BFG Service

Меняла на этом сервисе резину по купону от Biglion. Пытались развести на деньги по любому поводу, причем, очень настойчиво, втирая всякую ересь. Под конец уже просто злить стали. После почитала отзывы - схема одинакова. Сначала предлагали вымыть колеса (хотя я предварительно специально вымыла всю машину), и так три раза, объясняя это тем, что колеса будут плохо балансироваться (это-то совершенно чистые колеса!). Попросила не держать меня за дуру. После у меня вдруг обнаружили прокол в колесе. Я просто стала смеяться! Я, оказывается, на этом проколотом колесе умудрилась несколько тысяч км проехать! Фантастика! В довершении ко всему мне этот "работник" оторвал нипель на колесе, сказав, что он уже болтался. Надо ставить новый. Поставил. Говорит: "С вас 100 руб за нипель". Отвечаю: "Не вопрос, чек давай!"  Чеков нет. Чека нет - нет и денег!  В общем, расстроила я их, не оставив там ни копейки! Вся процедура перебортовки шин заняла 40 минут! Что говорит о "высоком профессионализме" работников. На нормальном сервисе это занимает максимум 15 минут с хорошим оборудованием, а там оно старое и раздолбанное. В общем, вывод один, такие "сервисы" надо закрывать с конфискацией имущества, а работников сажать.