BFG SERVICE варшавское шоссе 170г

10.04.12г распечатал купон биглион на хим чистку салона авто,предварительно записался по тел на 11.04.12 ,приехал во время 9 30 утра  в 10 пригласили  начали гнать типо машина должна быть чистой снаружи,доплати за мойку сначало, потом она среднего класса  (симбол рено =) приятно стало даже    ).. я им сказал короче в жопппу вас ..хочу сказать там набор людей начиная с романа (админ-типо,хер наивный)которые готовы всегда стащить что-нидь с салона, снять запчасть, больше потеряете потом.......и еще не показывайте талон в начале,  ну номер   чтоб вернуть можно было)))

Приехал я по купону на шиномонтаж, где мне незаметно плеснули масло в глушитель и предложили пройти диагностику. Открыли капот, отвлекли видимо меня и налили масло в бачок с охлаждающей жидкостью, т.е. с антифризом. Сказали что у меня пробита прокладка головки блока цилиндров ГБЦ. Также, видимо, пока меня отвлекали, в горловину, куда наливается масло в двигатель, плеснули антифриз или еще какую гадость, эмитирующую эмульсию от антифриза в масле. Чтобы меня окончательно убедить, они выкрутили свечи, снова меня отвлекли, чтобы я отошел от машины в сторону и повидимому налили в счечной колодец масло. Закрутили свечи, завели машину и она стала дымить из глушителя черным дымом. В общем сказали, что на такой машине ехать ни в коем случае нельзя, т.к. тут же будет грозить капитальным ремонтом двигателя. Ремонт объявили в 21тыс. Доверившись им, оставил машину. Через 2 дня перезванивают мне и говорят, что у меня все очень плохо, лопнуло кольцо поршня и оставило задир в виде вертикальной полосы на стенке 1-го цилиндра. Предложили ремонт за 75тыс. Когда я сказал, что у меня таких денег нет, тогда сказали, что могут отремонтировать за 40, видя что и это дорого для меня, опустили цену до 30тыс., сказали заменят только кольцо и машина еще будет ездить. Позвонили еще через 2 дня, сказали, что сделали, но требуют 35тыс. Узнал что это развод, только когда прочитал отзывы других владельцев и ужаснулся, что у них один в один развод по одной схеме. Давайте все, кто пострадал от этого сервиса объединимся и подадим в суд. От вас нужны показания на них, в суде буду участвовать я сам!!!