совсем жалко смотреть стало. А муж у меня - просто ценитель женских бюстов, заметила, что стал на других женщин засматриваться. Поэтому мне и встала эта проблема, как ком поперёк горла. Решилась ради него на пластическую операцию. Мне посоветовали ВН клиник, и, в принципе, я этим выбором осталась довольна. Операция хорошо прошла, подтянули, увеличили, потом решила несколько дней провести в стационаре ( стационар - огромный плюс ВН клиник!), чтоб уже наверняка все нормально было. Недавно наконец бельё компрессионное сняла))) Грудь обалденно красивая получилась. Теперь мужу приходится смотреть ревностно, чтоб на меня другие не глазели)))

Исправила форму внутренней поверхности бедер в ВН клиник. Очень рада, что решилась на операцию,т.к. все-таки физическая нагрузка не давала мне того эффекта, который был достигнут с помощью операции в короткие сроки. Теперь еще в компрессионном белье, но уже в предвкушении красоты))) Теперь на пляж можно идти без стеснения)))

Я в ВН клиник делала липосакцию наружной поверхности бедер- почему-то меня природа именно здесь жирком наделила) Всё отлично, операция прошла быстро, и ощущений болевых сильных не было. Меня очень порадовало отношение персонала в клинике к своим пациентам. Неважно, на осмотр ты пришёл или на операцию, - к тебе проявляют максимум внимания. Очень хотелось бы, чтоб у нас пбольше таких клиник в Москве было.

Ещё недавно я страдала от того, что у меня торчат уши, но вот две недели назад я наконец прошла операцию по их коррекции! Долго не могла решиться, тщательно хорошее медицинское заведение искала и остановилась на ВН клиник. Здесь современные условия и новейшее оборудование- для меня это было важным. Хирурги все - специалисты с большим опытом. Мне их поддержка очень помогла, а благодаря их волшебным рукам я избавилась от главного моего комплекса и чувствую себя полноценным человеком)

Хочу пожелать сотрудникам ВН клиник дальнейшего процветания, успешного развития и побольше благодарных клиентов. То, что вы делаете, не имеет цены! Вы возвращаете своей работой молодость, красоту и желание жить! Спасибо за мое новое Я!!!

Хочу поделиться своей радостью. Я наконец-то сделала пластическую операцию, у меня теперь совершенно другие красивые ушки! И все благодаря мастерам из ВН-клиник! Это такие хорошие доктора, да и люди сами по себе тоже! Отзывчивые, внимательные, а главное - настоящие специалисты! Все вышло даже лучше, чем я себе представляла!! Отличная клиника, буду рекомендовать всем знакомым!

Делала блефаропластику. Вначале казалось, что я безнадежна - зато теперь просто супер! Стыдно, что в буквальном смысле "задергала" врача и приветливых девушек-администраторов в тяжелый послеоперационный период.

Да - еще спасибо последним за терпение и вкусные угощения. Врачу просто огромная благодарность!

Здравствуйте! Оставляю отзыв о лечении в «B&H клиник». Делала в этой клинике бодилифтинг (круговую коррекцию живота, бедер, ягодиц). Долго искала клинику в Москве, наиболее приемлемую для себя по цене и по уровню специалистов. Поначалу даже изучала предложения пластических хирургов в Белоруссии, в Рязани, в Самаре. Хотела сравнить цены и, если устроит, там сделать операцию. В Москве пластическая хирургия дорогая, это факт! Даже за одну консультацию нужно выложить минимум 1.000 руб. обычному врачу и часто больше 2.000 руб. врачу со степенью кандидата. В «B&H клиник» прием пластического хирурга оказался бесплатным. Даже не думая отправилась в эту клинику, думая хотя бы просто поговорить о проблеме с пластическим хирургом. Сначала хирург дал консультацию, не настаивая на операции, только лишь дал понять, как изменится фигура после операции, дал время подумать, договорились, что, приняв решение, позвоню ему, чтобы назначить день операции. В общем, решилась. Сдала все анализы, тоже в этой же клинике. Операцию проводил пластический хирург Кирилл Владимирович Назоев. Хочу отметить его доброжелательное отношение, его первоклассную работу! :) Очень неплохо в дневном стационаре! Что захочешь – принесут, все время под опекой медсестры. Никакого ора, никакого хамства. Чувствуется реальная забота! Цены тоже очень приемлемые, меня очень устроили! В общем, рекомендую от чистого сердца это клинику. Клиника очень хорошая! Спасибо вам! Спасибо за новую фигуру. :)

Провела коррекцию оттопыренных ушей. Почему этого не было в моем детстве, жилось бы мне проще.)) Низкий поклон Дмитрию Пахилину - он дарит счастье!!!

Мне очень понравился эффект от плазмолифтинга. Делала впервые. Учитывая, что я боюсь иголок, процедура была немного не комфортная. Но ради результата можно потерпеть.

Большое спасибо врачу Олегу Терезанову за проведенную блефаропластику верхних и нижних век. Операция прошла быстро, как я вижу сейчас очень аккуратно. Благодаря этой процедуре лицо прям помолодело. Приятно оставаться молодой и красивой как можно дольше.

Спасибо доктору Казаряну за исправление формы носа. У нас не принято менять внешность, поэтому, когда я стала взрослой, сама настояла на операции. Жить с таким носом просто невыносимо. Сейчас чувствую себя прекрасно и физически и морально. Жизнь налаживается.

Наконец-то осуществилась моя мечта-я увеличила объем груди. Все позади и операция и реабилитация. Швов почти не видно, все идеально. Почему я раньше не сделала...наверное потому, что меня не консультировала Гузаль Мелисовна. ЕЕ всем рекомендую от души.

Всем советую Дмитрия Пахилина, как лучшего мастера по блефаропластике. Его работу вижу каждый день, глядя на довольную и красивую маму.

Я с Дмитрием Пахилином знакома по другой операции и тоже очень довольна.Мне он провел отопластику, чем избавил меня от моей закомплексованности.Также я бы отметила Леночку, медсестру, которая помогала от и до. В целом всем осталась довольна.

Сделала липосакцию у Дмитрия Пахилина. Результат мне понравился. На консультации врач очень подробно рассказывает об операции, о подготовке и о дальнейшем периоде реабилитации. Для меня важно, когда врач заинтересован в пациенте и всячески объясняет и успокаивает, а не отмахивается типо "все будет нормально". Для таких операций нужно тщательно выбирать врача и клинику.

Я хочу написать здесь добрые слова о прекрасном специалисте Антоне Александровиче Капарзове. Мы с ним прекрасно поработали в подтяжке груди. Он все сделал, а я теперь наслаждаюсь. В совокупности с современной клиникой, отличным персоналом и этим врачом,результат не может быть иным.

В первую очередь хороший врач это прежде всего хороший человек, поэтому пообщавшись с врачом неоднократно я смогла сделать вывод кому доверяю свое лицо. Поэтому SMAS – лифтинг я доверила Дмитрию Пахилину.